Рейтинг: 5.8
  • Платформа Клиентские
  • Релиз 2009
  • Оплата free-to-play
Играть!

Обновлено: 2023.10.24

Osada Стройте свой собственный замок, управляйте его жизнью. Отправляйте своего персонажа на исследования окружающего мира! Получайте полезные ресурсы, прокачивайте замок и героя. Разъезжайте на классном байке или пегасе и ни в чем себе. Начните купаться в лучах славы этой онлайн игры на ПК вместе с AGROMOLOD! Интересные игры на ПК вы однозначно найдете у нас!

🧩 Жанр ММОРПГ/ Стратегии
🌐 Режим Многопользовательский
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Quant Games

Как создавалась Осада игра на ПК

Игра Осада была разработана командой разработчиков – Quant Games в 2009 году. Команда начала свое существование лишь в 2007 году, а уже к 2009 обрела большую популярность по обозреваемой игре. При том, игра популярна не только в странах бывшего Союза, но и за рубежом.

Команда также трудилась над другими известными в узких кругах проектами. Одними из них стали Глаз Дракона, Петька и Василий Иванович, а также Волкодав. Это не весь список, однако на данном этапе разработчик не слишком активен.

Осада игра стратегия про необычный магический мир

Как уже говорилось, игра Осада – это необычный фэнтези ММОРПГ, где есть и хорошая смесь стратегии онлайн игры. Здесь нет классического фэнтези в виде эльфов, зачарованных лесов и удивительного внеземного мира. Вы попадете в средневековье, где будете строить замки и завоевывать замки соседей вместе с компанией друзей!

Однако элементы фэнтези появляются тогда, когда вы отправляете своего персонажа в мир. Именно там вы найдете и чудесные заколдованные предметы, и настоящего пегаса. Не удивляйтесь, однако, что можете повстречать и биороботов в средневековом антураже игры – это часть особой атмосферы Осады.

Чем можно заняться в игре

Вашему вниманию в игре Осада представлено много увлечений. Самое интересное, что это не простая боевая система, которая работает по типу «Удар от меня, удар от тебя». В игре напротив – это настоящие шахматы, стратегия решает весьма много. Чем лучше у вас замок, тем больше войск вы сможете разместить. То, как вы разместите свои войска зависит исход битвы.

Помните о том, чтобы стать топ игроком недостаточно просто нападать на всех. Чтобы вы были сильнее, ваш замок должен равномерно прокачиваться вместе с вашим уровнем. Для этого вам нужно вести торговлю. Для торговли попробуйте раздобыть необходимые ресурсы, в этом вам поможет охота и геология.

С прокачиванием замка ваших войск будет больше. Помните о том, что именно установленные башни дают дополнительных солдат. Войска в игре имеют разные категории, и каждая направлена на борьбу с другой. Так, например пехоту могут легко победить бойцы из стрелков. А вот стрелков побеждают баллисты, на которых найдет управу пехота. Osada

Советы для улучшения положения в игре

  • Стройте новые здания - Улучшение строительного рейтинга позволит открывать новые категории войск, что поможет как защищать свой замок, так и захватывать территории других игроков.
  • Развивайте торговлю, но не забывайте прокачивать свой замок - Важно развивать торговлю и увеличивать количество войск через улучшение замка, чтобы быть готовым к нападению других игроков. Без грамотного развития торговли и наращивания войск через улучшение замка сложно достичь высоких результатов в игре.
  • Работайте в Ордене - Присоединение к местным гильдиям поможет быстрее получить опыт, полезные навыки и предметы. В Ордене можно найти компанию для захвата чужого замка, собрав команду и поделив куш.

Общее мнение об игре Осада онлайн

Siege или же Осада - игра на ПК, которая держит свое комьюнити уже больше десятилетия! Разработчик до сих пор выпускает интересные обновления, что удерживает внимание к игре по сей день.

Топ вопросов про Игры на ПК

Как скачать Осада игра онлайн? лучшие Игры на ПК

Для этого вам нужно просто установить клиент на свой компьютер. После этого вы сможете играть в Осаду. Помните о том, что игра требует подключения к сети интернет. Вы будете строить свой замок в режиме реального времени, играя с другими игроками. Помните и о том, что обновления по игре выходят раз в 1-2 месяца, что говорит о том, что игру нужно будет обновлять.

Содержит ли Осада игра на ПК донатную систему? лучшие Игры на ПК

Да, однако она не сильно не скажется на вашей игре. Валюта в игре – бриллианты и золото. Последнее вы можете получить довольно часто, а вот бриллианты – валюта посолиднее. За нее вы может купить необычных животных, на которых можно ездить и не только это. За бриллианты вы сможете купить многое, что недоступно без вложений реальных средств. Однако вся боевая система и замки работают и без вложений.

Осада игра, где можно ходить своим героем? лучшие Игры на ПК

Да, вы можете передвигаться в игре Осада в открытом мире. В таком виде вы можете брать особые задания от НПС, а также добывать ресурсы, которые весьма полезны в торговле. Вы можете встретиться и с другими игроками в городе и познакомиться с ними. Все модели игры разработаны в 3д.

Имеет ли в игра Осада сюжет? лучшие Игры на ПК

Да, для этого вам нужно выполнять задания от НПС. Диалоги отлично погружают вас в атмосферу средних веков. Чтобы сделать игру более разнообразной достаточно вступить в Орден и выполнять клановые задания и захватывать богатые замки других игроков. Не забывайте укреплять и свои владения. Оттачивайте тактику захвата и обороны, именно так вы сможете стать весьма сильным игроком.

Комментарии игроков

DarkKnight93 18.06.2022
Я не могу наиграться в Осаду онлайн! Это такой классный мир, полный приключений и опасностей. Я люблю исследовать новые места и сражаться с монстрами. Конечно, бывают недостатки, но они не портят впечатление от игры.
IceQueen42 10.09.2022
Мне нравится Осада онлайн, но иногда она бывает слишком сложной для меня. Некоторые квесты требуют слишком много времени и усилий, а бои сильно напряженные. Но в целом, я все равно люблю эту игру.
FireDragon77 30.10.2022
Я давно играю в Осаду онлайн, но честно говоря, устал от нее. Мне кажется, что игра уже не та, что была раньше. Разработчики внесли слишком много изменений, которые мне не нравятся. Но, возможно, это просто мое личное мнение.
ShadowAssassin55 23.11.2022
Играю уже несколько лет, и могу сказать, что Осада онлайн одна из лучших MMORPG, которые я когда-либо играл. Огромный открытый мир, интересные квесты и бои с боссами делают игру очень увлекательной. 
MysticMage22 23.11.2022
Мне очень нравится Осада онлайн за ее красивый дизайн и интересные классы. Я играю за мага, и могу сказать, что это очень увлекательно. Хотя, конечно, иногда я сталкиваюсь с проблемами баланса классов. 

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8

Топ

9.4

Топ

8.3