Обновлено: 2024.02.22

Сегодня уже никого не удивишь тем, что среди отечественных геймеров есть много поклонников японской культуры. Ее неотъемлемая часть — это аниме и манги. Очевидно, что наибольшей популярностью они пользуются среди молодежи. Поэтому неудивительно и то, что игровая индустрия часто предлагает молодым геймерам адаптированные японские игры на ПК. И даже среди браузерных проектов есть несколько вариантов, на которые стоит обратить внимание. Одним из таких является онлайн игра Наруто: наследники силы - хороший пример онлайн игры на ПК, который связан с азиатской культурой.

Наруто игра онлайн запустится не только на ПК, но и даже на телефоне, если у вас достаточно современный браузер. Наследники – это кроссплатформенный проект, а значит он запустится на устройствах, которые потянут браузерные игры. Вам не нужно тратить память на устройстве и что-то скачивать, достаточно просто иметь стабильный интернет и браузер. И все ингредиенты хорошего вечера собраны воедино! Пора приступать к игре!

Наруто Наследники Силы игра: обзор

Наруто: Наследники силы – это браузерная многопользовательская стратегия, созданная по мотивам легендарной манги и аниме-сериала. Хотя некоторые предпочитают относить проект к жанру MMORPG. Но в любом случае Наруто: наследники силы игра — это интересный вариант для ценителей японской культуры. И учитывая то, что он создавался для браузеров, геймеру не потребуется мощный ПК!

Наруто онлайн игра: наследники силы выполнена в традиционной для анимэ стилистике. И нужно отметить, что для браузерных проектов уровень графического исполнения весьма солидный! Помимо эстетического удовольствия, Наруто браузерная игра предлагает целый ряд популярных геймплейных механик.

Игрокам предстоит:

  • кастомизировать и управлять Наруто Узумаки;
  • пройти режим истории в соло и играть вместе с друзьями;
  • открывать новые локации в окрестностях легендарной деревни Каноха;
  • собрать команду-мечты из героев знаменитого аниме;
  • участвовать в эффектных сражениях;
  • собирать и накапливать ресурсы;
  • прокачивать выбранного персонажа;
  • улучшать снаряжение и оружие.

Наруто Наследники Силы

Игра Наследники — прекрасный вариант для поклонников манги и оригинального сериала. Однако игрокам, не знакомым со вселенной, может быть сложно ориентироваться в череде персонажей и сюжетных линий. Но если вас не пугает неизведанное и вы любите эту часть японской культуры — вам стоит начать играть в Наруто наследники силы! И если вы готовы окунуться в новый для себя виртуальный мир, давайте разберем его подробнее. Поверьте, Браузерные игры все еще могут увлечь геймеров на долгие часы!

Особенности игры Наследники

Как и любой другой браузерный проект Наруто: наследники силы играть онлайн можно абсолютно бесплатно. Это как раз та особенность, которая позволяет подобным проектам оставаться популярными даже сегодня. Конечно, немалую роль играет и тот факт, что играть онлайн бесплатно в Наруто можно даже на слабейшем ПК. Для запуска проекта вам понадобится лишь самый обычный браузер и стабильное Интернет-соединение. Но это не все, чем может удивить онлайн игра по Наруто.

Отличительные черты, выделяющие Наследники силы среди других игр, посвящённых похождениям «желтоволосого мальчика» и его друзей:

  1. Браузер. Чтобы играть в Наруто не понадобится загружать никаких файлов, достаточно открыть окно браузера и запустить игру. Но не забывайте, что для сохранения прогресса вам нужно пройти регистрацию на сайте игры! На это вам нужно потратить всего несколько секунд.
  2. Автоматика. Все сражения проходят в автоматическом режиме. Браузерная игра Наруто предлагает геймеру следить за ходом боя и вносить некоторые корректировки. Например, вы можете активировать один из доступных бустеров в самый критичный момент.
  3. Прокрутка. Ход боя можно ускорять по желанию игрока. Эта опция очень пригодится вам в те моменты, когда схватки обещают быть продолжительными.
  4. Способности. Широкое древо навыков персонажей и тотемных зверей. Благодаря этой возможности Наруто игра браузерная предлагает некоторую вариативность. Вы сами определяете путь развития в зависимости от предпочитаемого стиля игры!
  5. Прокачка. Персонаж набирает ресурсы и очки опыта даже в режиме офлайн. Это очень удобно, если вы не можете часто играть в Наруто наследники силы. Таким образом вы все равно будете добиваться прогресса несмотря на фактическое отсутствие в игре!
  6. Режимы. Выбирайте между сольным прохождением и взаимодействием с другими игроками онлайн. Если у вас есть друзья, которые тоже любят анимэ, самое время пригласить их играть в Наруто онлайн!
  7. Дуэли. Участвуйте в PVP на различных аренах и других ивентах. Но здесь нужно правильно оценивать свои силы! В Наруто: наследники силы играть не так просто, не разобравшись в принципах ведения боя. А потому перед началом сражений с реальными и опытными геймерами лучше набраться хотя бы минимального опыта!
  8. Поощрение. Ежедневные бонусы за вход и другие бонусы для прокачки персонажей. Да, у Наруто: наследники игры есть своя бонусная система, как и в мобильных играх. Чем чаще заходите в игру, тем больше подарков получите!
  9. Сообщество. В онлайн режиме действует система гильдий и чаты с другими игроками. Поэтому браузерная игра Наруто пользуется популярностью среди тех, для кого важно и социальное взаимодействие!
  10. Рейтинг. Каждый игрок попадает в таблицу общего рейтинга, достигнув 54 уровня. То есть, на высоких уровнях в Naruto играть онлайн становится интереснее именно благодаря соревновательному фактору!

Игра Наследники: сюжет

Пользователи начинают играть Наруто: Наследники силы в момент, когда главный герой прибывает в деревню Коноха, чтобы начать своё обучение ниндзюзцу (Техники ниндзя).

Вместе с юным и гиперактивным Наруто, игроки погрузятся в увлекательный мир приключений и битв. Сюжетная линия повествует о становлении молодого героя и его походе к статусу величайшего шиноби всех времён.

На пути к конечной цели игрокам и главному герою предстоит справиться с враждебностью и насмешками окружающих, стать лидером собственной команды ниндзя, преодолеть немало препонов, сражаться с учениками противоборствующих школ и выполнять миссии различной уровни сложности.

Наруто Наследники Силы

Геймплей

Прохождение игры начинается с кастомизации главного героя и набора команды ниндзя. Внешний вид второстепенных персонажей, вступивших в группу Наруто также подвергается изменениям.

Львиная доля игрового процесса пройдёт в открытии новых локаций и сражениях с группами врагов из соперничающий кланов и школ. Все бои проходят в автоматическом режиме в формате нападения волн неприятелей. По ходу продвижения игрока по сюжету, растет сила и здоровье врагов.

Игроки могут косвенно влиять на исходы битв:

  • прокачивая навыки героев;
  • увеличивая уровень оружия/снаряжения;
  • открывая новых союзных персонажей.

Со времен игрокам откроется доступ к многопользовательскому режиму, поэтому в Наруто играть онлайн становится еще интереснее!

Наруто наследники силы: играть онлайн

С открытием онлайн режима игры, пользователи получают доступ к:

  • сражениям с другими игроками;
  • участию в битвах на арене;
  • прохождению данжей (подземелий), где можно выбить новое оружие и снаряжение;
  • членству в пользовательских гильдиях;
  • битвам с личными и общими боссами;
  • участию в рейдах.

Донатная система в игре Наруто: наследники силы

Донат в игре есть. Однако он не обязателен. Даже без доната вы сможете подняться на высочайшие уровни и показать всем, кто тут главный шиноби. Однако донат поможет раскачаться гораздо быстрее.

Такой формат доната поможет самым нетерпеливым игрокам. При этом в сражениях вы попадаете на врагов, которые соответствуют вашему уровню, то же касается и сражений не только сюжетных, но и с другими игроками.

Как скачать игры Наруто?

Для того, чтобы в Наруто онлайн играть не нужно скачивать клиент с сайта игры. Достаточно иметь стабильный интернет и не устаревший браузер. Для начала нужно пройти регистрацию на сайте. Можно войти через социальную сеть: VK, OK или Mail. Кроме того, зарегистрироваться можно и через электронную почту, достаточно придумать хороший пароль и подтвердить почту через личный кабинет.

Сразу после регистрации вы можете приступить к игре. Вам нужно создать героя и приступить к игре. В игре весьма важна прокачка навыков. Для каждого героя она может быть своя. Вы можете поэкспериментировать самостоятельно или же просто посмотреть гайды по грамотной прокачке ваших ниндзя.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете их задать поддержке или написать на форум. Комьюнити по игре весьма хорошее и не поддергивает новичков, напротив, часто помогает выбрать лучшее снаряжение и навыки.

Заключение

Наруто: Наследники силы — отличный пример фансервиса, сделанного с любовью и уважением к первоисточнику.

Игра наследники не предлагает революционных механик, лихо закрученного сюжета, вскрытия покровов или потрясающей графики. Тем не менее, фанаты серии найдут в Наследниках силы множество отсылок на оригинальную мангу и аниме, любовно разбросанных по всем уровням и локациям игры. Тем более в Наруто онлайн играть можно совершенно бесплатно и без мощного ПК! Если же вам нравится стилистика и вы знакомы с первоисточником, но у вас нет времени на длительное прохождение, вы можете позволить себе внутриигровые покупки. С их помощью прогресс в игре ускорится многократно.

Как относитесь к играм, созданным по мотивам аниме? Смотрели мультик? Хотите поиграть в Наруто онлайн? Пишите в комментариях!

На сайте Агромолод вы найдете обзоры на самые популярные онлайн игры. Выбирай свою!

Топ вопросов про Игры на ПК

Для какого браузера лучше подходит онлайн игра Наруто: наследники силы? лучшие Игры на ПК

Онлайн игра Наруто: наследники силы с легкостью запускается на любом современном браузере. При этом вам не придется сверяться с требуемыми техническими требованиями, которые обычно актуальны для скачиваемых игр на ПК. Поэтому запускайте тот браузер, который вы привыкли использовать по умолчанию.

Какие данные нужно указать, чтобы начать играть в Наруто: наследники силы? лучшие Игры на ПК

Чтобы в Наруто онлайн играть: наследники силы вам нужно создать учетную запись на сайте игры. Для этого вам понадобится указать адрес электронной почты и подтвердить его. Также придумайте надежный пароль. Позже в настройках игры вы можете указать уникальный логин, который привяжется к аккаунту.

Можно ли в Наруто: наследники силы играть онлайн вместе с друзьями в кооперативном режиме? лучшие Игры на ПК

В Наруто: наследники силы играть онлайн можно не только в одиночном режиме, но и с друзьями. Для этого предусмотрено несколько кооперативных режимов для совместного прохождения сюжета. Также вы можете объединиться в альянс, чтобы получить другие преимущества и бонусы для быстрой прокачки.

Можно ли начать играть онлайн бесплатно в Наруто на ПК в браузере? лучшие Игры на ПК

Начать играть онлайн бесплатно в Наруто на ПК в браузере можно в любое время. Разработчики продолжают придерживаться бесплатной модели распространения. Но вы можете использовать внутриигровые покупки, которые ускорят ваш прогресс и подарят дополнительные косметические предметы для персонажей.

Комментарии игроков

Kittywake 16.04.2022
Спасибо за содержательный обзор! Нечасто встретишь материалы по браузерным играм, особенно если они связаны с аниме картинами, а не просто выполнены в этой стилистике. Было бы классно, если бы такая игра была и по моему любимому Ванпанчмен. Когда появится свободная минутка, обязательно попробую оценить эту игру!
Saddlewitch 04.06.2022
Анимэ топ! Даешь больше обзоров про игры на эту тематику! Может вообще еще привязать к этим играм фансервисам ссылки на первоисточники вроде комиксов, мультиков, фильмов и сериалов? Было бы круто! Я очень рад, что эта игра потянет на моем компьютере 😀
Outfielder 15.10.2022
Я конечно не фанат аниме, но я люблю браузерные игры. Обычно играю во всякие приключенческие игры, которые похожи на Вордкрафт. И уже успел оценить эту игру. Могу сказать, что довольно неплохо все сделано, пусть и выглядит стандартно с точки зрения геймплея. Но для браузерок норм! В Наруто онлайн играть ради веселья можно, только вы там ничего особенного делать не будете.
SalvoStrike 06.11.2022
Аниме и манга заслуживают отдельного жанра вообще! Там же вся суть в стиле, в визуальном отражении, в персонажах. Хотя вот браузерные игры не очень хорошо все это передают. Поэтому согласен, что это скорее фансервис, чем полноценная самостоятельная игра. Для самостоятельной игры нужно еще очень-очень много всего доработать.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8

Топ

9.2

Топ

7.2

Roman Adventures Britons Season 1