Обновлено: 2023.07.26

Music wars Играть

Браузерные игры тоже бывают инетерсными! Такой является, например Мюзик Варс – игра про битвы музыкальных кланов. Находи игры онлайн на телефоне. Разработчик игры MusicWars – постарался, чтоб настоящие меломаны наслаждались онлайн игрой и любимой музыкой. Игра Мюзик Варс подойдёт каждому, ведь любой человек, так или иначе, получает удовольствие от музыки.

Music wars игра

Для многих пользователей Мюзик Варс входит в категорию лучшие игры онлайн и неспроста, ведь ей есть чем удивить! Непростая задумка, приятный сеттинг мегаполиса и уличных банд – то, что нужно для классного времяпрепровождения!

Среди плюсов Music Wars – отмечается задумка, графика и, конечно, звучание этой ММОРПГ. Явных минусов для подобного уровня игры MusicWars не обнаружено. Music Wars привлекает своей легкой и беззаботной и идеей. Мюзик Варс игра имеет прочную позицию на рынке, среди категории «браузерные игры».

Топ вопросов про Игры на ПК

Нужно ли в Music Wars играть за свой музыкальный жанр? лучшие Игры на ПК

Да! Игра Мюзик варс на ПК в самом начале предлагает вам примкнуть к одной из 4 групп игроков: меломаны, рокеры, урбанисты(рэп) и клаб-направление. То, какую группу вы выберите влияет на многое. Какая музыка будет вас окружать, а также какая сюжетная линия вам предназначена. В игре вы можете идти по сюжету, а можете и бросить вызов какой-нибудь группе.

Есть ли в игре Music Wars донатная система? лучшие Игры на ПК

Да, донат в Music Wars есть. Хотя Мюзик варс игра, в которой можно обойтись без доната, эксклюзивные вещи могут дать вам некоторое преимущество. На донаты вы можете улучшить свои предметы или прокачать свой навык для ведения боя. Играть в Мюзик варс даже без доната очень интересно!

Можно ли Music Wars играть по сети и завести питомца? лучшие Игры на ПК

Такая возможность в игре есть. На ваш выбор Music Wars игра представляет очень много разных питомцев. Каждый пользователь обязательно найдет себе питомца по душе в этой онлайн игре. Питомцев может быть до 2 и они могут помогать вам в бою. Чаще питомцы покупаются за донаты – звезды.

Как драться и в Мюзик варс играть с другими людьми? лучшие Игры на ПК

Все просто, когда вы прошли обучения, то вы можете или пойти по сюжетным линиям – они будут выделены подсказками или же бросить вызов одной из группировок. Последнее можно сделать через карту города. Не забудьте взять с собой оружие и амулеты, которые поднимут ваши характеристики.В Мьюзик варс играть всегда интересно!

Комментарии игроков

R0gueReaper 30.11.2021
Играю в мьюзик варс уже 5 лет. Могу дать несколько реально полезных советов: посмотрите просто гайды на прокачку, если вдруг устали или вас постоянно побеждают. Второе: аммулеты - это важная вещь в игре. Без них вы не сможете пройти много. Третье: научитесь прятать тайники нормально. Так у вас не смогут забрать деньги.Для первого этапа игры это всё действительно важно.
Neo_Ninja 26.03.2022
в мusic wars играть это быть мазохистом!!XDXD я встертил то что донатеры просто давят. я не могу купить кота с колонкой за звезды и что мне теперь не играть? ??? ну хорошо что вроде разрабы пофиксили этот момент с последним обновлением. немного понерфили некоторые виды оружия и питомцев. в целом нравится мюзик варс но такие моменты с донатерами бесят иногда
Midnight_Rider 24.08.2022
Я играю в Music Wars с 4 класса, скоро уж в универ поступаю 😋 Было несколько аккаунтов за ребята😅то время. всегда выбирала урбан) Моя тактика (отрываю от сердца, ) я качаю всегда просто живку. Урон, ловкость оно всегда как-то само качается, а вот с живкой даже амулеты не всегда помогают. Качайте у дока жизнь и все будет у вас классно.
Shadow.Blade 14.03.2023
Норм игра.Классическая ммошка на основе браузера. Мне понравилась. Иногда надоедает немного однообразной боевкой, но это решается новым оружием и обновлениями со стороны дестини. Мюзик варс неплоха.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7.2

Mutant Year Zero Road to Eden

Топ

9.4