Обновлено: 2023.05.24

И вновь на сайте Agromolod мы проводим обзор самых популярных браузерных игр! На этот раз мы остановимся на довольно интересной ММОРПГ, вышедшей в 2017 году — Князь Тьмы. Да, это далеко не самый свежий релиз, но он смог привлечь внушительное количество геймеров. И самое время узнать, заслуживает ли проект занять достойное в вашем персональном списке интересные игры на ПК!

Кньзь Тьмы

Краткое описание ММОРПГ Князь Тьмы

Кньзь Тьмы на ПК — это популярная браузерная игра в жанре ММОРПГ, которая широко известна среди геймеров из СНГ. В ней вы сможете создать собственного персонажа и отправиться истреблять опасных существ в насыщенном фэнтезийном мире. Сразу скажем, что игра не пытается выделиться на общем фоне необычными механиками или графикой. Сделайте скидку на то, что проект изначально разрабатывался для тех, кто любит расслабленный геймплей, заточенный под браузеры.

К тому же, браузерные игры обладают неоспоримым преимуществом перед массой ААА-проектов на ПК — они бесплатны. Да, вам не придется тратить свои кровные ради нескольких часов уникального геймплея. Для запуска игры Князь Тьмы вам нужно лишь зарегистрироваться на сайте разработчиков! Сразу после этого вы сможете окунуться в привычный мир фэнтези, где каждый персонаж обладает своим классом, относится к определенной фракции и носит цветастую броню.

🧩 Жанр ММОРПГ
🌐 Режим Singleplayer, Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Mail.ru

Князь Тьмы онлайн игра — особенности геймплея

В целом, Князь Тьмы ничем не отличается от других представителей жанра с точки зрения основных игровых механик. Вам предстоит выполнять несложные квесты, собирать ресурсы и уничтожать врагов. И все это ради двух основных вещей — ценного лута и прокачки навыков созданного героя. Кстати, в отличие от масштабных ММОРПГ последних лет, здесь вы сможете спокойно пройти сюжетную линию в одиночку! Точнее, сам процесс прохождения будет намного более комфортным из-за упрощенной системы гринда.

Нельзя не отметить и возможность управлять своим персонажем во время боя в режиме реального времени. Стоит ли напоминать, что браузерные игры часто предусматривают пошаговые сражения из-за очевидных технических ограничений. Поэтому такая опция уже делает Князь Тьмы на ПК намного более привлекательной для геймеров! Но не будем забывать и о других особенностях геймплея:

  • PVP сражения — в Князь Тьмы онлайн игре вы можете доказать свое превосходство в сражениях против других геймеров. Схлестнуться в яростной дуэли разрешается в любой точке игрового мира. А для более утонченных схваток предусмотрены специальные арены. Кстати, сражаться можно и в команде против аналогичного количества героев.

  • Интересные события — пожалуй, ни одна ММОРПГ не может обойтись без уникальных ивентов. Ведь они позволяют разнообразить геймплей и привнести нечто новое в устоявшийся мир. К тому же, это отличная возможность для «старичков» не стоять на месте, занимаясь однообразными делами! За выполнение временных квестов можно получить уникальное снаряжение!

  • Простой игровой процесс — Князь Тьмы привлекает широкую публику благодаря этой особенности. Очевидно, что хардкорные любители ММОРПГ устанавливают самые актуальные релизы. Но если вы хотели приобщиться к жанру, не утопая в тоннах лора, опциях развития классов и комбинации способностей, то это отличная точка вхождения. Игра обладает минимальной сложностью, простой системой управления и насыщенным миром.

Кньзь Тьмы

Разнообразие классов

Отметим наличие в игре привычной системы классов. На фракциях останавливаться не стоит, так как выбор будет формальным, влияющим на некоторые нюансы сюжета. Да и условно разделить их можно на «добрых» и «злых». Итак, всего геймеру доступно по три класса из каждой фракции:

  • Воин, Маг и Жрец — три класса, относящиеся к фракции добряков. Довольно классический набор, который позволяет геймеру определить предпочтительный стиль ведения боя. Воин и маг сложностей в управлении и развитии не вызовут. Но в случае со жрецом придется потратить чуть больше времени на прохождение из-за небольшого количества наносимого урона.

  • Рубака, Ведьма и Шаман — удивительно, но по своей сути, это такой же набор классов, что и у светлой стороны. Главное отличие заключается не только во внешности персонажей, но и в отдельных умениях. Например, рубака наносит больше урона, чем воин, но хуже защищен. Ведьма обладает способностью самолечения за счет особых заклинаний. А шаман вовсе может похвастаться интересным балансом из атакующих и сдерживающих заклинаний, а также умением поднимать мертвых!

Топ вопросов про Игры на ПК

Можно ли играть в Князь Тьмы на ПК без регистрации на сайте разработчиков? лучшие Игры на ПК

Князь Тьмы на ПК доступна для бесплатного запуска из любого актуального браузера. Но даже несмотря на это вам придется пройти регистрацию на сайте проекта. Это необходимо в первую очередь для сохранения вашего прогресса, ведь игра не требует установки и, соответственно, не хранит файлы на ПК.

Можно ли установить браузерную игру Князь Тьмы на телефон бесплатно? лучшие Игры на ПК

Установить Князь Тьмы на телефон невозможно, потому как это исключительно браузерный проект. Да, некоторые современные игры дополнительно портируются на альтернативные платформы. И пока что неизвестно, будут ли разработчики данного проекта адаптировать его для мобильных устройств.

Можно ли в Князь Тьмы играть по сети вместе со своими друзьями в одной команде? лучшие Игры на ПК

В Князь Тьмы играть по сети вместе с друзьями действительно возможно. Для этого вам необходимо отыскать нужного персонажа в игре по никнейму и добавить его в список друзей. Затем вы сможете изучать мир игры совместно, выполняя квесты, добывая редкие предметы или сражаясь на PVP арене.

Какими системными требованиями обладает Князь Тьмы онлайн игра на текущий момент? лучшие Игры на ПК

Князь Тьмы онлайн игра — это типичная браузерная ММОРПГ, которая не требовательна к ресурсам вашего ПК. Запустить ее можно даже с минимальным количеством ОЗУ и дискретной видеокартой. Просто создайте новый аккаунт и начинайте играть в том браузере, который больше всего вам по душе!

Комментарии игроков

NoelIsFirst 14.09.2022
Спасибо за обзор! Даже не представляю сколько нужно сил и терпения, чтобы сегодня тестить браузерные игры, вышедшие больше 5 лет назад. Я вряд ли буду играть в Князя Тьмы, но узнать о существовании такой ММОРПГ еще и боями в реальном времени было интересно. Хотя вот не удивило, что разработчиками выступает корпорация зла Mail.ru!
HeroIce 22.11.2022
А я знаю об этой игре! Она действительно простая во всех смыслах. Можно спокойно заниматься прокачкой, народ даже появляется в округе и можно пригласить кого-нибудь в пати. Идеально подходит для людей, которые просто хотят убить время или у них нет нормального ПК. Хотя трудно представить, что сегодня у кого-то нет даже минимального железа для запуска нормальных ММОРПГ.
Pharos 01.01.2023
Игра была на слуху, когда я еще учился в универе. Нам в общаге было интересно потестить всякое разное с учетом слабого интернета, который не позволял сыграть в Доту или еще что-то. Поэтому с друганами несколько раз запускали Князь Тьмы еще на релизе. Но предупреждаю сразу — графон там очень простенький! Тем, кто оценивает игры с оглядкой на этот параметр, лучше не запускать даже!
TestRobot 14.01.2023
Прикольно конечно, что кто-то выпускает еще браузерные игры. Вот только я никогда не понимал, в чем смысл всего этого. Ну камон, сейчас есть куча годных игр, включая ММОРПГ, которые потянут слабые ПК. Типы на дровах даже ГТА 5 запускают. В чем смысл вот таких игр, объясните мне пожалуйста!

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7.4

Топ

9.1

League of Angels - Heaven's Fury

Топ

9.3