Обновлено: 2023.10.24

Пробудитесь от многовекового сна, ведь вы нужны королевству Телерию как никогда! Мрачный Сайрот захватил мирное королевство и навевает ужас на каждого жителя государства. Сможете ли вы защитить мир от оков Сайрота и принести свет земли этой онлайн игры на ПК и телефон?

Raid Shadow Legends

Как работали над игрой Raid Shadow Legends

Эта клиентская ММОРПГ является одной из самых популярных онлайн игр нашего времени! Во многом это четкая работа разработчика игры. Изначально Raid Shadow Legends – это игра на мобильный телефон, с поддержкой Андроид и IOS в том числе. Релиз мобильной версии случился в 2019 году, Raid Shadow Legends на пк платформу вышла лишь через год – в 2020.

Разработчиком игры выступила украинская команда компании Plarium, генштаб которой расположен в Израиле. Специализация компании – мобильные проекты и браузерные игры, поэтому весьма здорово, что RSL стала такой популярной игрой на ПК. Игра имеет отличный сюжет, над которым работал знаменитый Пол Мокн. Его вы можете знать как главного сценариста игры Ведьмак 3.

Популярность игры была обусловлена многими факторами. Одним из них – это ковидное время, когда люди сидели по домам и обладали чуть большим количеством свободного времени. Отличное время для реализации игры во время, когда люди только и ждут новинок в мире игр.

Вторым же фактором стала вездесущая реклама. Даже сейчас существует огромное количество блогеров, которые в каждом видео рекламировали эту игру. Дошло до того, что игра Raid Shadow Legends стала настоящим мемом в социальных сетях. Однако от ненависти от назойливой рекламы до любви аудитории – один шаг.

Raid: Shadow Legends – особенности игры

Вы можете найти по игре Raid Shadow Legends гайд и даже не один! Игра является в каком-то роде уникальным проектом, ведь имеет много тактик, которые можно использовать. Давайте рассмотрим интересные особенности игры и оценим, чем они привлекают игроков.

Особенности ММО

  • В Raid Shadow Legends герои насчитывают количество больше 400;
  • 13 уникальных фракций, при этом игра за каждую будет отличаться;
  • 12 полноценных сюжетных глав, которые имеют разные уровни сложности на выбор;
  • Интересные артефакты, которые любопытно применять к разным героям;
  • Уникальные таланты героев в Raid Shadow Legends;
  • Наличие бонуса в игре – промокоды Raid Shadow Legends;
  • 5 режимов игры, которые подойдут всем пользователям.

В игру просто интересно погружаться! Именно это и привлекает более 1 000 000 игроков. Каждый герой имеет свою анимацию, характеристику, талант. Для одного героя артефакт может быть крайне полезным, делая его сильным воином, а для другого – не окажет эффекта. В игре есть и стихии, связанные во многом с уровнем сложности, которые нейтрализуют друг друга.

Режимы игры Raid Shadow Legends

Как уже говорилось, в игре существует всего 5 режимов. Это более чем достаточно, чтобы закрыть потребности игроков. Давайте же их рассмотрим!

Raid Shadow Legends

Режимы

  • Кампания. Это непосредственно сама сюжетная линия онлайн игры. В этом режиме вы будете играть с искусственным интеллектом. Не самый сложный режим, которым можно насладится.
  • Подземелье. В этом режиме вы сталкиваетесь с Боссами игры. Однако перед этим вы должны выдержать несколько волн врагов. Боссы такого режима сильны.
  • Войны Фракций. Этот режим готовит вас к бою с Криптами. Это такие враги, которые становятся сильнее с каждой вашей победой. Бой идет несколько волн, которые вы должны победить.
  • Клановые битвы. Объединяйтесь в сильные кланы и сражайтесь с другими игроками! Это не только интересный бой, но и еще весьма выгодный. Награда за каждую победу может быть очень хорошей, за которую стоит побороться.
  • Арена. Идеальный вариант для тех игроков, у которых иногда чешутся кулаки. Арена – прекрасный способ не только выплеснуть эмоции, попрактиковаться в бою, но и способ получить неплохую награду.

Как найти Raid Shadow Legends промокод

Для этого достаточно иногда проверять официальные социальные сети игры Raid Shadow Legends. С обновлениями могут появляться и промокоды, которые могут принести бесплатно хорошие ресурсы для игры!

Также можно посмотреть материалы партнеров игры. Это может быть как любимый блогер на Ютуб, а может быть и статья в онлайн журнале по играм. Чтобы знать актуальные промокоды нужно лишь иногда проводить поиск информации!

Топ вопросов про Игры на ПК

Как скачать Raid Shadow Legends? лучшие Игры на ПК

Для этого вам нужно установить клиент на свой компьютер, если вы хотите установить игру на ПК. Это бесплатно и скачать клиент можно на этом сайте. Проверьте, подходит ли ваш компьютер по минимальным системным рекомендациям от разработчика. Также учтите и то, что Raid Shadow Legends работает только по сети Интернет.

Можно ли в Raid Shadow Legends играть по телефону? лучшие Игры на ПК

Да. Однако для этого вам нужно установить игру через свой маркетплейс. Для Андроид – это Play Market, а для IOS – App Store. Проверьте, есть ли у вас свободная память на устройтсве. Размер приложения может меняться, потому что использует много обновлений. Для игры Raid Shadow Legends по телефону игру будет нужно периодически обновлять.

Raid Shadow Legends бесплатная? лучшие Игры на ПК

Да, конечно! Вы можете играть полностью бесплатно в Raid Shadow Legends. Однако учтите и то, что в игре есть донатная система. За реальные деньги вы сможете купить большое количество ресурсов. При этом вы легко сможете обойтись и без них. Достаточно иметь хорошие навыки и тактику ведения боя.

Кем лучше всего играть новичку в Raid Shadow Legends? лучшие Игры на ПК

На самом деле, это сложный вопрос. Каждому игроку нравится разное: одному понравится Купидус, другому же – более сложный Тенасил. Прислушайтесь к себе и ответьте себе на ряд вопросов, начиная с дальнобойный герой вам нужен или ближнебойный? Также вы можете изучить способности героев и посмотреть, как им играют профи.

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7.3

King Stars: Повелители вселенных

Топ

5.8

Игра Осада онлайн – если в игре надоели эльфы и фэнтези