Обновлено: 2024.02.15

Elvenar - обзор игры онлайн

🧩 Жанр Стратегия
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик InnoGames

Elvenar — браузерная игра про средневековье в жанре стратегия. Онлайн игры на ПК всегда интересуют геймеров, браузерные игры, включая Эльвенар, порадуют и тех, у кого не самый мощный компьютер. Игроку предстоит построить собственный город и планомерно развивать его. Также вам нужно будет изучать окружающий вас мир, создавая союзы и воюя с другими городами. Согласитесь, звучит уже довольно здорово, а теперь добавьте ко всему сказанному еще и то, что онлайн игра Elvenar — бесплатная. Сразу становится понятно, почему она так популярна среди игроков.

Elvenar игра

Сюжет игры Элвенар онлайн

Эльвенар – это древний мир, с которым еще тысячи лет назад приключилась большая трагедия, которая повлекла уничтожение всех обитателей этих некогда цветущих долин. В этих землях всегда существовала магия и буйствовала природа. И вот теперь, спустя века земля Элвенар вновь окрепла и приняла новых жителей, а именно 2 расы живых существ: Эльфы и Люди.

Смогут ли они жить в мире? Смогут ли они найти все древние реликвии и восстановить силу магии? Только от вас зависит то, как будут взаимодействовать Люди и Эльфы, создадут ли они прекрасный симбиоз прогресса и силы природы или будут воевать? Ваша задача узнать все тайны мира, разгадать тайну страшной трагедии, которая приключилась тысячу лет назад и, конечно же, построить новый дивный мир!

Геймплей и цель игры

Стоит начать с того, что в Элвенар онлайн есть несколько рас и фракций, которые имеют отличия. Выбрав между людьми и эльфами, начинается самое интересное — создание города. В процессе этого вам предстоит строить здания, создавать свою армию и улучшать уровень жизни населения. Открывая карту, вы будете находить другие города и сокровища, которые помогут вам быстрее улучшить город. Интереса добавляет то, что Elvenar - игра, в которой можно создавать союзы и вступать в альянсы. Вступать в союз или начинать войну — это сугубо ваше решение.

Elvenar геймплей

Elvenar: системные требования

Минимальные требования Рекомендуемые требования
Операционная система Windows 7 64-bit Windows 7/8/10 64-bit
Процессор Intel Core 2 Duo E4400 2.0 Ghz Intel Pentium Dual Core E6500K 2.93Ghz
Оперативная память 2 Гб 2 Гб
HDD 1 Гб на жестком диске 5 Гб на жестком диске
Видеокарта GeForce 8600 GeForce GTX 750

Elvenar - игра для слабых ПК

Поскольку это браузерная игра для ПК, то она подходит практически для всех компьютеров. Для того чтобы играть в Elvenar нужно зайти на официальный сайт игры и пройти регистрацию. Регистрация отнимет не более минуты, после чего вы начнете создавать свой город. Игра очень быстро затягивает и вы легко можете потерять ощущение времени. Благо для вашего города это пойдет только на пользу. Ведь чем больше времени вы проведете в игре, тем более развитым будет ваш город.

Вы найдете на сайте Агромолод все лучшие игры на ПК! Будь в курсе, держи нос по ветру!

Топ вопросов про Игры на ПК

Как пройти регистрацию на сайте Elvenar? лучшие Игры на ПК

Регистрация на сайте Elvenar — это одно из самых простых и быстрых действий в Интернете. Для создания аккаунта понадобится только придумать имя и пароль, а также ввести адрес электронной почты. Впрочем, почта вам может даже не понадобится, ведь зарегистрироваться можно с помощью аккаунта одной из социальных сетей.

Есть ли в онлайн игре Elvenar донат? лучшие Игры на ПК

Как и в большинстве браузерных онлайн игр, Elvenar имеет донат. Но стоит отметить, что он не является обязательным, ведь прохождение игры возможно и без него. Безусловно, донат поможет быстрее развивать свой город, но это можно делать и без него.

Какую фракцию лучше всего выбрать в игре Elvenar? лучшие Игры на ПК

Однозначного ответа вы точно не услышите, поскольку в Элвенар онлайн у каждой фракции есть свои преимущества. Например, люди больше развиты в технологическом плане, поэтому им будет проще развивать свой город. Эльфы, в свою очередь, имеют лучший контакт с природой, поэтому им будет проще добывать сырье.

Можно ли использовать в игре Elvenar читы? лучшие Игры на ПК

Практически в каждой игре есть небольшие баги, которые можно использовать в свою пользу. В крупных проектах они встречаются реже, но все равно они есть. В игре Элвенар онлайн, например, есть способы получить неограниченное количество игровых денег. Для этого вам понадобятся чит коды, которые вы можете с легкостью найти в Интернете.

Комментарии игроков

JSmoove 16.03.2023
Элвенар подойдет тем игрокам, кто не очень любит постоянные сражения. В этой игре нет ПвП. Для новичков игры советую брать людей в первую очередь, эльфы могут показаться сложными, потому что их квесты немного отличаются от людей. Играть однозначно стоит, главное во всем разобраться.
Elmatador 02.04.2024
Стройка не очень понравилась. Идет на моей макбуке про 2010 года – это плюс. В остальном не очень.От Elvenar я ожидал чего-то большего, по сути, просто строишь и добываешь ресурсы, тот же шелк, и продаешь, продаешь. А самого развития сюжета, глубины истории не хватило.
BreadLord 30.04.2023
Играю в Эльвенар с 2016 года. Очень нравится игра, весьма доброе и спокойное комьюнити. Многим новичкам игра кажется сложной, но это ведь не проблема, достаточно зайти на сайт и перейти на элвенар форум. Там тем миллион просто. Постоянно новые события происходят, разработчики исправляют баги. Они редко выявляются, но когда вспылавают, то их быстро устраняют. Мне игра очень нравится! XD приходите тоже!
Lafuria 12.07.2023
Я нашла игру Elvenar в 2020 еще, во время карантина начала на работе играть. Времени много! игра нравится за исключением одного момента: никогда не угадаешь, что сейчас востербовано на рынке. Готовлю мрамор – никто не берет, готовлю шелк или бархат – тоже, зато дерево отлично уходит. Подготовишь побольше дерева в следующий раз, так опять н берут, зато уходит мрамор 😂😂😂 Как продавать выгодно в этой игре, блин! До смешного иногда доходит, особенно, когда почти накопил на улучшение мастерской! 

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

9

Топ

6.8

Топ

7.3

Throne Kingdom at War