Обновлено: 2023.08.02

WorldofChaos: обзор браузерной игры

The Worldof Chaos spiel — ММОРПГ, построенная по системе Idle. Idle браузерные игры — это онлайн игры на ПК, в которых пользователю не придётся вкладывать много усилий. Бои, а значит и набор опыта главного героя, проходит в автоматическом режиме. В нашей статье мы разберём игровой процесс, правила данного развлечения и другие аспекты World of chaos.

Игра WorldofChaos

WorldofChaos информация о браузерной онлайн игре на ПК:

Когда выпущена 2020
Условия для входа Бесплатная игра с возможностью ускорять игровой процесс за донат
Кто выпустил Espirit Games
В каком жанре Фэнтези, ММОРПГ, Idle
На каком языке Игра полностью адаптирована на русский язык
Особенности Браузерная онлайн игра, не требующая особого участие пользователя, но с возможностью участвовать в сражениях с другими игроками

Игровой процесс WorldofChaos

В самом начале путешествия, игроку предоставляют выбрать предпочитаемый класс:

  1. Воин. Сильные герои, готовые ринуться в рукопашный бой с любым, даже самым грозным противником.
  2. Волшебник. Дальнобойный класс, предпочитающий поливать врагов шквалом из самых разнообразных заклинаний.
  3. Священник. Представители поддержки, исцеляющие и накладывающие поддерживающие спеллы на своих спутников.

Выбирать класс нужно исходя из своих предпочтений, однако в The World of Chaos это фактически не имеет значения, ведь играете вы автоматически. А значит вам нужно подбирать грамотно умение для героя и кликать на экран, в то время как драться и ходить по карте он будет полностью самостоятельно.

Однако при этом стоит учитывать, что тот же Священник будет хорош для саппорта в игре. Чтобы он стал хорошим героем нужно долго его качать, зато потом, раскачавшись, он станет хорошей серединой между дальником-магом и ближником-воином. Воин и Маг же в развитии просто улучшат свои навыки на высоких уровнях.

Игра World of Chaos геймплей

После выбора пользователя бросают в самую гущу битвы. Впрочем, волноваться не стоит, поскольку герой прекрасно справиться и без участия игрока. Всё, что нужно делать на данном отрезке геймплея — изучать многочисленные подсказки, выступающие в роли обучения.

На определённом этапе, от участника потребуется делать различные выборы, влияющие на развитие ГГ. Пользователям предстоит закупить (или выбить) лучшее снаряжение и распределить накопившиеся очки опыта. Кроме того, потребуется заняться тренировкой питомца и обучением спутников. К слову, в игре представлено огромное количество различных персонажей, сопутствующих ГГ в его/её приключениях.

Мир World of Chaos

Личные питомцы и преданные помощники — не единственные союзники, которых можно встретить в The World of Chaos Game. Помимо внутриигровых персонажей, на просторах игры представлены многочисленные гильдии реальных игроков. Пользователи могут объединяться в кланы, организовывать совместные вылазки на монстров и сражаться в PvP.

Создатели проекта также ввели многочисленные эвенты. Игрокам предстоит сражаться с разнообразными монструозными боссами и зачищать различные подземелья. Вся эта активность принесёт не только дополнительный опыт, но и различные приятные плюшки.

Плюсы и минусы игры

Когда речь заходит о сильных сторонах WorldofChaos, чаще всего упоминают:

  • нетривиальный сюжет с проработанным лором вселенной;
  • idle игра, с возможностью прокачки героя без непосредственного участия пользователя;
  • возможность играть совершенно бесплатно;
  • весьма качественная графика (особенно для браузерных онлайн игр);
  • большое количество разнообразных эвентов от сражений с боссами до походов в подземелья;
  • возможность объединяться в гильдии, участвовать в совместных сражениях и PVP;
  • большое количество игровых персонажей и смен локаций.

К недостаткам же стоит отнести:

  • довольно медлительная прокачка персонажа;
  • большое количество доната, порой вносящее дисбаланс.
  • поддержка игры может отвечать довольно долго.

Топ вопросов про Игры на ПК

Сколько стоит поиграть в WorldofChaos? лучшие Игры на ПК

Пользователям не обязательно платить, чтобы участвовать в сражениях World of Chaos. Игра находится в свободном доступно для запуска через любой браузер на современных компьютерах. Всё что потребуется сделать — зарегистрироваться аккаунт и начать прокачивать своего персонажа. Однако, участники, желающие ускорить игровой процесс или заполучить топовое снаряжение могут задонатить.

Можно ли запустить World of Chaos Game со смартфона или планшета? лучшие Игры на ПК

Да, игроки, увлекающиеся World of Chaos имеют все шансы запустить любимое развлечение со своего смартфона. Для этого достаточно открыть портал игры в любом браузере смартфона. Мобильная версия официального сайта адаптирована под игру на всех современных устройствах. Кроме того, владельцы Андроид могут скачать клиент Мира Хаоса на свои мобильные. У игроков, предпочитающих гаджеты на iOS, такой возможности нет.

В каком жанре представлена игра World of Chaos? лучшие Игры на ПК

World of Chaos — браузерная ММОРПГ, построенная по принципу Idle. Данная система предполагает минимум усилий со стороны игрока. Главный герой сражается и набирает опыт самостоятельно. Таким образом, пользователи могут не останавливать прогресс, даже покинув компьютерное кресло. Тем не менее, после 70-го уровня, участникам придётся вмешаться в процесс. От геймеров потребуется закупать снаряжение, нанимать спутников и домашних животных, а также отправляться в подземелья.

Можно ли участвовать в PVP в WorldofChaos? лучшие Игры на ПК

Да, у игры World of Chaos Game широкий социальный аспект. Пользователи могут вступать в гильдии и объединяться в походы против монструозных боссов. Кроме того, игрокам доступны сражения в ПВП.

Комментарии игроков

Nessa 11.05.2021
В целом, мне the world of chaos понравилась. Я играю в такие игры довольно часто. Дошла до 84 уровня, влила донат. Все шло хорошо, влила еще донат, но тут он не дошел просто. Написала в поддержку – молчат как партизаны. Жду. Кстати, бывали случаи, на форумах писали, что поддержка может просто дать бан за назойливость. Вот такие моменты портят игры 🙁
Mr. Zadrot 06.08.2022
если вам просто в кайф иногда поиграть без какого-то сложного геймплея и вот этих вот всех штук,то мир хаоса подойдет вам.Учтите,чо в этой игре нет боевки как в каком-нибудь ворлд оф воркравт.Это простая игра! Зато если у вас слабый компьюетр,то она запустится.Лаги конечно будут зависеть от вашего интернета.мне нормально заходит игра, иногда запустить и часик поиграть можно.
Эрагон 24.12.2022
Игра сама по себе нормальная👍 Я бы сказал даже обычная что ли для своего жанра. бесит только одно: на начальных уровнях рядом так много новичков,хоть убейся. Только потом уже по прохождению квестов людей поменьше. Пробовал играть на иностранных серверах, там полегче кажется с этим всем, но ничего не понятно 😐😐😐
Enigma 15.02.2023
Играю в worldofchaos уже больше года. Играю не каждый день, поэтому сейчас нахожусь на 98 уровне. Игра времена надоедает, так как ты по сути ничего не делаешь такого. Герой сам бегает, сам сражается. А вот почитать задания с историями бывает интересно. После работы прихожу жутко уставшая, а так, усядешься в кресло с чаем и смотришь на игру, попутно что-нибудь выполняя, лайк. 

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7.1

Generals: Art of War

Топ

8.9