Обновлено: 2023.12.20

На сайте Agromolod вы всегда найдете обзоры на интересные игры на ПК для всевозможных платформ! И прямо сейчас вы узнаете об одной из самых известных браузерных игр — Гроза Морей! Это крайне необычный многопользовательский проект, который привлек внимание к себе за счет необычной графики и геймплею. Если вы готовы устроить свою собственную морскую Одиссею, тогда держите саблю наготове!

Гроза Морей

Гроза Морей на ПК — описание игры

Гроза Морей относится к той категории проектов, которые не часто освещаются игрожурами. Ведь браузерные игры до сих пор считаются крайне нишевыми, пусть они и способны привлечь широкую аудиторию. Изменить сложившийся порядок вещей попытались разработчики из Ink Studios, которые уже неоднократно радовали нас качественными релизами. На текущий момент игра продолжает развиваться и дарить новые эмоции огромного числу геймеров.

Итак, Гроза Морей на ПК объединяет в себе сразу несколько жанров. С одной стороны, это ММОРПГ с изометрической перспективой. С другой же — это примитивный файтинг симулятор, где каждый бой вам нужно проводить в пошаговом режиме. Конечно, нечто подобное уже неоднократно встречалось в игровом каталоге и раньше. Но разработчики освежили казуальный геймплей интересной системой прокачки, свежей графикой и забавным сюжетом.

🧩 Жанр Браузерные ММОРПГ
🌐 Режим Singleplayer, Multiplayer
🎮 Платформа PC, Mobile
🔧 Разработчик Ink group

Особенности браузерной ММОРПГ

Гроза Морей онлайн игра точно подойдет тем, у кого нет времени на прохождение масштабных компьютерных проектов. Здесь упор делается на регулярный, но нечастый онлайн. Поэтому геймеры могут заходить в игру всего на 15 минут и продолжить свое путешествие позже. Проще говоря, это идеальная игра для занятых геймеров, которым нужна передышка в течение рабочего дня. Однако, не стоит слишком упрощать игровой процесс Гроза Морей, потому как она может удивить своими возможностями:

  • Кастомизация персонажа — Гроза Морей позволяет геймерам создать своего уникального пирата. Вашему виртуальному альтер эго придется не только бороздить моря и океаны, но также отправляться на поиски сокровищ в опасные подземелья! Поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваш герой выглядел максимально грозно! Благо разработчики предусмотрели достаточно глубокую систему кастомизации.
  • Разношерстные бои — в этой ММОРПГ представлена необычная система боев как с NPC, так и с реальными геймерами. Суть сводится к поочередным атакам на изометрическом поле боя. Хотя порядок хода может быть изменен за счет уникальных особенностей вашего героя или полученных навыков. На результат боя повлияет уровень персонажа, его экипировка и правильное применение умений! А еще в некоторых местах вас будут поджидать самые опасные боссы!
  • Интересная прокачка — в Гроза Морей онлайн игре вы можете заняться не только изменением внешности героя. Ведь одним лишь броским одеянием врага не победить! Приготовьтесь выбирать свой собственный стиль ведения боя, прокачивая нужные навыки. В игре можно остановиться на чем-то одном или же скомбинировать те же умения ближнего и дальнего боя!
  • Мягкая система гринда — не стоит переживать насчет привычной особенности всех ММОРПГ. Здесь вам не придется тратить десятки часов на гринд ресурсов и опыта. Конечно, никто не запретит вам заниматься бесконечным совершенствованием героя. Но вы также можете быстро получить желаемое за счет мягкой системы гринда.

Гроза Морей

Где поиграть в Грозу Морей?

В Грозу Морей играть онлайн, очевидно, можно в браузере на ПК. В частности, проект изначально был интегрирован в платформу VK. Кто-то предвзято относится к данному решению разработчиков, но будем честны — само виртуальное путешествие хуже от этого не стало! Более того, подобная интеграция позволила проекту стать универсальным решением для всех. Ведь Гроза Морей спокойно запускается даже на мобильных устройствах!

Топ вопросов про Игры на ПК

Можно ли скачать игру Гроза Морей на ПК или запустить ее через отдельный лаунчер? лучшие Игры на ПК

Гроза Морей на ПК доступна для запуска только в браузере через цифровой магазин VK. Хотя отыскать данный проект можно и в интегрированной платформе в социальной сети Вконтакте. Очевидно, что игра недоступна для скачивания и запуска через отдельный лаунчер, ведь это полноценный браузерный проект.

Какие системные требования выставляет Гроза Морей онлайн игра сегодня? лучшие Игры на ПК

Гроза Морей онлайн игра — это браузерная игра, которая не обладает какими-либо системными требованиями. Единственное, что вам необходимо для стабильной игры — это надежное Интернет-соединение и проверенный браузер. Следовательно, вам также не нужно беспокоиться о свободном месте на диске.

Как скачать и установить ММОРПГ Гроза Морей на телефон для игры в оффлайн режиме? лучшие Игры на ПК

Установить ММОРПГ Гроза Морей на телефон на текущий момент невозможно, так как игра запускается исключительно в браузере. Вместо этого вы можете насладиться пиратским приключением в мобильном браузере! Также отметим, что игра требует подключения к Интернету — оффлайн режим сейчас недоступен.

Предлагает ли Гроза Морей игра покупку внутриигровых предметов? лучшие Игры на ПК

Гроза Морей игра предлагает всем геймерам приобрести целый ряд предметов в своем внутреннем магазине. Некоторые вещи носят исключительно косметический характер. Но вы можете ускорить свой прогресс с помощью платных бустеров, виртуальной валюты и мощных паков с экипировкой.

Комментарии игроков

GrimReap 11.07.2022
Эта игра действительно порадовала меня в свое время. Несмотря на изометрию, картина реализована очень добротно. И в отличие от других ММОРПГ здесь нет мрачнухи, всякой давящей атмосферы или чего-то подобного. Все реализовано легко и приятно. И это не может не радовать, потому что в таком формате погружаться в нечто серьезное просто не получится.
GrimReap 22.10.2022
Гроза Морей выглядит очередным типичным браузерным проектом, который создан для потребления тонны доната от неокрепших умом геймеров. Это лично мое мнение, поэтому не забрасывайте тапками. Ничего нового в жанр или хотя бы каких-то примечательных особенностей Гроза Морей не привносит. Если нужно отвлечься на пять минут — дерзайте. Но лучше уж мобильную игру скачать нормальную.
MarchHare 21.12.2022
Не соглашусь с некоторыми комментариями насчет незначительности игры. Как по мне, игра легкая и подходит для обычных взрослых геймеров, у которых и впрямь нет времени для вечерних посиделок за компом. Это же отметили в обзоре! А донат есть везде и с этим трудно поспорить! Покупать что-то или нет — это личное дело каждого.
InvasionDivide 26.02.2023
Могу сказать, что периодически играю в браузерные игры. И почему-то именно с играми из каталога VK у меня связаны самые теплые воспоминания. В них можно спокойно играть с другом. Пусть и с оглядкой чисто на рейтинг, а не на кооперативное прохождение. Да и графика вполне достойная, как и сам геймплей. А что еще нужно для счастья? Все остальное есть в полноценных крупных играх на ПК.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7

Топ

7.2

Топ

7