Обновлено: 2024.02.19

Lost Ark: системные требования

Минимальные требования Рекомендуемые требования
✅ Операционная система Windows 7 64-bit Windows 7/8/10 64-bit
🚀 Процессор Intel Core i3 Intel Core i5
💾 Оперативная память 4 Гб 8 Гб
💻 HDD 50 Гб на жестком диске 50 Гб на жестком диске
🎯 Видеокарта Nvidia GTX 460 Nvidia GTX 660

Lost Ark обзор

Lost Ark - онлайн игра в жанре MMORPG, которая вышла в 2018-м году. Очередная ролевая онлайн игра с фантастическими персонажами и собственной вселенной — подумаете вы. Отчасти это так, но, поверьте, игра способна вас удивить не только своим фэнтези миром, но и другими аспектами.

Одна из главных особенностей этой онлайн игры на ПК заключается в разнообразии классов, которых здесь аж 18. Классы в игре Лост Арк отличаются друг от друга не только внешне, но и своими уникальными способностями и оружием. Хоть так можно сказать про каждую MMORPG, но все таки — вселенная игры наполнена различными интерактивами и загадками. Мир игры назвать статичным никак не выйдет, а во время открытия портала в ад, и подавно.

Lost Ark обзор

Классы Lost Ark Украина

В игре Lost Ark Украина введена обширная система прокачки персонажей. Так, участники могут выбирать между целыми восемнадцатью классами со своими уникальными способностями и умениями. Чтобы не превращать эту статью в бесконечное перечисление навыков, объединим представленные классы в привычные каждому игроку архетипы.

Пользователям этой MMORPG доступны:

  1. Воины. Гуру ближнего сражения, обладающими как атакующими, так и защитными умениями. Это делает их универсальными бойцами на поле боя. Сложность освоения данного класса относительно невысока, что делает его доступным для новичков. Классы: Страж, Сокрушитель, Берсерк, Паладин, Валькирия.
  2. Маги. Специализируются на использовании мощных разрушительных заклинаний, способных поражать как отдельных, так и группы врагов. Высокая сложность освоения магов требует от игроков определённых навыков и понимания механик игры. Классы: Призывательница, Арканолог, Менестрель, Чародейка.
  3. Монахи. Служители, владеющие уникальной техникой боя, превращая каждое сражение в искусство. Их мобильность и способность наносить урон делают их опасными противниками. Средняя сложность освоения предполагает баланс между доступностью и глубиной мастерства. Классы: Мастер копья, Ки-мастер, Дуалист, Аватар, Тайгон.
  4. Стрелки. Используют огнестрельное оружие для атак как на близкие, так и на дальние расстояния. Высокая сложность освоения связана с необходимостью умения правильно позиционироваться и выбирать цели. Классы: Охотник на демонов, Механист, Рейнджер, Агент С.К.А.У.Т., Охотница на демонов.
  5. Ассасины. Мастера скрытности и быстрых, смертельных ударов, использующие как физическую, так и магическую силу для достижения своих целей. Их умеренная сложность освоения делает их доступными для широкого круга игроков. Классы: Фурия, Клинок смерти, Жнец, Пожирательница душ.
  6. Творцы. Применяют уникальные техники в бою, сочетая их с умениями поддержки. Низкая сложность освоения делает этот класс идеальным для тех, кто предпочитает поддерживающие роли в команде. Классы: Художница, Аэромант.

Какой класс лучше выбрать?

Прежде чем скачать Лост Арк и приступить к игре, необходимо определиться с классом персонажа. Выбор класса зависит от индивидуальных предпочтений и стиля игры каждого игрока. Если вам нравится быть в центре боя, нанося удары вблизи и защищая союзников, класс Воина станет идеальным выбором. Любители магии и дальнего боя найдут своё призвание в классе Мага, где мощные заклинания позволяют контролировать поле боя. Для тех, кто предпочитает мобильность и способность наносить быстрые удары, подойдёт класс Монаха. Стрелки идеально подходят для игроков, желающих вести огонь на разные дистанции, тогда как Ассасины превосходят в скрытности и мгновенных убийствах. Наконец, Творцы предлагают уникальную возможность поддерживать союзников и вмешиваться в бой с помощью авторских техник. Рассмотрите свои предпочтения в бою, интерес к определенным ролям в команде и желаемую сложность освоения, чтобы сделать наиболее подходящий выбор.

Сюжет Lost Ark

Lost Ark онлайн игра

Сюжет игры повествует нам о противостоянии демонов и людей, и остановить нечисть можно лишь, заполучив ковчег. Помимо основного сюжета, вам предстоит проходить различные квесты и решать запутанные загадки, которые делают игру более многогранной. В целом Lost Ark заслуживает вашего внимания, поскольку является одним из лучших представителей ролевых онлайн игр нового поколения. Поэтому скачать Лост арк - станет лучшим решением!

Игра помимо всего еще не только невероятно красивая и проработанная, но и большая. Вы можете исследовать уйму локаций и не уставать от них, ведь каждая из них - уникальна. В каждой локации есть свои ресурсы и потенциальные враги от сильных до слабых. Попробуйте изучить все тайны этого волшебного мира, собрать свою команду из нескольких героев и отправиться в неповторимое путешествие уже сегодня!

Донаты в Lost Ark онлайн

Да, в игре есть донатная система. Однако она не будет мешать вам играть. Вы можете прибегнуть к донату, если захотите более быстрой прокачки. В этом нередко помогают топовые вещи: они нужны не только для хвастовства перед другими игроками, но и для более хороших характеристик в плане быстрой прокачки.

Однако в Lost Ark на ПК пользоваться донатом вовсе не обязательно, он ненавязчив и мешать игре не будет. Вы можете встретить сильного игрока на донате в открытом мире, однако на PvP боевке, такой подбор работать не будет и вас в любом случае отправят на бой с игроком вашего уровня.

Где можно скачать Lost Ark Украина?

Клиент для запуска игры вы найдете на официальном сайте Lost Ark Украина. Скачать его можно всего за несколько секунд, ведь размер файла составляет всего 8,5 мегабайта. ПОсле того как вам удалось скачать Лост Арк и установить его, остается только зарегистрировать аккаунт в игре и создать своего персонажа. Вуаля, вы готовы познавать мир Лост Арк и сражаться с силами тьмы. Кроме того, если ваш ПК не поддерживает системные требования, вы можете оценить и браузерные игры, которые однозначно пойдут на любом компьютере.

Топ вопросов про Игры на ПК

Как начать играть в Lost Ark? лучшие Игры на ПК

Для того чтобы начать играть в Lost Ark, вам необходимо зайти на официальный сайт игры, а затем Лост арк скачать клиент для запуска. Загрузив файл, необходимо установить саму игру, после чего запустить ее. Далее вам останется только пройти регистрацию, если вы этого еще не сделали, и начать играть.

Какой выбрать класс в Lost Ark? лучшие Игры на ПК

С этим вопросом сталкивается каждый игрок, который решил начать играть в Lost Ark. Классы в игре очень разнообразны, а их общее количество составляет 18 разновидностей. От себя можем порекомендовать выбрать один из следующих классов: маг, монах, стрелок, ассасин. Но стоит помнить, что выбор должен быть относительно ваших предпочтений.

Где можно скачать Lost Ark на ПК? лучшие Игры на ПК

Скачать Lost Ark можно на официальном сайте разработчика. Размер клиент-файла составляет 8,5 мегабайт, поэтому его загрузка займет всего несколько секунд. А вот установка отнимет намного больше времени, поскольку игра занимает 50 гигабайт на жестком диске.

Какие минимальные системные требования в Lost Ark? лучшие Игры на ПК

Минимальные системные требования Lost Ark совместимы даже со слабыми ПК. Процессор Intel Core i3 и Windows 7 64-bit есть и так практически у каждого геймера. Оперативная память в 4 гигабайта тоже есть почти у каждого. Единственное, что может вызвать трудности, так это видеокарта Nvidia GTX 460.

Комментарии игроков

Klaxxon 17.02.2022
Играл полтора года монахом в этой игре. Мне все очень понравилось, Lost ark - это действительно про большой мир. За свои полтора года в LA я даже еще не все локации до сих пор открыл, не говоря про другие сервера! Единственный минус только то, что компьютер жестко греется от игры, так как мир очень большой, производительность моего старичка страдает.
Heroine_Ism 21.04.2022
Мне игра зашла. Да, заряда ноутбука сжирает реально много.пробовала сначала художницу создать, не очень зашло, а вот со второго твита килера прокачка прям на глазах ускорилась, процесс, шо называется пошел!!! 😃 Могу сказать еще что лост арк игра весьма красивая!!!
Gi1Frog 05.10.2022
сначало норм,а потом рутина наступает.попробовал поиграть в lost ark около месяца сумарно стало скучно.квесты и задания все одинаковые подай приниси типо.я играл в new world так она гораздо интререснее хотя так то похожи между собой.lost ark больше анимешная,а мне такое не сильно нравится.не рекомендую
Saddlewitch 18.06.2023
первый раз я увидела эту игру у подруги в гостях. На ее компе было классно играть. Решила дома тоже скачать, но у меня он очень грелся. Поэтому первое впечатление было не очень, решила забить на лост арк, не хотела комп ломать. А вот потом у меня было помощнее уже железо и все пошло. Сейчас играю уже вторую неделю, ищу гайды и статьи всякие по прокачке.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8.7

Топ

9.9