Обновлено: 2023.10.13

Fap Titans обзор игры

Fap Titans — онлайн игра эротического содержания, совмещающая баталии с монстрами и встречи с пышногрудыми красотками. Чтобы взять на себя роль героя, странствующего по просторам Фап Лэнда, пользователям не потребуются деньги. Более того, игра является полностью браузерной, а значит и скачивать ничего не потребуется. Запустить это развлечение может любой желающий, достигший совершеннолетнего возраста. И пусть фаптитанс не входит в раздел Лучшие игры онлайн, но свою аудиторию любителей она все же обрела!

Fap titan игра

Игровой процесс Fap Titans

По сути, Фап титан — это обычная браузерная игра кликалка с покупкой игровых персонажей и небольшим уклоном в экономику.

В начале пути, игрок получает героя и небольшой кусок сюжета, выполненный в стиле манги. В последствии участники будут всё больше погружаться в историю ГГ, а комиксы становиться всё откровеннее.

Кроме того, картинки с эротическим содержанием можно «залутать» из сундуков, выпадающих из боссов. Помимо хентайных зарисовок, пользователи будут получать и другие награды — золотые монеты и разнообразные драгоценные кристаллы. На всю эту игровую валюту геймерам предстоит покупать очаровательных наёмниц, артефакты и прокачивать способности армии.

Помимо этого, в браузерное развлечения добавлен и своеобразный симулятор онлайн градостроителя. Guild Base — одновременно и побочный гейм с постройкой базы, и способ общения с другими игроками. На определённом уровне развития городка, пользователи смогут «выйти в мир» и вступить в предпочитаемый клан. Здесь же любители анимированных сражений смогут увеличить статы ГГ, «накопать» кристаллов для улучшений и т.д.

Fap titan геймплей

Фап Титан: бои и золото

Помимо изучения неожиданных сюжетов с персонажами из Наруто и других популярных аниме, игроков ждут сражения. При этом, пользователь может как принять непосредственное участие в бою, так и быть пассивным наблюдателем.

В первом случае, геймеру предстоит неистово кликать мышкой по изображениям разнообразных врагов, выбивая заветный «дамаг». Второй вариант подойдёт уже солидным господам, закупившим себе армию из боевых подруг с различными способностями. Каждую анимированную валькирию, поступившую в распоряжение игрока, можно прокачивать, повышая урон и скорость атаки. Кроме того, на 10 лвл у дам открывается первый слот под скилл, соответствующий классу персонажа.

В начале игры вам предлагается 40 девушек, из которых вы можете собирать свою бой-группу. Однако это далеко не все героини. Новые будут постоянно открываться вам в ивентах. Также девушек можно получить, если вы соберете достаточное количество коллекционных эротических карточек. Выбирайте девушек в команду с умом и отталкиваясь от их класса. После 10 уровня вам будут открываться слоты для навыков, а вот от них зависит многое. Качайте девушек и тем самым раздевайте их, получая только самые пикантные позы.

Fap Titans понравится тем, кто любит заниматься двумя делами одновременно. Сражения происходят в фоновом режиме всё время, пока открыта страница с игрой открыта в браузере. Каждый убитый монстр приносит голду, и так продолжается, пока очередь не дойдёт до босса. Если отряд может справиться с главным стэйдж монстром, игра переходит на новый уровень. Если нет, — круг переходит на бесконечный повтор, постепенно увеличивая благосостояние игрока.

Таким образом, участник может спокойно отвлечься от гейма, периодически возвращаясь, прокачивая дам и нанимая новых.

Общее впечатление

Безусловно, Faptitans — довольно специфичное развлечение для ценителей некоторых аспектов азиатской культуры. Однако, она также является прикольной игрой «залипалкой», для тех, кто хочет отвлечься и «разгрузить» мозги. Если вам хочется сложного сюжета и большее погружение в сюжеты, то вам не к Фап титанс, а нужно смотреть Элдария гайд. Фаптитанс же предназначен для весьма расслабленной игры, без лишних заморочек. Попробуйте фап титанс играть и получите свой опыт, кто знает, быть может именно эта игра станет вашим фаворитом?

Изучите другие обзоры на нашем сайте, например, про игры ММОРПГ, и обязательно найдёте развлечение по вкусу. Игры для взрослых – это также большая часть обзоров, которые могут вам приглянуться!

Топ вопросов про Игры на ПК

Обязательно ли платить, чтобы играть в Fap Titans? лучшие Игры на ПК

Нет, онлайн игра Fap Titans является полностью бесплатной и доступна для использования в браузерном режиме. Другими словами, для начала игры потребуется только доступ в интернет и зарегистрированный аккаунт. Тем не менее, при желании участники могут вложить денежные средства, покупая различные внутриигровые бонусы.

Могу ли я играть Фап Титанс со своего смартфона? лучшие Игры на ПК

Да, поклонники игры могут воспользоваться мобильной версией главного сайта. Страница с развлечением адаптирована под размеры экранов всех современных гаджетов. Кроме того, пользователи могут скачать Fap Titans на устройства, работающие на Андроид. Мобильного приложения для iOS выпущено не было.

В чём суть игры Fap Titans? лучшие Игры на ПК

Фап Титан — браузерное развлечение с эротическим уклоном, где сражения могут проходить без участия игрока. Всё, что требуется от пользователя — периодически посещать страницу с развлечением, чтобы купить новых персонажей. Приобретённые героини автоматически участвуют в боях и подвержены прокачке и улучшениям. Кроме того, участники могут прокачивать и самого героя, покупая способности и предметы.

Что такое Guild Base в онлайн игре Fap Titans? лучшие Игры на ПК

Guild Base выполняет роль социального и экономического аспекта. В онлайн игре Фап Титанс пользователи могут общаться и объединятся с товарищами по развлечению. Для этого в игру добавлена возможность построить базу гильдии. Кроме того, здесь пользователи смогут построить храм для прокачки персонажа и другие полезные строения.

Комментарии игроков

Pralltiller 07.09.2021
по сути фап титанс это игра как кликер. если вам такое нравится, то игра подойдет, если вы хотите какого-то активного действия, то это мимо. я уже на 501 уровне, играю давненько. На таком уровне, как у меня основная проблема -это нехватка золота.Но на первых уровнях такого нет конечно. качайте дпску, не пожалеете!!!!!
AstroBoy 24.06.2022
Я ценитель таких игр, поэтому пробую постоянно новые игрули. Как клиентские, так и в браузерные иногда залетаю. Попровал поиграть сейчас полчаса в фаптитанс. даже регистрироваться не обязательно в игре, там только бонусы не дадут, а так попробовать можно. если сравнивать с клиентскими, то конечно, качество немного устапает, но эта игра лучше чем кунтварс или бутикалс.
Palanquin 12.11.2022
Мне не понравилось вообще. Боевки нет, кликер сплошной. Ничего не делаешь совсем, только деньги копятся с этих боев, а ты их в прокачку силы удара или скорости набирания денег вливаешь. И по кругу опять. У героев также нет каких-то особых скилов, сюжет ну такое, на любителя наверное. Ожидала большего как-то, пусть браузерка, но все равно хотелось чего-то другого
BatttBoy 14.09.2023
Fap titans!!! е-е-е-е! Так много героинь и все ничего такие. Мне дак очень понравилось,что нет кучи абсолютно лишней шелухи как в боевой системе,так и в интрефейсе. А еще классно, что там меня не мучали полчаса и более с этими обучениями :) не люблю кликать, когда и так все очевидно. Рекомендую всем, вступайте в кланы это важно! 
начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

9.4

Топ

7.2