Обновлено: 2023.05.17

Star Stable - обзор онлайн игры

 

🧩 Жанр RPG
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Star Stable Entertainment AB

Star Stable — многопользовательская ролевая онлайн игра, которая отлично подходит для слабых ПК. Игра StarStable является одной из немногих компьютерных развлечений про лошадей. К сожалению многих парней, в игре можно выбирать лишь женского персонажа, поэтому ее смело можно назвать развлечением для девушек.

Сюжет онлайн игры на ПК

По сюжету героиня Star Stable попадает на остров, на котором обитает множество лошадей. Главная проблема острова — это бизнесмены, которым интересен лишь заработок на полезных ископаемых. К несчастью для главной героини и лошадей остров как раз переполнен полезными ископаемыми, которые можно продать и нажиться на этом. Вам предстоит помешать бизнесменам уничтожить остров, сохранив все условия для обитания лошадей. Особенностью игры StarStable являются эти самые лошади, с которыми вам предстоит постоянно взаимодействовать. Но помимо обычного катания на лошадях, героине необходимо за ними ухаживать. В Star Stable играть понравится всем девушкам, которые любят лошадей и хотят узнать о них больше.

StarStable: системные требования

Минимальные требования Рекомендуемые требования
Операционная система Windows 7 64-bit Windows 7/8/10 64-bit
Процессор Intel Pentium D Intel Core i3
Оперативная память 2 Гб 4 Гб
HDD 5 Гб на жестком диске 5 Гб на жестком диске
Видеокарта Intel HD Graphics GeForce 2xx Series

Онлайн игра Star Stable: скачать на ПК и играть может каждый

Большое преимущество данной игры заключается в том, что играть в нее может каждый желающий. Помимо того что эта игра для слабых ПК, так и клиент с установкой находится в открытом доступе. Скачать Star Stable можно на официальном сайте игры абсолютно бесплатно. Учитывая небольшой размер клиента, файл с установкой скачивается очень быстро. Установка игры также не отнимет у вас много времени.

Обзоры на лучшие компьютерные и онлайн игры ищи на официальном сайте Агромолод! С нами ты всегда найдешь, во что поиграть!

Топ вопросов про Игры на ПК

Где можно скачать игру Star Stable на ПК? лучшие Игры на ПК

Скачать Star Stable можно на официальном сайте игры, причем сделать это абсолютно бесплатно. Клиент с игрой весит всего 5 гигабайт, поэтому загрузка файла займет совсем мало времени. После этого вам нужно только установить Star Stable, зарегистрироваться в ней и начать играть.

Как зарегистрироваться в Star Stable? лучшие Игры на ПК

Для того чтобы зарегистрироваться в Star Stable нужно зайти на официальный сайт игры. Далее нажать на регистрацию, создать свою героиню и подобрать для нее лошадь. После создания персонажа вам останется лишь заполнить поля с электронной почтой и паролем. Пока вы проходите регистрацию как раз можно Star Stable скачать на ПК.

Как взломать аккаунт в Star Stable online? лучшие Игры на ПК

Взломом аккаунтов и раскруткой персонажа занимаются непроверенные компании с сомнительной репутацией. Мы уже не говорим о том, что это запрещено правилами игры Star Stable. Не рекомендуем вам это делать, но, при желании, вполне возможно. Однако следует приготовить круглую сумму, поскольку взлом аккаунта Star Stable стоит не дешево.

Как сделать дикую лошадь в Star Stable? лучшие Игры на ПК

В игре Star Stable есть очень много разновидностей лошадей, одна из таких — дикая лошадь Юрвика. К сожалению у вас не получится сделать из своей лошади дикую, впрочем, это и не нужно. Для того чтобы получить лошадь Юрвику, нужно проходить задания и зарабатывать поинты. Заработав 975 поинтов, у вас появится возможность купить ее в форте Пинта.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7

Топ

8

Топ

7.2