Обновлено: 2023.05.24

На сайте Agromolod представлены краткие обзоры самых популярных игр на ПК и консоли! Но порой хочется отвлечься от полноценных ААА проектов или ММОРПГ. Поэтому прямо сейчас мы расскажем вам о браузерной игре My Little Farmies, которая отлично справляется со своей задачей. Она обладает медитативным геймплеем, простым интерфейсом и, что очень важно, не требует установки!

My Little Farmies

Игра My Little Farmies: описание

My Little Farmies входит в лучшие игры на ПК в жанре браузерных проектов, посвященных строительству и экономике. Здесь вам предстоит наладить полный цикл производства сельскохозяйственных товаров на своей виртуальной ферме. Специально для этого предусмотрены интересные и простые одновременно игровые механики. К тому же, данная игра является бесплатной для всех пользователей! Конечно, разработчики из студии Upjers предусмотрели возможность покупки дополнительных ресурсов для более быстрого прогресса.

Сама игра была выпущена в 2012 году. И с тех пор проект завоевал популярность во многих странах мира. Что уж говорить, если даже спустя более чем 10 лет проект остается живее всех живых! Количеству активных геймеров My Little Farmies мог бы позавидовать любой современный проект в жанре ММОРПГ. И это является главным доказательством того, что игра достойна вашего внимания и потраченного времени!

🧩 Жанр Браузерные игры
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Upjers

Главные особенности браузерной игры My Little Farmies game

My Little Farmies игра понравится ценителям экономических стратегий. В ней вы сможете развить свою небольшую и неприметную ферму в полноценную деревню с целым рядом производственных построек!

Игра My Little Farmies

В связи с этим у игры есть несколько примечательных особенностей:

  • Простое развитие фермы — в My Little Farmies на ПК вам не придется запоминать сложные нюансы различных производственных процессов. Все действия геймера сводятся к простым шагам, которые нужно будет повторять циклично. Высаживаете семена, поливаете их чистой водой и собираете урожай! Примерно такая же схема предусмотрена для скотоводства.
  • Полноценное строительство — начинающему фермеру в My Little Farmies онлайн игре придется заниматься не только выращиванием овощей и разведением скота. Нужно будет также позаботиться о подходящей и надежной инфраструктуре! Стройте новые здания, прокладывайте дороги и украшайте свои владения. Таким образом вы сможете повысить эффективность своей фермы!
  • Социальное взаимодействие — My Little Farmies игра помогает расслабиться не только за счет медитативного геймплея. Вы также сможете насладиться общением со своими единомышленниками в огромном виртуальном мире! Обменивайтесь советами и делитесь опытом в общем чате или налаживайте торговые отношения. Все это пригодится вам для развития вашей новой фермы!
  • Никакого доната — да, некоторые браузерные игры совсем не нацелены на выкачивание денег из игроков! My Little Farmies просто дарит удовольствие и требует от вас лишь регулярного проявления активности. Вы можете посоревноваться с другими фермерами, поглядывая на свой рейтинг. Но таблица с виртуальными баллами никак не влияет на игровой процесс. А это значит, что и покупка внутриигровой валюты вовсе не обязательна!

Также отметим наличие в игре простенького сюжета. Он помогает быстро освоиться совершенно незнакомым с жанром геймерам за счет постепенного раскрытия всех игровых механик. Но учитывая то, что My Little Farmies на ПК была выпущена в 2012 году, не стоит ожидать от нее суперсовременной графики. Тем более, браузерные игры всегда отличались своим легким визуальным стилем, который подчеркивает лишь самые важные аспекты.

Топ вопросов про Игры на ПК

Что нужно для того, чтобы My Little Farmies игра запустилась в браузере на ПК? лучшие Игры на ПК

My Little Farmies игра запускается точно так же, как и любая другая браузерная игра. Вам необходимо лишь зарегистрироваться на сайте проекта и начать строить свою ферму! При этом важно помнить, что оригинальная версия игры распространяется бесплатно. Остерегайтесь поддельных сайтов от мошенников!

Требует ли My Little Farmies онлайн игра оформления подписки для получения доступа к контенту? лучшие Игры на ПК

My Little Farmies онлайн игра является полностью бесплатным браузерным проектом. Даже спустя более чем 10 лет с момента релиза игра остается доступной для всех желающих без каких-либо подписок и полноценных покупок. Просто зарегистрируйтесь на сайте игры и наслаждайтесь контентом в полной мере!

Нужно ли скачивать какие-либо установочные файлы My Little Farmies на ПК для запуска игры? лучшие Игры на ПК

Для запуска My Little Farmies на ПК вам не нужно устанавливать никакие дополнительные файлы. Если у вас просят это сделать, значит вы зашли на неофициальный или подставной сайт! Помните, что это браузерная игра, а все проекты данного жанра запускаются без установки клиента и прочих программ.

Можно ли в My Little Farmies играть онлайн без привязки профиля к социальным сетям? лучшие Игры на ПК

В My Little Farmies играть онлайн можно сразу после регистрации на сайте проекта. При этом, у всех есть выбор: создать новый профиль или же синхронизировать данные с популярными почтовыми сервисами и соцсетями. Так что, вы можете не указывать свои контакты и адреса, просто придумав логин и пароль.

Комментарии игроков

Mountbatten 13.02.2022
Лично я являются фанатом подобных браузерных игр! До сих пор каждый день захожу в виртуальную ферму хотя бы на пять или десять минут. Игровой процесс как в My Little Farmies не напрягает, что для меня очень важно. Это действительно игра в прямом смысле этого слова. Без хардкора и зубодробительного экшена!
CastleClimb 20.07.2022
Респект таким разработчикам, которые не требуют доната! Я понимаю наличие внутриигрового магазина со всякими бустерами и валютами. Только при условии, что покупка вещей напрямую никак не влияет на возможность получить преимущество перед другими геймерами. А если всю эту валюту и шмот можно легко фармить самостоятельно, то это огромный плюс. Такое в наше время встречается действительно редко.
Palanquin 23.12.2022
Сразу вспомнил про мобильные игры про ферму и огороды. Действительно очень забавный вид игры, которому в пору выделить отдельный жанр! Да у меня даже мама играет в Hay Day на своем смартфоне! И, кстати, забавно, что большинство подобных проектов перекочевало именно на мобильные устройства. Просто, удобно и интересно.
Bulletheart 19.02.2023
Не, ну медитативный геймплей это круто конечно. Я вообще не против, если это кому-то нравится. Но по-моему это пустая трата времени. Толком не получаешь никакого веселья и удовлетворения в долгосрочной перспективе. Какой кайф от цикличности, скажите мне? Лучше уж зайти в сессионный шутер или карточные игры, чтобы получить какое-то эмоциональное удовлетворение.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7.2

Roman Adventures Britons Season 1

Топ

6.5

Топ

8