Обновлено: 2023.10.24

В далекие-далекие времена, Древний Китай был разделен на 3 враждующих королевства. На какую сторону встать – решать только вам! Станете ли вы играть за силы зла или же выберите путь доброго воина узнайте, запустив сайт этой онлайн игры!

Страна Воинов

Кто выпустил игру Страна Воинов

ММОРПГ Страна Воинов игра увидела свет в январе 2017 года. Издателем игры выступила компания Gamenet, которую вы можете знать по таким изданным проектам как Black Desert, Dragon Contract и Word of Chaos. Игра Страна воинов – это хорошая работа как разработчиков, так и издателя. Проект собрал большое и активное комьюнити, которое нечасто располагают подобные браузерные игры.

🧩 Жанр ММОРПГ
🌐 Режим Многопользовательский
🎮 Платформа Браузерные
🔧 Разработчик Gamenet

Особенности игрового геймплея

Страна воинов gamenet предлагает вам удивительное приключение, которое погружает игроков в интересный сюжет. Вид игры – 2D, а боевая система пошаговая. При этом в игре вы можете взаимодействовать и с другими игроками и даже обмениваться предметами. Помогает это осуществить в игре Страна воинов - код обмена, именно с его помощью игроки могут производить купле-продажу игровых ресурсов.

Создать собственного героя нельзя, однако можно выбрать один из трех классов. Эти классы и представляют 3 королевства. На выбор предлагаются: Воин, Маг, Лучник. Вы можете выбрать одного персонажа из этих классов без привязки к полу. А вот чем они отличаются, сейчас узнаем!

Классы в игре Страна Воинов

  • Воин. Герой для тех, кто предпочитает ближний бой. Воины – это мощные бойцы, которые способны использовать двуручное оружие. Весьма сильный класс, если грамотно управлять талантами и прокачивать героя.
  • Маг. Маг действует на расстоянии, поэтому его лучше всего помешать на задние ряды своего боевого отряда. В умелых руках – хороший класс персонажей. Способны владеть магией всех 4 стихий и призывать темных духов.
  • Лучник. Прекрасный класс для игры издалека. Весьма ловкие и быстрые. Способны использовать особенности расположения врагов и отстреливать всех. При прокачивании этого героя может стать весьма сильным.

Плюсы и минусы игрового процесса

Страна Воинов игра хорошая, если вы привыкли к условностям игрового процесса браузерных игр. Однако игра имеет как достоинства, так и недостатки. Давайте же рассмотрим их повнимательнее и разберемся, подходит ли вам игра или нет.

Плюсы ММОРПГ про Китай

  • Хороший сюжет. Весьма любопытный сюжет, повествующий историю о 3 королевств. Вас ждет магия, противодействие темным силам. Все, что делает браузерные игры фэнтезийного характера такими интересными.
  • Можно быстро поднять уровень. До определенного момента в сюжете вы сможете довольно быстро поднимать свой уровень игры.
  • Можно прокачивать своего героя. В игре Страна Воинов есть отличные артефакты и ресурсы. С их помощью вы сможете улучшить боевую способность как героя, так и всего отряда в целом.
  • Страна Воинов гайд. В игре есть множество способов для развития своего героя. В зависимости как вы его разовьете таким и будет темп прохождения. Гайдов по игре довольно много, по каждому классу существует аж несколько вариантов.

Страна Воинов

Минусы онлайн игры

  • Игра работает на Adobe Flash. К сожалению, на данный момент большинство игр и другого материала браузерных игр поддерживают только современные программы. От Флеш постепенно игроки отошли и не каждый браузер поддерживает его без особого расширения.
  • Любопытные герои. Все герои в игре в той или иной степени ссылаются на настоящих исторических личностей! Это очень интересная особенность, которая несомненно является плюсом.
  • Игра автоматическая на 90%. Существенный минус для тех, кто любит играть сам. Игроку в игре Страна Воинов придется кликать на персонажей НПС и смотреть диалоги. Также самостоятельно вы можете развивать героя.
  • Автоматизм в начале. Если вы откроете игру и на моменте выбора героя отойдете по делам, то по возвращению вы обнаружите, что герой уже выбран за вас и даже добежал до первого НПС. Класс при этом выбирается также автоматически.

Общее мнение об игре Страна Воинов

Страна Воинов игра, которая подойдет не всем. Однако, если вы любите браузерные игры в 2D мира, то проект имеет все шансы вам понравится. Игра стоит того, чтобы погрузиться в ее сюжет и спокойно провести свое свободное время.

Топ вопросов про Игры на ПК

Нужно ли скачивать игру Страна Воинов? лучшие Игры на ПК

Нет, это браузерный проект. А это значит, что в Страну Воинов можно играть прямо в браузере, не скачивая отдельный клиент. Чтобы играть в эту ММОРПГ вам нужен стабильный интернет и веб браузер. Вам даже не нужно иметь много свободного места на своем компьютере. Отличный вариант для тех, кто имеет слабый ПК.

Есть ли в игре Страна Воинов донат? лучшие Игры на ПК

Платный контент в игре действительно присутствует. С его помощью вы сможете существенно увеличить свои игровые ресурсы, а значит, сделаете свой отряд сильнее. Иногда для прокачки оружия необходимо определенное количество редкий ресурсов, например медные слитки. Чтобы их собрать с убитых монстров нужно постараться, ведь выпадают они редко.

Можно ли взаимодействовать с другими игроками в Страна Воинов? лучшие Игры на ПК

Да! Вы можете общаться с игроками в чате, а также можете обмениваться ресурсами в игре или же делать подарки. При этом, если вы хотите сразиться с другими игроками, то нужно набрать 25 уровень. В таком случае, вам откроется Арена PvP, где вы сможете сразиться с игроками за ресурсы и славу!

Как можно играть в Страна Воинов? лучшие Игры на ПК

Открыть игру можно на этом сайте или же запустив игру на другой платформе, например, в VK. Игра не требует установки клиента для запуска, что весьма здорово для игроков со слабым устройством. Для хорошей игры вам потребуется зарегистрироваться, придумав никнейм или же сгенерировав через программу генератора чисел.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8

Пути Истории

Топ

9.4

Топ

7

Сфера 3 Зачарованный мир