Обновлено: 2023.10.24

Вы – основатель своего средневекового замка! Получайте ресурсы, стройте уникальные здания, прокачивайте свою армию и выигрывайте бои у неприятелей, защищая свою землю. Это отличная браузерная игра, которая имеет все шансы попасть в игры на ПК!

Game of Emperors

Когда Game of Emperors увидела свет

Разработкой онлайн игры занималась команда Imperia Online. Этот болгарский разработчик начал свою деятельность еще с далекого 2005 года. Именно эта команда занималась разработкой весьма популярной игры, по одноименному названию – Империя Онлайн. В игры этого разработчика играют больше 65 000 000 игроков!

В 2017 году состоялся релиз этой браузерной игры! Браузерные стратегии бывают низкого качества, что отпугивает игроков, однако Game of Emperors – хорошее исключение, ведь игра хороша. И данный материал имеет все шансы показать вам это.

🧩 Жанр ММОРПГ/ Стратеги
🌐 Режим Многопользовательский/ Однопользовательский
🎮 Платформа Браузерные игры
🔧 Разработчик Imperia Online

Суть средневековой браузерной стратегии

Перед вами – чистое поле, на котором вам еще предстоит построить свою империю! Для новичков в игре имеется охрана, которая не позволит другим игрокам нападать на ваши владения. Однако так будет не всегда! Как только вы окрепнете достаточно, будьте готовы к осадам замка.

С другой стороны – вы и сами можете покушаться на добычу соседнего владения! Это может быть весьма весело, ведь боевая система Game of Emperors хороша. Вашему командованию доступно 5 видов специальных отрядов, которые имеют уникальные навыки.

Специальные отряды игры

  • Мечники
  • Бойцы с копьями
  • Лучники
  • Кавалерия
  • Люди на катапультах

Каждая группа уничтожает следующую. Таким образом, военные отряды урегулированы в своей силе. Однако исход каждого боя определяется автоматически. Грамотно и равномерно прокачивайте свои отряды, в таком случае выигрышные исходы будут гораздо чаще.

Интересно и то, что вы можете отправить шпиона в чужой замок! Он расскажет вам, как обстоят дела с армией и ресурсами замка. Однако опасайтесь и обратной ситуации, ведь чужеземный соглядатай может прийти и к вам.

Строительство в игре

Ваш замок начинается с сердца города – городской администрации или же мэрии. Через это здание вы будете развивать весь свой замок! Если вы захотите построить что-то новое или же прокачать уже имеющиеся здания, то достаточно нажать на мэрию и выбрать необходимое действие.

В игре Game of Emperors вас ожидает более 30 зданий и каждое имеет свои уникальные черты! В целом все здания можно разделить на 2 группы: здания, развивающие замок и здания, развивающие армию. Среди первых такие здания как фермы, университеты, лесопилки и каменоломни, а ко второй группе – казармы разных типов.

Game of Emperors

Особенности игры Game of Emperors онлайн

Game of Emperors предоставляет игрокам много интересных особенностей и возможностей! В них включены как элементы геймплея, так и общий дизайн. Давайте же рассмотрим их прямо сейчас.

Приятные особенности стратегии

  • Красочный дизайн и плавная анимация
  • Возможность играть на компьютере не скачивая игру
  • Можно объединяться в союзы с другими игроками
  • Больше 30 зданий, которые имеют свою уникальную функцию
  • Разные типы войск, взаимодействующие друг с другом
  • Много видов ресурсов
  • Уникальные жители замка
  • Можно общаться с другими игроками по чату

Как играть в Game of Emperors

Для запуска игры вам даже не нужно скачивать игру, ведь она работает по браузеру. Это отличный вариант для тех, кто имеет слабый компьютер или же мало оперативной памяти для установки игр. Game of Emperors показывает хороший уровень для браузерной игры. К тому же в эту браузерную стратегию можно играть совершенно бесплатно.

До определенного уровня у вас будет стоять защита новичка. До этого момента можно научиться строить новые здания и развивать свою армию. Помните о том, что вы можете сражаться с другими игроками, а можете вступать в союзы. Общайтесь с реальными игроками, обменивайтесь опытом и получайте максимальное удовольствие от игрового процесса!

Попробуйте заполнить все генеалогическое древо в своем замке! Откройте всех уникальных персонажей, здания и войска. Игра в Game of Emperors – это весьма интересный игровой опыт!

Топ вопросов про Игры на ПК

Есть ли в Game of Emperors донатная система? лучшие Игры на ПК

Да, донатная система в этой браузерной стратегии имеется. Однако она не мешает балансу среди игроков в Game of Emperors. Чтобы достигнуть высокого уровня прокачивания замка, вам нужно потратить больше времени, чем если бы вы внесли донат. Все прокачивания замка и улучшения армии занимают определенное количество реального времени. Чем больше ваш уровень, тем дольше может идти прокачивание.

Что обозначают провинции в игре Game of Emperors? лучшие Игры на ПК

Провинции в браузерной стратегии Game of Emperors – это ваши завоеванные территории. Ваш же замок и его территория является столицей! Чем больше провинций, тем больше у вас ресурсов. Большие замки захватить гораздо сложнее, а играть на высоких уровнях весьма интересно! Помните и о том, что провинции легко потерять, без усиления армии.

Что будет если упадет Счастье в замке в игре Game of Emperors? лучшие Игры на ПК

Счастье – это залог процветания любого замка! Если вы поддерживаете уровень счастья на хорошем уровне, то в вашем замке будет всегда много ресурсов и населения. Если же Счастье будет падать в Game of Emperors, то население будет мигрировать в другие замки. Чтобы этого не произошло, важно развивать свой замок. Улучшайте медицину, развивайте университеты и стройте новые дома!

Можно ли самостоятельно выбрать императора в игре Game of Emperors? лучшие Игры на ПК

Да! В вашем распоряжении судьба императорской династии игры Game of Emperors. Вы можете поставить режим автовыбора и в таком случае, наследники будут выбираться автоматически. Также вы можете выбирать наследников сами. Жените своих подопечных и развивайте династию королевской семьи! В игре интересно не только развивать замок, вести бои, но и смотреть за жизнью наследников династии.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8

Топ

7