Обновлено: 2024.03.06

После опасных приключений в лучшем стиле Говарда Лавкрафта, уже знакомые нам герои серии Quake готовы сразиться друг с другом на боевой арене! Мир фантастики и свинцовых пуль схлынутся в необычном для себя виде – в групповом поединке двух команд. Каждый из них имеет свои уникальные активные способности и скрытые таланты!

Перед вами настоящая песочница для применения лучших тактик лучшие игры на ПК! Изучите возможности каждого героя, особенности карты и получите максимальное удовольствие, играя вместе с командой!

Quake Champions

Quake Champions – порождение знаменитых разработчиков

Quake Champions – это продолжение знаменитой серии игры Quake! Эта серия обрела довольно широкую популярность среди геймеров всего мира. Все игры этой серии наполнены интересным сюжетов и весьма хорошей боевой системой. Было бы весьма странно, если бы по этой вселенной не сделали бы отдельную игру, основанную на боевой арене.

Разработчиками игры выступили сразу две команды – id Software и Saber Interactive. Первая наверняка вам знакома по таким проектам как Doom или же Wolfenstein. Каждый ребенок 20 века хотя бы раз, но запускал знаменитый Doom, который перевернул игровую индустрию своего времени.

Вторая же команда разработчиков также известна. Они создали SnowRunner и совсем свежую игру – Evil Dead: The Game, которая также набрала популярность за последнее время. Издателем онлайн игры выступила компания Bethesda Softworks. Издатель славится своими The Elder Scrolls и серией Fallout.

🧩 Жанр Шутер
🌐 Режим Многопользовательский
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Software/Saber Interactive

Quake Champions системные требования для компьютера

Производитель советует следующие характеристики:

  • Операционная Система: Windows 10+ | 64bit OS
  • Процессор: Intel i5–750
  • Оперативная Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта компьютера: GTX 720 | Intel HD 530
  • Рекомендованное место на диске: 32 ГБ

Чемпионы и их способности

Шутеры онлайн часто имеют стандартный набор героев, а именно игрок команды А или игрок команды Б. Однако, Quake Champions входит в число других игр. Игрокам представлены лишь 16 чемпионов, каждый из которых имеет свои уникальные черты.

Каждый из героев хорош по-своему. Вы можете посмотреть Quake Champions stats и увидеть, что профессиональные игроки не выбирают какого-то конкретного героя. Для каждой игры важно подбирать героя и тактику к нему.

Если вы найдете подход к герою, то совсем скоро окажетесь на лидерборбе игры! А для этого вы можете посмотреть по игре Quake Champions гайд от профессиональных игроков на Ютуб.

Quake Champions

Quake Champions - как поиграть

Игра по своему типу похожа на браузерные игры, которые нужно скачивать. Для того, чтобы запустить игру вам нужно просто Quake Champions скачать клиент игры. Помните о том, что играть нужно честно, потому что за Quake Champions читы можно быстро получить блокировку аккаунта.

Некоторые игроки также сталкиваются с тем, что в Quake Champions не запускается. Для этого нужно сделать простые вещи:

  1. Попробуйте просто переустановить игру. Возможно, определенные файлы не были корректно установлены.
  2. Проверьте ваши драйвера. Игра может не запускаться из-за устаревших драйверов.
  3. Проверьте состояние диска. Хватает ли вашей памяти на компьютере?

Обычно, эти 3 пункта помогают исправить неприятную ситуацию. Тоже самое касается и проблемы, если в Quake Champions бесконечная загрузка.

Общее мнение о Quake Champions онлайн

Перед вами отличная игра, особенно если вы фанат серии Quake. Вы встретите много знакомых героев, ведь почти все чемпионы – это герои прошлых игр компании разработчиков. Смело загружайте клиент и наслаждайтесь игрой, используя интересные тактики!

Топ вопросов про Игры на ПК

Все герои доступны в Quake Champions? лучшие Игры на ПК

Нет, изначально в игре вам будет доступен только Рейнджер, герой первых частей серии. Но не стоит расстраиваться, ведь остальных героев вы можете по внутриигровой валюте Quake Champions. Герои стоят не так много, поэтому накопить на их приобретение можно довольно быстро. К тому же, Рейнджер – хороший герой, чтобы научиться сражаться. Он прост в управлении и имеет все шансы стать любимым героем.

Какое оружие в Quake Champions самое сильное? лучшие Игры на ПК

В компьютерном шутере Quake Champions много видов оружия! Самым слабым считается пулемет, если его не использовать на герое Би Джее. Самым лучшим же считается молнемет, ракетница и рельсотрон. Последним управлять довольно сложно, однако все эти виды оружия наносят максимальное количество урона. А если вы будете грамотно использовать способности героев, то будете непобедимы.

Какие режимы боя есть в игре Quake Champions? лучшие Игры на ПК

Всего в Quake Champions предусмотрено 5 основных режимов. Иногда с различными ивентами добавляются и другие. К числу основных входят: побоище, командный бой, дуэль, обелиск и инстагиб. Если с командным боем и дуэлью все понятно, то вот остальные интереснее. Побоище – каждый сам за себя. Обелиск – командный бой за захват «души». Инстагиб – побоище, где каждый удар смертелен.

Можно ли в игре Quake Champions обойтись без доната? лучшие Игры на ПК

Да, конечно! Quake Champions – одна из немногих игр, где все решает ваши навыки и опыт в игре. Всех персонажей можно купить за внутриигровую валюту или же арендовать их за небольшую плату игровых денег. Изучайте героев, их взаимодействие с другими чемпионами и побеждайте всех на своем пути!

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8

Лига Ангелов II