Обновлено: 2023.10.05

Battle Carnival

🧩 Жанр Шутер
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Zepetto

Battle Carnival — это многопользовательский шутер от первого лица, главная особенность которого — запоминающиеся персонажи. Игрок может выбрать одного из тринадцати героев, каждый из которых награжден своими уникальными особенностями. Играть за клоуна Килла Роя, который может быть невидимым, или агента Паппи, который меняет свой облик — решать только вам. Также лучшая онлайн игра на ПК Battle Carnival отличается своей графикой, которая больше походит на мультфильм, чем на традиционный шутер, что добавляет определенного шарма.

Battle Carnival обзор

Каждый желающий играть в Battle Carnival должен выбрать понравившегося персонажа, после чего компьютер определит то, в какой команде вы будете. Цель игры, как ни сложно догадаться, — уничтожить всех игроков противоположной команды. Для этого вы можете делать все что угодно: хоть поднять с пола тапок и забить им соперника до смерти. Динамичный геймплей наверняка понравится всем любителям играть в шутеры онлайн, поэтому смело скачивайте игру Батл Карнавал и не теряйте время! Это один из представителей онлайн игры на ПК, который имеет все шансы вам понравится!

Игра Батл Карнавал - системные требования игры

Минимальные требования Рекомендуемые требования
Операционная система Windows 7 Windows 7/8/1
Процессор Pentium 4 640 (3.2 GHz) Core 2 Duo E6600(2.4 Ghz)
Оперативная память 1 Гб 2 Гб
HDD 5 Гб на жестком диске 5 Гб на жестком диске
Видеокарта Nvidia GeForce 8600GT Nvidia GeForce 9800GT

Как скачать Battle Carnival на ПК?

Скачать Battle Carnival очень просто: заходите на официальный сайт игры и загружаете клиент для установки. Игра Батл Карнавал абсолютно бесплатная, однако в сети все равно есть множество торрент-файлов, найти которые не составит никакого труда. Также хотелось бы отметить, что Батл Карнавал относится к категории игр для слабых ПК, поскольку требования поддержит практически каждый компьютер. Исходя из этого, можно понять, что в Battle Carnival играть может каждый. Именно этим мы и рекомендуем вам заняться в ближайшее время!

Battle Carnival онлайн игра

Донатная система в Battle Carnival онлайн

Донаты в игре действительно есть и некоторым игрокам они могут показаться даже навязчивыми. Все дело в том, что в Battle Carnival за реальные деньги можно купить не только скины, но и крутое оружие. Этим можно воспользоваться и обратить донат в свое преимущество, если, конечно, донатер – это вы, а не противник.

Однако с любым донатом в игре по большей части решает скилл самого игрока. Если вы действительно профи, то ни один донатер вам страшен не будет. Кроме того, вы можете создать свое лобби и играть с друзьями там, а не на общем сервере, где могут встретиться донатеры.

Вы можете ознакомиться и с другими обзорами, например самые яркие шутеры онлайн или спортивные игры, которые вас порадуют!

Топ вопросов про Игры на ПК

Где скачать Battle Carnival и как установить? лучшие Игры на ПК

Клиент для установки игры Battle Carnival скачать можно как с официального сайта, так и со сторонних ресурсов. Игра абсолютно бесплатная, поэтому рекомендуем скачивать именно официальный файл с установкой. Поскольку игра не занимает много места, загрузка и установка Battle Carnival пройдут очень быстро.

Почему не запускается Battle Carnival? лучшие Игры на ПК

Причин этому может быть несколько, но чаще всего встречается ошибка кб 785, которую можно решить, сделав несколько манипуляций. Для начала нужно скачать файл обновлений, который совместим с вашей операционной системой. Если и после этого выдает игра Battle Carnival выдает ошибку, то попробуйте отключить свой антивирус и повторить установку обновлений.

Как играть в Battle Carnival онлайн? лучшие Игры на ПК

После установки Battle Carnival и регистрации на официальном сайте вам необходимо выбрать одно из существующих сражений, либо создать свое. Как только вы это сделаете, откроется выбор персонажа, а после его выбора компьютер определит вашу команду. В самой игре все просто: уничтожай всех соперников и используй для этого все, что видишь.

Можно ли Battle Carnival скачать торрентом? лучшие Игры на ПК

Можно ли Battle Carnival скачать торрентом? Как и большинство игр онлайн, клиент для установки можно скачать торрент-файлом со стороннего сайта. Однако мы не видим смысла этого делать, поскольку скачать Battle Carnival можно бесплатно, зайдя на официальный сайт игры. Также стоит помнить о том, что файлы со сторонних ресурсов могут быть заражены вирусом. Однако выбор все же остается за вами.

Комментарии игроков

Palpebral 24.05.2022
Скачать игру no carnival решил после рекламы на ютубе. В целом мне понравилось. Было необычно, что героя нельзя выбрать, он выбирается для вас автоматически сам в начале игры. Играть было прикольно, но вот что-то не дает покоя, что-то не то. Вот играешь, а потом щелкает и уже неинтересно. Хотя с той же кс такого не было за 6 лет со мной.
_Mayflower_ 09.08.2022
Убийца пабга и доты– вот, что я слышала про игру батл карновал. Ощущения от игры смешанные. Персы реально крутецкие! Вот к ним не прикопаешься! Мне нравилось играть за Рину. А вот к донату есть много вопросов лично у меня. Донат в игре решает довольно многое. Как-то раз играла и мне попадался один и тот же надоначенный чувак, который просто убивал всю мою команду! Такого быть не должно в нормальной игре!
GrimReap 12.11.2022
Мне нравится игра, Очень напоминает по какой то атмосфере Payday Люблю карту с офисом, она очень сильно похожа на пей. Герои очень сочные😍 Как и оружие!!!! безумие просто, например, когда мне первый раз попался каблук я даже не знал, что им тоже можно отлупить кого-нибудь, ахаха 😂😂 battle carnival! - пушка бомба!!!!
Warlockk 08.06.2023
Имхо, Battle Carnival это как Point Blank. Многие локации повторяются, будто бы это один сеттинг, только с другими героями. Я любитель Point Blank, поэтому мне и Carnival понравился. Единственный момент, добавляющий ложку дегтя это донатная система. Как-то уж она больно кричит о себе иногда, вот это не нравится. В остальном игра веселая, особенно если ты уже играл в такие игры и не нуб

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

10

Shadow Legends - Онлайн игра про мир фэнтези

Топ

7

Кодекс Пирата

Топ

7.2