Обновлено: 2023.05.24

Звание лучшей онлайн игры редко достается представителю жанра браузерных стратегий. Дело не только в низком качестве большинства проектов, но и сильно ограниченных графических возможностях браузера. Однако гнездо дракона игра с легкостью разрушает стереотипы геймеров. В ней можно отыскать интересный сюжет, в меру сложный геймплей и приятный визуальный стиль.

Гнездо Дракона Альянс

Краткий обзор игры Гнездо Дракона: Альянс

Новинка в лице браузерной стратегии Гнездо Дракона Альянс на ПК вышла в 2019 году. Игра сразу же собрала массу положительных отзывов благодаря необычному визуальному стилю и сюжету. Знающие люди не удивились, ведь разработчики взяли за основу готовую историю из одноименного мультфильма. Но также нельзя не отметить попытки творцов добавить свежие механики для весьма консервативной браузерной платформы.

В целом, Гнездо Дракона Альянс игра открывает приличное количество возможностей для геймера. Начинающему правителю придется с нуля развивать собственное поселение, постоянно конкурируя с остальными игроками за территории с ценными ресурсами. Чтобы отстоять свое право на существование, придется тренировать мощные войска и уделять внимание экономике. Уровень сложности Гнездо Дракона Альянс на ПК невелик, но это привычная ситуация для браузерных стратегий. То есть, геймеру не придется соревноваться с остальными в глубине познаний тактики — все принципы строительства, проведения сражений и торговли до боли знакомы всем по многочисленным мобильным аналогам.

🧩 Жанр MOBA
🌐 Режим Однопользовательский и многопользовательский
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Valve

Геймплей стратегии Гнездо Дракона Альянс

Начнем с очевидного — играть в Гнездо Дракона Альянс по сети гораздо интереснее вместе с друзьями. Или же вы можете отыскать единомышленников в гильдиях, сформировав взаимовыгодный союз. А заниматься в игре придется следующими вещами:

  • Развивать разные виды войск для защиты собственных территорий и захвата чужих.
  • Заниматься обучением своего уникального героя, который сможет предоставить войскам крайне важное преимущество.
  • Открывать и развивать новых полководцев для усиления своей армии.
  • Сражаться с крупными альянсами для захвата центральных замков — все ради ценных наград и ресурсов.
  • Торговать с союзниками, принимать участие во временных ивентах и побеждать в турнирах.

А еще Гнездо Дракона Альянс онлайн игра позволяет проводить все бои в автоматическом режиме. Это здорово экономит время, но расслабляться не стоит. Нужно позаботиться о правильном построении войск и своевременном применении уникальных навыков героев. Кстати, вы уже могли заметить, что Гнездо Дракона Альянс обладает механикой прокачки персонажей. Это еще одна важная особенность игры, ведь стратегии онлайн с элементами RPG встречаются довольно редко.

Гнездо Дракона Альянс

Гнездо Дракона Альянс на ПК — как начать играть

Гнездо Дракона Альянс игру не нужно скачивать и устанавливать на свой ПК. Ее основная платформа — это абсолютно любой браузер. К тому же, игра распространяется бесплатно и без необходимости оформления подписки для расширения контента. Все, что нужно от вас — пройти регистрацию на сайте Гнездо Дракона Альянс. Проще всего перейти на сайт издателя игры Mail.Ru, где также доступны десятки других браузерных игр и даже ММОРПГ.

Конечно, вы можете ускорить прогресс с помощью внутриигровых покупок. Геймерам доступны альтернативные валюты, которые открывают доступ к редким наборам, ресурсам и косметическим предметам. Этот факт немного оттолкнет игроков, которые привыкли видеть равные условия для всех. Но, откровенно говоря, такова тенденция развития всех браузерных игр последних лет. И Гнездо Дракона Альянс — не исключение.

Топ вопросов про Игры на ПК

Какие системные требования выставляет Гнездо Дракона Альянс игра? лучшие Игры на ПК

Гнездо Дракона Альянс игра — это браузерная стратегия, которая не выставляет отдельных системных требований к вашему ПК. Более того, игра не требует установки, поэтому вам не придется высвобождать дополнительное место на диске. Главное иметь под рукой актуальную версию браузера.

Нужно ли устанавливать клиент игры Гнездо Дракона Альянс на ПК? лучшие Игры на ПК

Для запуска игры Гнездо Дракона Альянс на ПК вам не нужно скачивать и устанавливать полноценный клиент. Достаточно лишь зарегистрироваться на сайте игры, подтвердить адрес своей электронной почты или синхронизировать данные с социальной сетью Вконтакте. После этого можно начинать игру бесплатно.

Доступна ли Гнездо Дракона Альянс онлайн игра для геймеров в оффлайн режиме? лучшие Игры на ПК

Гнездо Дракона Альянс онлайн игра недоступна для запуска в оффлайн режиме. Это браузерная стратегия, которая запускается при помощи постоянной синхронизации с сервером проекта. Но зато вам не придется переживать насчет сохранения прогресса, ведь синхронизация происходит в режиме реального времени.

Можно ли играть в Гнездо Дракона Альянс по сети с друзьями в одном альянсе? лучшие Игры на ПК

Играть в Гнездо Дракона Альянс по сети с друзьями в одном альянсе можно и даже рекомендуется. Ведь таким образом вы сможете планировать совместные рейды на вражеские территории, осуществлять торговые операции, искать ресурсы и более эффективно взаимодействовать с другими членами крупного альянса.

Комментарии игроков

Elyan 05.09.2022
Люблю браузерные стратегии за то, что в них не нужно напрягаться. Зашел, поиграл полчаса и дальше пошел по своим делам. Атаковали базу? Ничего страшного, ведь все восстанавливается в автоматическом режиме. Этакая гриндилка для тех, кто не хочет бегать одним персонажем на протяжении сотни часов. Вместо этого сотни часов наблюдаешь за постройкой одного дома!
Quendamm 20.10.2022
Лично я не понимаю, почему разработчики браузерных стратегий постоянно копируют одни и те же механики. Буквально в каждой игре встречаются те же лимиты, принципы добычи ресурсов и даже клановые ивенты. Ну неужели нельзя добавить какого-то разнообразия помимо изменения скинов? Так люди еще и донатят в эти игры кучу денег.
Didrastann 23.02.2023
Гнездо Дракона Альянс мне понравилась именно из-за графики. Отличное исполнение для браузерной платформы. Ничего другого, к сожалению, игра не предлагает, если говорить о новшествах. Но для тех, кто фанатеет от мультика — идеальный вариант. Кстати, комьюнити у игры довольно дружелюбное, чего не скажешь о ряде других более популярных браузерных стратегий.
Ximashl 08.04.2023
Спасибо за информацию! Не знал, что есть такая стратегия для браузеров, которая основывается на одноименном мультике. Я и так увяз в играх подобного жанра, и что меня еще удивило, так это более-менее адекватная система боев с построениями и примитивной тактикой по принципу «камень-ножницы-бумага». Может попробую поиграть в Гнездо Дракона Альянс, когда что-то из текущего набора надоест.
начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8.8

Сфера 3 Ярость Сокрушителя

Топ

7.5

Генералы Второй мировой