Обновлено: 2023.10.24

Давным-давно мир живых существ и подземные жители находились в длительном перемирии до момента освобождения злых сил. Врата подземелья открылись, и мертвые существа начали нести хаос и разрушения. Помочь способны только вы и ваша команда отважных бойцов! Соберите лучшее оружие и окунитесь в чары этой онлайн игры бесплатно.

🧩 Жанр ММОРПГ
🌐 Режим Многопользовательский/ Однопользовательский
🎮 Платформа Браузерные игры
🔧 Разработчик Game Hollywood

Как создавалась Eternal Fury

Над игрой работала команда разработчиков Game Hollywood, издателями выступили CreaGames и R2Games. Последнего издателя вы можете знать по таким проектам как Лига Ангелов или же Heroes Evolved. Проекты указанных компаний имеют большую аудиторию. Среди них есть как браузерные игры, так и игры на мобильные устройства.

И бета версия и полная версия игры Eternal Fury Reborn была выпущена в 2019 году. Эта ММОРПГ не требует больших характеристик компьютера. Для игры вам потребуется стабильный интернет и веб браузер. В Eternal Fury Reborn вы можете играть как в одиночку, так и с другими игроками, достаточно сыграть в командном бое.

Особенности онлайн игры

Eternal Fury – игра, которая имеет интересный сюжет. Он прост в своей сути: борьба добра и зла, где вы – единственная надежда этого фэнтезийного мира. Однако мир неплохо погружает в свою историю и имеет неплохой дизайн персонажей и окружающего мира.

Классы персонажей Eternal Fury

В игре есть всего 3 класса, которые отражают предпочтение тактики вашей игры! Попробуйте запустить игру за понравившийся класс и ощутить прохождение по-новому.

Рыцарь

Eternal Fury Такой класс подойдет любителям ближнего боя. В наличии у рыцаря тяжелая броня и стальной меч. Этот класс – лучшие бойцы ближнего боя, ведь имеют смертоносные удары.

Лучник

Eternal Fury Если вам не нравится ближний бой, то всегда есть альтернатива – поиграть за лучника! Лучники в игре Eternal Fury весьма ловкие. Пусть стрелы лучника не такие тяжелые, как меч рыцаря, однако они быстры на урон.

Маг

Eternal Fury Лучший вариант для любителей дальнего боя! Каждому хорошему отряду нужен опытный маг. Сотворите заклинания и победите всех врагов щелчком своих пальцев!

Герои игры

В этой браузерной игре вы не сможете создать своего собственного героя. Однако на выбор вам дается по два героя от каждого класса. Каждый герой при том имеет свои интересные особенности.

  • Девушка и Парень – Рыцарь Имеют большой физический урон и могут защищать всю команду. При этом магического урона у них нет.
  • Девушка и Парень – Маг Способны лечить свою команду. Кроме того, наносят отличный магический урон. Однако за счет этого, их здоровье легко подорвать физической сильной атакой. Не стоит подпускать героев ближнего боя.
  • Девушка и Парень – Лучники хорошо держат дистанцию и владеют сильным критичиским уроном по цели, но так же могут выносить врагов толпами если хорошо прокачать АОЕ урон!

Обладают хорошей физической атакой, могут легко убить врага. Не такая тяжелая броня, как у Рыцарей, поэтому имеют среднее здоровье.

Чем можно заняться в игре Eternal Fury Reborn

Eternal Fury game – это увлекательная онлайн игра, в которой можно неплохо провести время. Если вам нравятся подобные игры с пошаговой боевой системой, то игра вам порадует. В ней есть хороший, но простой сюжет и интересные герои.

Задания

Вашему вниманию доступно большое количество интересных заданий, которые могут быть как сюжетные, так и нет. Заметьте, что для обладателей VIP аккаунта доступно еще больше особых заданий. Однако и без него вы сможете погрузиться в сюжет Eternal Fury Reborn. Попробуйте ежедневные задания! Каждый день задания разные. За них вы будете получать золото и даже алмазы. Это отличный способ заработать на прокачивание своего героя.

Вступайте в Кланы

Вы можете вступить в кланы или даже создать свой собственный! Играйте с другими игроками и получайте за это лучшее оружие и валюту. PvP режим всегда интереснее в кланах!

Общее мнение о Eternal Fury Reborn

Игра подойдет тем, кому по душе браузерные игры с пошаговыми боями. Игра выполнена в 2D формате. Если вас не смущает, что в игре вы не сможете создать своего героя, то Eternal Fury Reborn отлично подойдет для расслабляющих вечеров.

Топ вопросов про Игры на ПК

Как активировать в Eternal Fury Reborn промокод? лучшие Игры на ПК

В игре вы можете вводить промокоды! Они часто появляются в социальных сетях игры и на Ютуб канале. Чтобы ввести промокод вам нужно нажать на шестеренку «Настройки». После этого вам будет доступна категория «Промокоды». После того, как вы введете код вы моментально получите награду. Отметим, что промокоды часто появляются перед большими праздниками.

Как часто в Eternal Fury game выходят обновления? лучшие Игры на ПК

Довольно часто! По сей день игра весьма популярна в своих кругах и имеет множество серверов. Для всех серверов выходят обновления обычно раз в месяц. Разработчики стараются поддерживать игру и избавляются от всех проблем, которые могут заметить игроки. Обновления всегда выходят и на праздники, которые отмечаются по всему миру!

Нужно ли скачивать Eternal Fury Reborn? лучшие Игры на ПК

Нет, не нужно. Для запуска игры Eternal Fury вам нужно просто авторизоваться на сайте с игрой, нажав на кнопку «Играть». Это отличный вариант для геймеров, которые имеют слабый ПК или недостаточно памяти для установки игр. Вы можете зарегистрироваться через свою электронную почту или социальные сети. Это весьма быстро и удобно.

В игру Eternal Fury Reborn можно играть бесплатно? лучшие Игры на ПК

Да! В Eternal Fury Reborn есть донатная система, однако она не расшатывает баланс игры. Вы можете выполнять простые задания и получать за это ресурсы. На эти ресурсы вы сможете прокачать своего персонажа или своих наемников в команде. Однако, если вы не хотите тратить много времени, то достаточно внести донат и получить больше ресурсов.

Комментарии игроков

ElectricDreamer 07.03.2023
Попробовал Eternal Fury Reborn и остался приятно удивлен! Геймплей увлекателен, есть множество заданий и активностей, которые можно выполнять в одиночку или вместе с друзьями. Особенно мне понравилась система снаряжения и развития персонажа. Игра также имеет дружественное сообщество игроков, с которыми приятно общаться. Рекомендую, если не боитесь доната, вам понравиться!
StarryEyes23 02.02.2023
Не все так хорошо в Eternal Fury Reborn. Сложно прогрессировать без вложения реальных денег, так как игра стала очень платной. Также, некоторые механики игры могут показаться малоинтуитивными и запутанными, особенно новым игрокам. Это может вызвать затруднения и ощущение неудовлетворенности.
OctiCrash1228 21.01.2023
Донат в игре Eternal Fury вызвал у меня некоторые замечания. Во-первых, цены на игровые предметы в магазине доната оказались очень завышенными, что делает процесс покупок неоправданно дорогим. Во-вторых, некоторые игровые элементы, которые можно получить только за донат, дают слишком большое преимущество в игре, что создает неравные условия для игроков, не желающих тратить деньги. Это может вызвать чувство неправедности и разочарования у тех, кто не готов тратить реальные деньги на игру. Кроме того, некоторые донатные предметы могут нарушать баланс игры, что влияет на равномерность игрового процесса. В целом, считаю, что донат в игре "Вечная ярость" требует более сбалансированного подхода и более разумных цен, чтобы обеспечить более справедливый игровой опыт для всех игроков.
FrostyGamerGirl 20.01.2023
У меня смешанные чувства от Eternal Fury. С одной стороны, игра имеет интересную историю и большой мир для исследования. С другой стороны, столкнулся с багами и ошибками, которые могут вызвать неудовольствие. Также, иногда сложно найти других игроков для совместных мероприятий, таких как рейды или PvP-сражения."

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7.5

Меч Короля Артура

Топ

4

Топ

7.7