Обновлено: 2023.06.14

Компания InfiPlay создала отличный релиз в категории браузерные стратегии под названием Bloody Pirate 2! Основана на известной аниме истории One Piece. Эта игра позволяет стать частью виртуального мира и испытать на себе, как это — быть участником множества приключений. Пользователи будут играть друг с другом и сражаться против других реальных игроков. ТОП игр онлайн Bloody Pirate 2 доступна полностью на бесплатной основе. Все что потребуется — зарегистрироваться на сайте издателя и использовать браузер с поддержкой Adobe Flash. Меню пользователя и диалоги, на официальный сайт Блади переведены на разные языки, что также приятно.

Bloody Pirate 2 игра

🧩 Жанр Стратегия
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик InnoGames

Классы в игре Bloody Pirate 2

Когда игрок начинает приключение, в Bloody Pirate 2 нужно выбрать один из четырех классов.

Всего классов четыре:

  • Стрелок — это боец на дальней дистанции, использующий снайперскую винтовку. Он хорош в сражении с одиночными врагами, но не очень защищен, поэтому его надо беречь в ожесточенных боях.
  • Призыватель — это маг, призывающий своих слуг, чтобы одержать победу над врагами в Блуди пират 2. Он может определить слабость врага и повысить качество ударов своих союзников.
  • Мечник — это искусный боец в ближнем бою, который мастерски владеет мечом. У него хорошая защита, и он может атаковать сразу нескольких врагов.
  • Лекарь — это класс поддержки, способный восстанавливать союзников и помогать им выживать в трудных боях. Не стоит считать его беззащитным, ведь ему под силу даже отравить противника.

Bloody Pirate 2 геймплей

Геймплей Bloody Pirate 2

Перед тем, как погрузиться в захватывающий мир Bloody Pirate 2 обзор предлагает пользователям пройти простое обучение, где объясняются основы геймплея и дается первое задание, которое и приводит на корабль пиратской команды. В релизе представлены различные судна — разных классов и возможностей. Это позволяет выбрать именно тот, который больше всего соответствует задачам игрока. Новые корабли открываются по мере прогресса в Bloody Pirate 2 европейский сервер.

Для развития персонажа в стратегии онлайн пользователям нужно выполнять интересные задания, а некоторые из них могут приносить полезных игровых героев. Игрок может нанять различных персонажей в тавернах, а некоторых особенно редких можно купить в специализированном магазине. С помощью Блуди пират 2 коды также можно приобретать разные полезные подарки за алмазы.

Всех пиратов, которые ищут сокровища путешествуя по морям, ждут огромные награды. Не нужно игнорировать пиратское ремесло, потому что мощь группы зависит как от уровня, так и от снаряжения. Игрок в Bloody Pirate 2 может улучшать свое обмундирование используя золото, инкрустацию, выплавку, чары и ковку. Чтобы получить редкие предметы и материалы игроку необходимо использовать собственную команду. Для хранения найденных сокровищ можно построить базу по индивидуальному проекту.

Bloody Pirate 2 интерфейс

Особенности битв в Bloody Pirate 2 на телефоне

Битвы в игре довольно просты, в том числе и для мобильного приложения Bloody Pirate 2, поэтому даже новичок сможет быстро разобраться. Бои происходят пошагово, что дает время продумывать свои тактические действия. В начале нужно разместить своих игровых персонажей. Затем определиться с целями и способностями, после чего герои смогут самостоятельно обезвредить соперника. Участники команды обладают индивидуальными наборами возможностей, что обеспечивает особую увлекательность для битвы в Bloody Pirate 2! В результате — игрок получает звезды рейтинга, опыт в виде книг и денежный приз. Таким образом, чем эффектнее битва, тем больше выгоды получает команда.

Общее впечатление от Bloody Pirate 2

Bloody Pirate 2 обзор классической версии, которая подходит как опытным игрокам, так и новым пользователям. В игре используется стилизованная и красочная графика, что позволяет максимально погрузиться во вселенную One Piece. Она имеет яркие и уникальные спецэффекты, привлекательные фоны и детализированные модели персонажей, что делает ее выделяющейся среди других онлайн-игр. Блуди пират 2 — интересная игра со множеством заданий и огромнім количеством предметов. Все это гарантирует большое количество различных стратегий и вариантов развития в игровых ситуациях.

Топ вопросов про Игры на ПК

Bloody Pirate 2 это игра в жанре ММОРПГ? лучшие Игры на ПК

Официальный сайт Блади предлагает игру в жанре фэнтези MMORPG с пиратской тематикой. Разработана компанией InfiPlay. В игре доступны множество игровіх сценариев и вариантов развития персонажей.

Что дают классы игровых персонажей в Bloody Pirate 2 лучшие Игры на ПК

В игре Bloody Pirate 2 несколько игровых классов, например «призыватель», который является адептом магии, способным призывать своих слуг, видеть слабости врагов и усиливать атаки союзников. Класс «мечник» искусен владением оружием ближнего боя, обладает хорошей защитой и способен поражать нескольких противников одновременно. Также есть стрелок и лекарь.

Какие функции у лекаря и стрелка в Bloody Pirate 2? лучшие Игры на ПК

Функцию поддержки в Bloody Pirate 2 выполняет класс «лекарь». Данный юнит обеспечивает поддержку, способен лечить союзников и помогать им выживать в трудных ситуациях. Класс «стрелок» в Bloody Pirate 2 является мастером боя на дальней дистанции, использующим снайперскую винтовку и эффективным против одиночных целей.

Можно ли покупать дополнительное снаряжений через официальный сайт Блади? лучшие Игры на ПК

К сожалению такой возможности в Буди Пират 2 не предусмотрено. Игрок в свою очередь может усовершенствовать свое оружие используя дополнительное снаряжение, а также особые игровые действия.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8.8

Сфера 3 Ярость Сокрушителя

Топ

9.3