Обновлено: 2023.05.22

На сайте Agromolod представлены онлайн игры на ПК, которые часто попадают в разряд лучшие онлайн игры. А чтобы вам было проще ориентироваться в огромном количестве проектов, мы регулярно радуем вас свежими обзорами! И если вы все еще не можете отыскать подходящие компьютерные игры для себя, рекомендуем обратить внимание на Total Lockdown. Это современный шутер в жанре королевской битвы, который выделяется своей стилистикой!

🧩 Жанр Шутер, Экшен, Королевская битва
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Panzar Stiduo

Total lockdown играть — описание шутера

Total Lockdown - онлайн игра на ПК в жанре шутер от третьего лица. Режим Battle Royale популярен уже многие годы, но таким увлекательным и динамичным он еще не был. Сюжет игры Total Lockdown разворачивается в прямом эфире телепередачи, в которой игрокам предстоит сразится между собой. Студия находится в многоэтажке, а схватка проходит на нескольких ее этажах одновременно, но со временем этажей становится все меньше. Как и полагается режиму Battle Royale, в живых остается только один игрок, которому и достанется главный приз.

Total lockdown

Total Lockdown Battle Royale сделана в стиле киберпанк, но персонажи игры больше походят на мультяшных персонажей, что добавляет игре шарма. Выбор оружия не очень разнообразен, но зато физика стрельбы — на высшем уровне. Если говорить про графику, то она скорее на любителя, ведь в угоду снижению системных требований она здесь не самая реалистичная. Однако этого и не нужно для мультяшной онлайн игры шутер в стиле киберпанк. Отдельно хотелось бы отметить озвучку: звуки боя и саундтреки — высший пилотаж.

Отметим и другие важные игровые механики Total Lockdown:

  • Разнообразие уровней — в Total Lockdown на ПК вы будете начинать свою битву за выживание на одном из этажей корпоративной башни. И если вы думаете, что дело ограничится условной парой-тройкой вариантов, то вы ошибаетесь! Разработчики представили 20 уникальных уровней, каждый из которых обладает своими особенностями. Адаптируйтесь, демонстрируйте свои навыки и побеждайте!
  • Внушительный арсенал и количество навыков — не стоит обманывать себя мультяшной графикой Total Lockdown игры. Здесь все битвы проводятся всерьез, и никто не хочет уступать пальму первенства! А еще каждый из игроков может использовать определенное количество уникальных навыков, не считая еще более 40 видов оружия. Если вы искали прикольные игры для досуга, то здесь будет чем заняться!
  • Выбор преимущества — выделим еще одну интересную особенность Total Lockdown. Перед началом зубодробительных перестрелок, вам предстоит создать своего героя. А это значит, что его можно кастомизировать и выбрать принадлежность к одной из корпораций. Ваш выбор принесет вам определенные преимущества в будущем, поэтому выбирайте внимательно!

Системные требования

Несмотря на то, что Total Lockdown игра была выпущена в 2020 году, ее системные требования до сих пор остаются лояльными для большинства геймеров. Так, вы сможете запустить королевскую битву даже на самом слабом ПК! В первую очередь за это стоит благодарить разработчиков, которые сумели хорошо оптимизировать свой проект. К тому же, Total Lockdown не пытается удивить геймеров ультрасовременной графикой, с которой у последних ААА-проектов возникают сильные проблемы. Поэтому если у вас Total Lockdown не запускается, то перепроверьте еще раз настройки компьютера.

Минимальные требования Рекомендуемые требования
Операционная система Windows XP/Vista/7/8/10 64-bit Windows 7/8/10
Процессор Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 ГГц Intel® Core™ i5-2500K / Ryzen 5 CPU
Оперативная память 2 Гб 8 Гб
HDD 7 Гб на жестком диске 10 Гб на жестком диске
Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4870 с 1024 MB памяти 4 GB Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280 с 4096 MB памяти

Где можно скачать Total Lockdown?

Total Lockdown Battle Royale скачать довольно просто и быстро. Для этого вы должны быть зарегистрированы на официальном сайте Steam. Если у вас уже есть аккаунт, тогда процесс пройдет очень быстро: найдите игру в поиске и скачайте на ПК. Сразу стоит отметить, что игра стоит около пяти долларов, однако при желании можно обойтись без трат. Просто найдите сайт с торрент файлом Total Lockdown, скачать бесплатно который можно буквально за десять минут.

Total lockdown

Также стоит помнить о том, что в Total Lockdown играть можно не только в режиме онлайн со случайными соперниками. Вы можете пригласить товарищей и устроить отдельный матч в закрытом лобби! Но, опять же, для этого всем желающим придется разжиться лицензионной копией игры. А потому рекомендуем не пропускать сезонные скидки в Steam, где игру можно будет приобрести буквально за копейки. Даже сейчас разработчики снизили стоимость стандартной версии игры почти до двух долларов!

Общее впечатление от игры в Total Lockdown

Очевидно, что Total Lockdown онлайн игра относится к крайне популярной категории «Шутеры онлайн». Но сам проект является довольно нишевым и привлечет внимание далеко не всех геймеров. Кто-то скажет, что всему виной мультяшная графика и местами упрощенные механики стрельбы. А другим не хватает разнообразия на представленных виртуальных аренах и серьезного соревновательного элемента. Как бы то ни было, Total Lockdown на ПК — отличный шутер, который стоит оценить всем тем, кто хочет просто расслабиться, не переживая всерьез насчет результатов очередного рейтингового матча!

Топ вопросов про Игры на ПК

Какие отзывы реальных игроков собрала Total lockdown игра с момента релиза? лучшие Игры на ПК

Total lockdown игра за все время своего существования, а именно с 2020 года, собрала в Steam свыше 600 развернутых отзывов. Средняя оценка опубликованных комментариев «в основном положительная», что говорит о вполне хорошем качестве проекта. Вы можете оценить его сами, скачав демо версию в Steam.

Где доступна для скачивания Total lockdown онлайн игра для геймеров сегодня? лучшие Игры на ПК

Total lockdown онлайн игра доступна для скачивания на сайте цифрового магазина Steam или через его десктопную версию. При этом, проект является платным. На сегодняшний день игра стоит всего около 2 USD или 149 RUB. В Steam вы можете скачать демо версию и купить расширенное издание Deluxe Edition.

Как установить игру Total lockdown на ПК, если у меня нет денег? лучшие Игры на ПК

Установить Total lockdown на ПК без денег легально не получится. Игра распространяется через Steam на платной основе. Конечно, вы можете поднять пиратский флаг и отыскать установщик на общеизвестных сайтах. Но при этом придется пользоваться сильно ограниченными возможностями без онлайн подключения.

Можно ли в Total lockdown играть онлайн вместе с приглашенным другом? лучшие Игры на ПК

В Total lockdown играть онлайн вместе с приглашенным другом не только можно, но и нужно! Ведь это в первую очередь многопользовательский шутер. Также отметим, что играть с другом через площадку Steam очень удобно. Если же вы решили играть нелегально, то придется поискать соответствующий софт.

Комментарии игроков

HeroIce 07.03.2023
Вот уж не ожидал, что про эту игру еще помнят! Как-то играл в нее на релизе и немного удивило, что он платная. Но друг уговорил купить ее, чтобы погонять на пару. Сразу вспоминается простенький геймплей, отсутствие типичной сложности для шутеров и прикольная мультяшная графика. Местами даже напомнило Team Fortress. Но надолго не хватило нас, потому что со временем сильно однообразный геймплей становится.
Nomadiction 02.02.2023
Хотелось бы прокомментировать мысли других геймеров насчет цены Total lockdown. Ну ребята, она стоит дешево. Поддержку студии разработчиков никто не отменял. Все же нельзя сравнивать условный Call of Duty с этим проектом! Разрабы наверняка поддерживают игру, арендуя сервера и прочее оборудование. У них попросту еще нет той финансовой стабильности, которая позволила бы им выпускать игру в релиз бесплатно.
Octopi 21.01.2023
Очевидно, что это обычный шутер для самых маленьких геймеров. Минимум сложности, мультяшные персонажи, да и скилл тут, по сути, не решает. Просто по фану все бегают, стреляют друг в друга и веселятся. И это круто! Думаю, многим знакомо ощущение усталости от соревновательных шутеров, когда уже типает от всего вокруг. А здесь можно расслабиться.
KrakenBite 20.01.2023
Я не играл в Total lockdown, но присматривался к игрушке во время распродажи. Да, я знаю, что она и так стоит копейки, но все же. Я не совсем понимаю, почему разработчики не выпустили эту игру по системе free-to-play. Даже топовые игры уже выпускаются бесплатно, если они нацелены на обширный онлайн.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7.9

Топ

9.4