Браузерные игры про зомби

Обновлено: 2023.10.02

Тематика игр про зомби в игровой индустрии остается актуальной уже больше 15 лет! Именно в этой атмосфере очень удобно создавать виртуальные миры, где геймеру придется бороться за свое выживание. Многие лучшие игры онлайн касаются как раз тематики этих зеленых монстров, которые во что бы то ни стало встанут и продолжат свое преследование за вашими мозгами. Но браузерные игры про зомби не обязательно кровавые и мрачные! Порой, напротив, восставшие из мёртвых предстают смешными и нелепыми мультипликационными персонажами. Чего стоит мега популярная серия игр Plants vs Zombies, где восставшие из мертвых сражаются с обычными огородными растениями за выживание! Ну что, вы готовы увидеть игры онлайн бесплатно про зомби апокалипсис?
Топ

8

Топ

6.5

Топ

8

Топ

9.1

Топ

8.7

Какие браузерные игры про зомби существуют?

Свою популярность игры про зомби обрели благодаря многочисленным фильмам ужасов. На сегодняшний день игры онлайн про зомби с таким выпускаются сотнями ежегодно. И далеко не всегда основной задачей игрока является цель спасти мир от нашествия монстров! Иногда вы сами - один из живых мертвецов!

Но, как бы то ни было, у многих геймеров зомби ассоциируются с выживанием и напряженными схватками. В этом плане их легко сравнить с другой и более комплексной тематикой, которую предлагают браузерные игры про постапокалипсис. Поэтому если вы фанатеете от гнетущей атмосферы и постоянного ощущения опасности, то зомби тематика подойдет вам как нельзя лучше! Но как понять, что вас ждет в конкретной игре? Вдруг это очередная подделка от неизвестных энтузиастов, где реализованы элементарные игровые механики?

На самом деле, ответ прост — почаще заходите на сайт Agromolod и читайте наши материалы! Мы регулярно подбираем для вас самые лучшие новинки по различным категориям. Что же касательно тех вариантов, которые представлены в этом разделе, то их можно разделить по жанрам. Таким образом вы сможете выбрать те браузерные онлайн игры про зомби, которые вам интересны!

Браузерные игры про зомби

Браузерные игры про зомби бывают разных жанров и направлений:

  • Зомби-шутеры (стрелялки) — это самый динамичный жанр из всех доступных. Подобные браузерные игры про зомби онлайн бесплатно точно не дадут соскучиться любому геймеру! Все, что от вас потребуется — это проворно перемещаться по локации и ловко отстреливать всех зомби на своем пути. И зачастую все это разрешается делать с помощью огромного арсенала!
  • Игры про зомби на выживание — этот жанр встречается наиболее часто в играх данной тематики. Но именно он сочетает в себе элементы множества других жанров, что точно порадует геймеров! Подобные браузерные онлайн игры про зомби апокалипсис часто предлагают рваный темп, где динамичные этапы сменяются напряженным стелсом. При этом разработчики могут включить в геймплей механики крафта, прокачки и строительства.
  • Стратегии — бесплатные браузерные игры про зомби бывают и более медитативными. Этот жанр предлагает сконцентрироваться на строительстве собственной базы, где вам и придется выживать. Здесь нет перестрелок, стелса и прочих распространенных механик по очевидным причинам. Но только здесь геймер может в полной мере насладиться социальным аспектом браузерных игр. Ведь в период зомбиапокалипсиса страшнее восставших из мертвых могут быть только другие выжившие!
  • Симуляторы — еще один комплексный жанр, который тоже используют онлайн браузерные игры про зомби. Это весьма прикольные игры, которые помогут провести время весьма интересно! Разработчики пытаются сформировать условия, в которых выживание становится более реалистичным. Поэтому симуляторы в тематике зомби могут быть завязаны на строительстве базы, собирательстве полезных ресурсов и крафте. В целом, это отличный вариант для тех, кто привык бросать себе вызов, а не останавливаться на казуальных экземплярах!

Стоит заметить, что такие развлечения придутся по вкусу не только мужской половине населения. Многие браузерные игры про зомби имеют увлекательный сюжет и даже романтическую линию! А самые маленькие геймеры обожают такие игры как “Зомби Ферма” и “Зомби против растений”. Монстры здесь совсем не страшные, а милые и забавные!

Самые популярные игры про зомби онлайн

  1. Zombie Farm Игра-симулятор, в которой вам предстоит построить не только ферму, но и создавать целую инфраструктуру города. Пользователь может перемещаться по локациям игрового мира, чтобы выполнить главную цель игры: стать человеком. И стоит отдать должное разработчикам, ведь они смогли реализовать невероятно красочный мир! Он точно придется по вкусу как маленьким геймерам, так и взрослым. В некотором роде, «Зомби ферма» насыщена стратегическими элементами. Ведь геймеру нужно концентрироваться не только на сюжете, но и на правильном расходовании ресурсов. Но игра очень лояльна к новичкам — даже если что-то пошло не так, ошибку всегда можно исправить. Никому не придется оттачивать свои навыки до совершенства, чтобы достичь конечной цели. Остается сказать, что топ браузерные игры не могут обойтись в своем рейтинге без «Зомби фермы»! Браузерные игры про зомби Zombie Farm
  2. Plants vs. Zombies Plants vs. Zombies – захватывающая аркадная игра, сочетающая стратегию и защиту от зомби. Игроку предстоит использовать различные виды растений с уникальными способностями, чтобы защитить свой дом от нашествия нежити. Каждый уровень становится все сложнее, а разнообразие растений и зомби добавляет интереса и доли юмора. Простой геймплей, яркая графика и захватывающие битвы делают Plants vs. Zombies увлекательной игрой для всех возрастов. Браузерные игры про зомби Plants vs. Zombies
  3. Zombie Apocalypse Zombie Apocalypse - захватывающая игра в жанре выживания, в которой вы оказываетесь в постапокалиптическом мире, полном зомби. Ваша задача - исследовать опустошенные локации, сражаться с ордами ходячих мертвецов и находить ресурсы для выживания. В игре доступно разнообразное оружие и улучшения, что позволяет разнообразить геймплей. Увлекательный сюжет и ужасающая атмосфера погрузят вас в мир хаоса и борьбы за выживание. Браузерные игры про зомби Zombie Apocalypse
  4. Zombie Derby 2 В игре игроки садятся за руль уникальных автомобилей, вооруженных до зубов, и сражаются с ордами зомби. Захватывающие треки, разнообразное оружие и прокачиваемые машины делают геймплей интересным. Нужно преодолевать препятствия, уничтожать зомби и добраться до финиша. Уровни становятся сложнее, монстры сильнее. Графика и звуковое оформление приятно удивляют. Игра подходит для любителей аркад и жанра зомби-апокалипсиса. Zombie Derby 2 - отличный способ развлечься и проверить свои навыки в борьбе с апокалиптической угрозой. Браузерные игры про зомби Zombie Derby 2
  5. Zombie Mission Zombie Mission – захватывающая кооперативная аркада для двух игроков. Вам предстоит сражаться с ордами зомби, спасать заложников и решать головоломки на пути к победе. Выбирайте из разных персонажей, каждый с уникальными способностями. Уровни наполнены динамикой и разнообразием заданий, что подарит игрокам захватывающий опыт. Графика проста и привлекательна, а игровой процесс ориентирован на совместное взаимодействие. Zombie Mission – отличный выбор для друзей, желающих окунуться в захватывающий мир зомби-приключений. Браузерные игры про зомби Zombie Mission
  6. Zombie Outbreak Arena Захватывающая онлайн-игра, объединяющая динамичный шутер и элементы выживания. В мире, охваченном зомби-апокалипсисом, игроки сражаются против орд зомби и друг друга, используя разнообразное оружие и уникальные способности персонажей. Увлекательные режимы битвы, от классических “каждый за себя” до командных сражений, подарят массу адреналина. Графика в стиле карикатур создает необычную атмосферу. С постоянными обновлениями и активным игровым сообществом Zombie Outbreak Arena предоставляет отличную возможность окунуться в хаос зомби-мира и проверить свои навыки выживания в экстремальных условиях. Браузерные игры про зомби Zombie Outbreak Arena

Именно так выглядит топ-6 браузерных игр про зомби, которые не нужно как-либо скачивать. Кроме того, они отлично подойдут пользователям слабых компьютеров. Для них всего лишь нужен интернет и веб браузер, который уже у вас есть. Зомби тема всегда была очень интересной! Не смотря на огромное количество фильмов, сериалов, музыки, и, конечно же, онлайн игр, популярность монструозных мертвецов никогда не утихала. Именно зомби могут быть такими разными: как по-настоящему страшными, так и забавными своими нелепыми движениями.

По этому направлению придумано так много игр. Практически в каждом жанре как онлайн игр, так и офлайн есть хотя бы одна игра онлайн про зомби. Не удивимся, если скоро появится ММОРПГ про зомби с открытым миром!

Общее мнение про категорию зомби игр в браузере

В целом, игры про зомби онлайн бесплатно работают в браузере, а также предоставляют уникальное и захватывающее развлечение для игроков всех возрастов и уровней навыков. Будь вы новичок в жанре или ветеран в мире игр, эти игры предлагают богатый выбор сюжетов, стратегий и стилей геймплея.

Благодаря доступности прямо из вашего браузера, они предоставляют удобство и гибкость для игры в любое время и в любом месте. Независимо от того, предпочитаете ли вы стратегии выживания или зомби-шутеры, браузерные игры о зомби непременно принесут вам множество увлекательных часов и удовольствие от игры.

Не забывайте делиться своими комментариями и делитесь впечатлениями с другими геймерами! Возможно, вам тоже удалось отыскать игры браузерные про зомби, которые могут удивить. Также рекомендуем ознакомиться с другими разделами на сайте Agromolod — мы уже подготовили для вас много интересного!

Топ вопросов про Игры на ПК

Какой опыт могут подарить браузерные онлайн игры про зомби в отличие от тематики постапокалипсиса? лучшие Игры на ПК

В браузерные игры про зомби играть онлайн бесплатно могут все, кто любит тематику постапокалипсиса. Например, в них может быть реализована схожая механика крафта, боевая система и открытый мир. Но в только в тематике с зомби геймеру предстоит выживать наиболее активным образом, сражаясь с опаснейшими врагами.

Какие лучшие браузерные онлайн игры про зомби стоит попробовать новичку? лучшие Игры на ПК

Лучшие браузерные онлайн игры про зомби представлены на нашем сайте! Обязательно ознакомьтесь с актуальным топом и запускайте понравившийся вариант. Также не забывайте, что в каталоге на сайте вы можете отыскать описания сотен других браузерных игр, каждая из которых подарит уникальный опыт.

Можно ли отыскать бесплатные браузерные игры про зомби для прохождения в кооперативе? лучшие Игры на ПК

Некоторые бесплатные браузерные игры про зомби можно запустить для совместного прохождения с друзьями. Но даже если вам некого пригласить, вы сможете отыскать единомышленников в комментариях к этим играм! Рекомендуем начать с увлекательной Dead Maze с более легким повествованием!

Нужно ли скачивать игры про зомби онлайн на ПК для полноценного запуска? лучшие Игры на ПК

Скачивать игры про зомби онлайн на ПК для полноценного запуска не нужно. Все подобные развлечения запускают непосредственно в браузере. Некоторые игры требуют предустановленное расширение Flash player. Но в большинстве современных браузеров уже есть все, что вам необходимо для комфортной игры!

Комментарии игроков

Jani 19.03.2022
Обожаю игры про зомбиапокалипсис! Рекомендую всем, кто любит постоянное напряжение и не может жить без хардкора. Конечно, придется поискать именно такой геймплей. Agromolod точно отметил, что есть игры совершенно легкие и детские. Но при этом есть и классные даже браузерные например про то, где нужно строить город и защищаться от зомби.
Berita 07.05.2022
Спасибо за топ игр! Регулярно пробую игры из подборок Agromolod в свободное время, потому что времени на полноценные ПК игры нет особо. Вообще кажется, что зомби тема будет вечной, как и средневековье! Обожаю вообще всю тему про зомби, начиная от фильмов ужастиков до прикольных милых игр с зомби, как например Plants vs. Zombies, которые тоже есть вообще-то в браузерной версии!
Sannitriel 29.07.2022
Зомби-шмомби уже поднадоели порядком. Разрабы постоянно выпускают тонны игр на эту тематику. Но блин, даже я понимаю, что это уже какая-то неотъемлемая часть игровой индустрии, а потому приходится «оценивать» все это. И еще везде при этом это именно зомби, которые обладают одними и теми же повадками. Нет бы придумать каких-нибудь новых монстров, а не типичных зомби, которые только и делают, что плетутся как бабушки и мычат про мозги…
Went 01.11.2022
Зомби тематика подходит для всех платформ. Вообще уникальная вещь. Интересно, кто вообще додумался создать зомби впервые!))) А то в памяти уже накопилось столько франшиз, что голова идет кругом. Ну а подборочка для браузеров как всегда топовая, спасибо! Некоторое пробовал, но большинство вообще впервые слышу. Классно, что можно не покупать крутой комп для игр.