Топ игры

Cunt Wars

Hooligapps

Рейтинг: 8.2
  • Платформа Браузерные
  • Релиз 2018
  • Оплата free-to-play
Играть!

Обновлено: 2023.07.26

Cunt Wars краткая справка о браузерной онлайн игре на ПК:

Год выпуска 2018
Условия игры Бесплатный вход с донатами по желанию пользователей
Компания разработчик Hooligart
Жанр Фэнтези, ММОРПГ, Карточная
Язык игры Полностью переведена на русский язык
Особенности Пошаговая стратегия, игры для взрослых, возможность участвовать в сражениях с другими пользователями

Cunt Wars — браузерная онлайн игра на ПК в жанре ММОРПГ с эротическим уклоном. Нам предстоит отправиться к знаменитой цепи островов, под названием «Царство желаний». Здесь, взяв под своё начало отряд обольстительных наёмниц, мы вместе с ГГ отправимся избавлять этот чудесный мир от злобных существ, обитающих в сумерках таинственных замков и мрачных подземелий.

Cunt Wars

Работа над игрой разработчиком Hooligart

Игра Cunt Wars была выпущена в 2020 году игровой компанией Hooligart. Кунт Варс – один из первых популярных проектов компании. Пусть компания не большая, однако к своим проектам она подходит с ответственностью и душой. Cunt Wars получилась удачной: интересный сеттинг и сюжетные ветви, весьма хорошая боевая система, которая заключает в себе хорошую систему стратегии, и, конечно же, красивые и сексуальные персонажи. Давайте же рассмотрим данный проект поближе, ведь посмотреть там есть на что.

Cunt Wars: игровой процеcс

В отличие от других игр 18+, создатели этой карточной стратегии ответственно подошли к разработке геймплея. Особенно привлекают бои, являющиеся некой смесью из тактической стратегии и карточной баталии. При этом боевая система игры разнообразна. К каждому новому типу врага вам необходимо подобрать новый подход Без этого проходить одного босса можно весьма долго. Прокачивайте свой отряд, грамотно подбирайте наемниц и тогда игра будет большим удовольствием для каждого игрока!

Игрок размещает свои войска на игровой доске и поочередно обменивается ударами с противником. Каждый юнит обладает своими особенными способностями: паладины впитывают урон, а маги издалека засыпают врага фаерболами. Учитывая разнообразия доступных персонажей, такая механика рождает тысячи уникальных ситуаций и путей их решений.

В свободное от раздачи тумаков время, игрок будет заниматься прокачкой ГГ, покупкой снаряжения и наймом армии. К слову, аватарки большинства боевых персонажей выполнены в стиле хентай и с ростом опыта становятся всё откровеннее. Кроме того, в награду за победу над врагом и прохождением очередного этапа, пользователь будет получать арты эротического содержания.

Эротическая игра Cunt Wars

Недостатки и преимущества

Если говорить о положительных сторонах игры на cuntwars com, стоит выделить:

  • Продуманный сюжет, неожиданно увлекательный для браузерной игры;
  • Интересный игровой процесс с проработанной боёвкой;
  • Бесплатный доступ;
  • Хорошая прорисовка задников и игровых персонажей;
  • Очаровательные наёмницы и сказочные существа, которых можно взять в команду.

Когда говорят о недостатках данного развлечения, чаще всего упоминают:

  • Донат, порой вносящий дисбаланс в игровой процесс Кунт Варс;
  • Большое количество хентайных изображений, что подойдёт не всем игрокам.

Общее впечатление об игре Кант Варс

Несмотря на «взрослый» характер игры, разработчики не стали ограничиваться откровенными картинками с обнажёнными фэнтезийными девами. В сюжет и игровой процесс творения Hooligaps было вложено не мало средств и усилий.  Положительных впечатлений добавляет и графическая составляющая, необычайно проработанная для браузерного проекта. Кроме того, музыкальное сопровождение не только не «режет уши», но и может доставить несколько приятных мгновений. Помимо сюжетной линии, в игру добавлено множество ивентов, возможность объединяться в кланы, подземелий и т. д. Благодаря данному обстоятельству, играть в Кунт Варс интересно даже после завершения основной истории.  Таким образом, если вас не смущает обилие хентайных артов, за данной игрой можно смело провести несколько приятных вечеров.

Топ вопросов про Игры на ПК

Как начать играть в Cunt Wars? лучшие Игры на ПК

Cunt Wars — это онлайн проект, в который может играть любой желающий, достигший совершеннолетнего возраста. Участвовать может каждый игрок, обладающий доступом во всемирную паутину. Для начала игры в Кунт Варс не потребуется даже загрузка приложения с игрой. Всё, что потребуется сделать — зарегистрироваться на официальном сайте развлечения и приступить к действию.

Нужно ли платить, чтобы играть на сайте cuntwars com? лучшие Игры на ПК

Нет, Cunt Wars является бесплатной игрой, открытой для всех заинтересованных. Однако, как и в подавляющем большинстве современных проектов, в развлечение добавлена система донатов. Пользователи, желающие получить топовый шмот или открыть новых персонажей, могут оплатить эти бонусы по указанной цене.

Можно ли играть в Cunt Wars с мобильного или планшета? лучшие Игры на ПК

Да, поклонники данной браузерного развлечения могут не отрываться от игры, даже отойдя от своих компьютеров. Для этого достаточно открыть официальный сайт проекта cuntwars.com в браузере своего мобильного устройства. Версия главного портала для смартфонов адаптирована под размеры экранов всех современных гаджетов.

Какие правила у игры в Cunt Wars? лучшие Игры на ПК

Cunt Wars — это тактическая онлайн стратегия с элементами графики игры для взрослых. Пользователям предстоит собрать собственный отряд, добывать ресурсы и прокачивать своего главного героя. Кроме того, участникам предстоит участвовать в сражениях, выполненных в виде карточной пошаговой стратегии. В игру также добавлена возможность вступать в кланы и сражаться с другими пользователями онлайн.

Комментарии игроков

FrostByte 11.06.2021
Не смотря на то, что игра пошлая, это еще и отличная карточная стратегия, ребята ^_^ Мне зашла Cunt Wars. Девчули симпатичные и у всех разные умения. Играю уже 2 года по телефону, не надоедает. Единственное что иногда бесит – сильные противники и иногда лута маловато выпадет, но в целом это быстро фиксят.
Nova_shad3 13.10.2021
Игра нормальная. Арты просто шикарны, а геймплей на уровне хорошей стратегии. Я пока только неделю играю, поэтому ищу гайды. В целом и без гайдов играть можно. Увидел обзор иностранного блогера на эту игру. В начале по приколу зашел, а потом понял, что это не так уж и плохо. Я бы даже сказал, что хорошо. Пока играю, не знаю, надолго ли7
Cyb3rPunk 19.03.2022
Cunt Wars – это просто отвал всего!!! Не шучу! Комьюнити нормальное, в отличии от других игр. Нет школьников, которые всех матерят. Не знаешь что-то спросил совет и все, проблема тут же решена. Короче, мне нравится. Собирать легендарные карты иногда сложно. Бывают моменты, когда уже раскачался и застыл на месте на какое-то время. Важно не кидать игру в такой момент.
Ghostwalker 12.12.2022
Пока качаю только Кунт варс. попробуем поиграть. Эта игра попалась мне как то случайно. В целом про нее не так много написано. Люблю карточные игры. Пришел сюда после Инскрипнш. До этого играл долго в Хартстоун. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются.
начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры