Обновлено: 2023.06.26

Мы уже неоднократно обозревали браузерные игры и крупные ААА-проекты. Но порой хочется отвлечься от серьезных сюжетов, длительной прокачки и сложных тактик. А для этого как нельзя лучше подходят ММОРПГ Reborn Online от китайских разработчиков!

🧩 Жанр ММОРПГ
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик GameNet

Краткое описание ММОРПГ Reborn Online

Reborn Online — это известная ММОРПГ от китайской студии GameNet, которая является хорошим проектом онлайн игры на ПК. Ее можно смело зачислить в интересные игры на ПК, пришедших к нам именно из Азии. А все потому, что эта игра отлично справляется со своей главной задачей — развлекать геймера и радовать глаз хорошей графикой. В целом, это несложная ММОРПГ с множеством игровых механик, богатым лором и активным комьюнити.

Но сразу отметим, что не стоит сравнивать Реборн игру с таким гигантом как World of Warcraft или даже Aion. Онлайн игра Реборн является весьма нишевым проектом, который придется по душе казуальным геймерам и новичкам. Несмотря на присущие ММОРПГ особенности, Reborn Online на ПК не требует от геймера бесконечного участия в игровых событиях с такой же бесконечной прокачкой.

Реборн игра

Реборн игра — особенности геймплея

Да, Reborn игра не требует от геймера сотен часов усердной прокачки. И это действительно здорово и, честно говоря, неожиданно! Ведь современные проекты пытаются выжать из обычного комьюнити как можно больше денег именно за счет растянутого по времени прохождения. Чего стоят одни бустеры опыта в той же Wow, Aion или Karos Online. Благо, наш сегодняшний проект позволяет полностью отказаться от внутренних покупок, хотя небольшой онлайн магазин с огромным количеством косметических предметов все же имеется.

Также отметим, что в Reborn Online вы можете заниматься прокачкой персонажа полностью в ручном режиме или полуавтоматическом. То есть, вы можете активировать функцию автоматического бега и сбора ресурсов. Это очень удобно и актуально для тех, кто не хочет тратить время на скучный и однообразный геймплей! Также никто не заставляет вас принимать участие в сложных PVP-битвах — их можно полностью избежать. А можно и вовсе остановиться в крупном городе, найти себе напарника и заниматься торговлей!

Разнообразие фракций и классов

Но раз уж разработчики решили создать новую ММОРПГ, они не могли лишить геймеров фракций, классов и редактора персонажей. А потому вас ждут следующие опции в Reborn Online:

  • Фракции — вы удивитесь, но в этой игре нет никаких разделений по фракциям, расам и прочим отличительным чертам. Все начинают игру в вымышленном мире Асгард, являясь его неотъемлемой частью.

  • Классы — в этом плане Реборн игра все же прогнулась под современные тенденции. А потому вас ждет стандартный набор классов. Например, можно сражаться в ближнем бою в качестве воина. Либо же отправиться на охоту в роли лучника. А если хочется чего-то необычного, то стоит остановиться свой выбор на маге или барде.

Но в случае с классами не все так однозначно. На самом деле, по мере развития персонажа геймер может выбирать подклассы. Это позволяет разнообразить прохождение и создать свой уникальный стиль боя, который будет подходить манере игры самого геймера. И хотя бы поэтому стоит дать шанс Reborn Online!

Плюсы и минусы Reborn Online на ПК

Как и у любой игры Reborn Online обладает своими сильными и слабыми сторонами. И это классно, ведь именно такие особенности, раскрывающиеся в достоинствах и недостатках делают игру такой живой. Кроме того, отметим, что тема плюсов и минусов всегда субъективна. Попробуем же приблизиться к объективной оценке данного проекта.

Реборн онлайн игра

Достоинства Reborn Online

  • Есть редактор персонажей с большим выбором внешности. Пожалуй, одна из важных черты игры ММОРПГ – это возможность создать своего героя. Игроки смотрят на него большую часть игры и видеть его приятным крайне важно.
  • Можно развить подклассы. Reborn Online игра не имеет классических фракций, зато это с лихвой окупает возможность развития персонажа. Выбрать лучника и развить его до охотника или киллера – это необычно и интересно, ведь вместе с этим выборов добавляются и новые механики игры! У каждого класса есть в дальнейшем по два пути развития. Стрелок может пойти по пути киллера или охотника. Воин может прокачаться до стража или же до берсерка. В первом случае он станет настоящим танком, во втором же приобретет большую силу и выносливость. Маг станет архимагом или мистиком, а самый необычный бард – хиллером или заклинателем. Идеальный вариант для саппорта.
  • Легко прокачать персонажа. Для подобных игр весьма важно не застревать на одном месте, пытаясь фармить одних и тех же крипов для увеличения уровня. В Reborn Online все проходит естественно и гладко. На вашей локации вероятнее всего будут крипы, которых вы сможете одолеть.

Недостатки Reborn Online

  • Нет большого разнообразия в заданиях. Увы, однако такой минус имеют многие ММОРПГ игры. Играть по сети – это весело, но разнообразие квестов могло быть лучше. По больше части вы будете встречать задания по типу “Убей вот этого крипа и принеси мне его зуб”. Это неплохо, однако большее разнообразие квестов могло сделать игру лучше.
  • PvP могло быть более массовым. Если вы любитель одиночной игры, то Reborn Online хорошо подойдет вас. Если же вы горите массовыми походами на крипа всем кланом, то вполне возможно, Reborn Online не даст вам тех ощущений. В этом плане игре не хватает элементов стратегии онлайн.

Общее мнение о Reborn Online на ПК

Reborn Online – это необычная игра на ПК в жанре ММОРПГ. В ней собраны фишки многих похожих игр и возможно именно этим она так привлекает новых игроков и удерживает старых.

В игре есть донатная система, однако она держит хороший баланс и не дает большого перевеса в игре. Скорее донат нужен не для имбового оружия, а для красивых вещей, которыми игроки могут похвастаться перед друг другом. Без доната также можно обойтись, если вы не любитель внутриигровых плат.

Reborn Online может оказаться интересной игрой для вас, особенно если вы не сильно искушенный игрок. Приятный геймплей, атмосфера Асгарда – то, что нужно для хорошего вечера! Попробуйте установить Reborn Online и оцените игру самостоятельно.

Топ вопросов про Игры на ПК

На каких платформах можно запустить ММОРПГ Reborn online? лучшие Игры на ПК

Reborn online можно запустить только на ПК. На текущий момент разработчики не делились перспективами портирования игры на консоли прошлого и текущего поколений. По всей видимости сказывается огромный масштаб виртуального мира и необходимость установки полноценного клиента.

Доступна ли Reborn игра бесплатно для скачивания или ее нужно приобрести в цифровом магазине? лучшие Игры на ПК

Reborn игра распространяется по бесплатной модели. А это значит, что вы можете перейти на сайт игры и скачать ее без необходимости совершать покупку в цифровом магазине. После установки клиента скачивание остальных файлов начнется автоматически. В самой игре есть магазин с косметическими предметами.

Поддерживает ли Реборн игра локализацию для других стран, включая перевод для геймеров из СНГ? лучшие Игры на ПК

Реборн игра поддерживает множество различных языков, в том числе и русский. А потому вы можете с легкостью адаптироваться без необходимости довольствоваться любительскими модами. Изменить язык игры можно в лаунчере или в настройках самой ММОРПГ после завершения полноценной установки.

Где можно ознакомиться с видео Реборн с трейлерами или обзорами от других геймеров? лучшие Игры на ПК

Вы можете быстро ознакомиться с видео Реборн на нашем сайте. Мы всегда сопровождаем обзоры лучших онлайн игр на ПК соответствующим видеорядом от независимых обозревателей. Очевидно, вы можете отыскать дополнительные видео по игре в Youtube и на официальном сайте разработчиков GameNet.

Комментарии игроков

Salamandrine 18.05.2022
Спасибо за обзор. Будет очень интересно установить Reborn Online и посмотреть на то, что там вышло у китайских разработчиков. Честно говоря, немного скептично отношусь к подобным проектам, потому что они часто получаются «на одно лицо». Китайский геймдев грешит этим чересчур часто. Ну, посмотрим!
WrittenWord 10.09.2022
Играл я как-то в Karos и какие-то еще азиатские ММОРПГ. Что могу сказать. Типичные персонажи с няшной внешностью, отличный графон. Но вот сюжет везде банален и создавался будто под копирку. Поэтому удивился, когда узнал, что в Реборн решили акцентировать внимание на скандинавской мифологии. Но судя по обзорам, ее там кардинально так изменили на китайский манер!
MicroMash 13.11.2022
А мне посчастливилось поиграть в Reborn Online! Действительно интересная ММОРПГ с точки зрения геймплея. Она вообще не напрягает гриндом и системой прокачки. Пылесосить локации ради убийства мобов не обязательно, квесты тоже легкие. Короче говоря, мне зашло, потому что не люблю я гриндить. Но вот если вам нужно ПВП, рейтинги и всякое такое, то лучше уже на Wow остановится.
CaesarJ 27.12.2022
Посмотрел видео по игре и что-то не впечатляет. Какая-то очередная китайская подделка с прицелом на европейский рынок. Не просто так же они Асгард за основу взяли. Поэтому я лично пропущу это произведение искусства. Хотя вот любителям анимэ, азиатской тематики и боевых подруг с грудью шестого размера точно зайдет! Конечно, я это тоже проверил!

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8

Топ

9.4

Топ

6.8