Обновлено: 2023.05.23

Браузерные игры не перестают радовать нас новыми релизами! А мы продолжаем рассказывать о них в наших кратких обзорах на сайте Agromolod. Помните, что все топ игры на ПК не ограничиваются лишь платными проектами от всемирно известных студий. Такие игры как Фазенда онлайн отлично подойдет тем, кто соскучился по казуальным развлечениям с легким геймплеем и веселой атмосферой!

🧩 Жанр Симулятор, Квест, Ферма
🌐 Режим Singleplayer, Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Ink group

Фазенда игра: информация

Фазенда на ПК — это полноценная браузерная игра, которая посвящена строительству дачи своей мечты. Хотя, ограничиваться стандартными размерами домика вовсе не обязательно! Из имеющихся материалов и накопленных средств можно построить самый настоящий дворец! Игрок может украшать свободное пространство особыми элементами декора, редкими растениями, деревьями и кустами. Но самое главное — каждый может вырастить сад своей мечты или целое поле с полезными овощами!

Фазенда игра

Но еще игра Фазенда отлично подойдет тем, кто привык к социальному взаимодействию. Игра поощряет тех, кто привлекает к процессу друзей или не боится заводить новых знакомых в сети! Вместе с единомышленниками будет куда веселее налаживать собственный быт и возрождать прекрасные сады. Вы можете обмениваться ресурсами друг с другом, ускорять строительство зданий и выращивание культур!

Может показаться, что Фазенда игра на ПК предлагает точно такой же геймплей, что и другие браузерные игры подобного жанра. Но это не совсем так. Игра объединяет в себе симулятор фермы, казуальный квест для расширения угодий и строительства новых зданий, а также простенькую экономическую стратегию. Все это позволяет не зацикливаться лишь на одной игровой механике и, как следствие, не заскучать из-за однообразного геймплея. Несмотря на свою простоту Фазенда онлайн игра уже успела собрать довольно много положительных отзывов от любителей жанра!

Фазенда игра — особенности геймплея

Игра Фазенда на ПК — это простая и сложная игра одновременно. С одной стороны вас ждет привычный геймплей, который часто предлагают симуляторы онлайн. Но, с другой стороны, здесь довольно сложно осуществлять менеджмент ресурсов. Все из-за того, что геймеру придется одновременно заниматься сразу несколькими вещами:

  • Выращивание овощей, фруктов и прочих растений — это основной источник дохода для любого фермера. И если в других играх можно было расслабиться, выращивая всего по паре видов растений из каждой категории, здесь выбор действительно поражает воображение. Разные овощи, фрукты, цветы, деревья, кустики и многое другое уже спешат пустить первые побеги! Сможете ли вы справиться с такой задачей?

  • Строительство полезных зданий — параллельно придется заниматься облагораживанием территории. Делать это нужно не только убирая мусор и расчищая новые участки. Также Фазенда игра потребует строительства совершенно новых зданий! Например, вырастить овощи — это только половина пути к успеху. Еще нужно суметь сохранить товар, а для этого понадобится амбар!

  • Обновление имеющихся построек — в ваше распоряжение попадет огромный участок земли. На нем будут как пустыри, так и густые заросли. И все это нужно привести в порядок. Но на отдельных участках уже возведены особые здания, которые нужно восстановить и подарить им вторую жизнь! Например, можно заново отстроить причал, маяк и ту самую Фазенду!

Конечно, отдельно стоит отметить социальный фактор Фазенды онлайн игры. Именно этот аспект заставляет геймеров вновь и вновь возвращаться на виртуальную ферму. Общение с людьми, совместное развитие и торговля — это движущая сила браузерной игры. Тем более, у Фазенды сформировалось дружелюбное сообщество, с которым просто приятно проводить время!

Топ вопросов про Игры на ПК

Доступна ли Фазенда на ПК бесплатно или игру нужно покупать за реальные деньги? лучшие Игры на ПК

Фазенда на ПК доступна для всех геймеров абсолютно бесплатно. Игру можно запустить с официальных сайтов различных цифровых платформ. Одной из таких является Mail.ru. Но для получения доступа нужно пройти процедуру регистрации. Это же пригодится для создания файлов сохранения для продолжения игры!

Какие основные игровые механики предлагает Фазенда онлайн игра? лучшие Игры на ПК

Фазенда онлайн игра предлагает геймерам несколько хорошо знакомых игровых механик. Удачный симбиоз позволил создать уникальную браузерную игру с легкой атмосферой. Например, вам предстоит заняться фермерским хозяйством, строительством и даже ландшафтным дизайном на своем же участке!

Можно ли играть в Фазенду игру вместе с друзьями? лучшие Игры на ПК

Играть в Фазенду игру рекомендуется с друзьями! Одиночное прохождение занимает больше времени, а некоторые возможности так и останутся заблокированными без социального взаимодействия. Если же вам некого пригласить в Фазенду, можно отыскать единомышленников в чате самой игры!

Как скачать Фазенду на телефон, чтобы играть не только в браузере на ПК? лучшие Игры на ПК

Скачать Фазенду на телефон нельзя, так как это полноценная браузерная игра. Но вы все еще можете запустить ее в мобильном браузере, хотя геймплей будет не самым комфортным. Мы рекомендуем наслаждаться игрой на ПК за большим монитором. Только так вы получите максимально положительный опыт!

Комментарии игроков

Endocryne 12.03.2022
Обожаю браузерные игры вроде Фазенды. Да и вообще, все что связано с фермами и строительством. Да, пусть оно реализовано простенько, но это же браузерная игра! Никто и не ждет от нее реалистичного симулятора. Короче, рекомендую поиграть, там уже вы сами поймете, подходит ли Фазенда вам или нет. А вообще, добавляйтесь в друзья! Будем играть вместе!
BBGun 09.05.2022
Я не фанат браузерных игр, но Фазенда меня заинтересовала уже давно. Чего уж греха таить, до сих пор захожу в нее в свободное от работы время. Очень удобно, когда можно не закрывая вкладку браузера продолжать следить за состоянием своей Фазенды.
Evomind 11.11.2022
Играть в Фазенду не так просто, как мне казалось. И в этом плане обзор правдив. Где-то меня добивала рутина и однообразное выращивание на ферме. А где-то задалбывало строительство и восстановление зданий на карте. Все это требует больших ресурсов, а на старте их вообще кот наплакал! Поэтому пробуйте, оценивайте — я вам предупредил!
Salamandrine 17.12.2022
Спасибо за обзор очередной хорошей игры. Не знаю как остальные, но я люблю нечто подобное. Помогает хорошо убить время на работе или отвлечься на перерыве. Мне прям зашло, потому что я фанат мобильной HayDay! Но не надо ждать от Фазенды многого — это всего лишь браузерная игра. И подобных проектов в Интернете можно отыскать еще целую кучу!

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

9.2

Топ

7.4