Обновлено: 2023.06.19

Братство Доминиона — это фантастическая браузерная стратегия, создана студией Esprit Games. Что характерно для ТОП игр онлайн, предлагается бесплатное игровое взаимодействие, требуется исключительно доступ к сети. Это, безусловно, является ее преимуществом.

Братство Доминиона Игра

🧩 Жанр Стратегия
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Esprit Games

Dominion — особенности игрового процесса

Сюжет в dominion game основан на вражде трех фракций, которые сражаются за владение мощным артефактом, известным как Кольцо Власти. Вам предстоит выбрать одну из этих фракций и отправиться в путь завоевателя в режиме ММОРПГ.

Одним из преимуществ в Братство доминиона играть можно не покупая, не загружая или не устанавливать что-либо. Чтобы начать игру, достаточно посетить стартовую страницу и пройти регистрацию. Стратегия отличается простым и интуитивно понятным управлением, а также возможностью взаимодействия в одиночном и многопользовательском режимах. Есть система развития участников. Поскольку Доминионы в первую очередь это браузерные игры, ее можно запустить на любом компьютере или устройстве, таком как телефон или планшет. Кроме того, Братство Доминиона радует приятной графикой и ненавязчивой музыкой в качестве сопровождения.

Задача игроков в данной стратегии онлайн — создание собственных поселений и армии, что позволит завоевывать новые земли. Пользователям предстоит собирать еду, древесину, железо и другие материалы, необходимые для строительства и улучшения зданий. Валютой игры являются самоцветы, которые можно получить внутри игровыми достижениями либо приобрести за настоящие деньги. Улучшение инфраструктуры, возможность нанять воинов и купить героев являются важными для игрового процесса.

В dominion game есть 4 типа участников:

  • маг;
  • лучник;
  • кавалерист;
  • пехотинец.

Игроки получают возможность улучшать героев, чтобы усиливать их эффективность в сражениях.

Братство Доминиона скриншот

В Братство доминиона играть можно атакуя исключительно компьютер, чтобы прочувствовать геймплей и повысить мастерство ведения боев. Однако, дойдя до 4-го уровня, открывается возможность сразиться с реальными игроками, в составе собственной гильдии или став частью уже созданного союза.

Графические показатели в dominion

Братство Доминиона переносит участников в фантастический мир средневековья, где могут встречаться люди, маги и орки. Игра отличается трехмерной графикой, имеет привлекательный внешний вид, приятную цветовую гамму и стилистику, а анимация выполнена качественно и непритязательно.

Пользовательское меню и другие нюансы

Сначала интерфейс в dominion game кажется достаточно сложным, однако к нему можно быстро привыкнуть, запомнить расположение основных кнопок на главной панели.

Важные разделы включают:

  • Задачи, где пользователям дается возможность изучить список с заданиями, получить опыт и ресурсы в качестве награды.
  • Ранг, здесь можно улучшать своего персонажа для получения дополнительных бонусов.
  • Гильдия — игроки могут стать частью гильдии или стать владельцев собственной.
  • Амбар — здесь хранятся предметы, полученные в результате выполнения различных заданий и полезные для улучшения персонажа.
  • Мир — открывает карту мира, что позволяет планировать атаки, за счет которых получают новые территории.

Таким образом, Братство Доминиона предлагает захватывающий фантастический игровой опыт в жанре стратегий. Сделать игру доступной для широкой аудитории позволяет простое пользовательское меню и бесплатная платформа. Если игроки увлекается стратегическими онлайн играми и фэнтези мирами, dominion отличный вариант, который заслуживает особого внимания.

Топ вопросов про Игры на ПК

Какая основная цель игроков в игре Братство Доминиона? лучшие Игры на ПК

Студия Esprit Games является создателем топовой онлайн игры. Основной задачей игроков в dominion станет построение поселения с жителями и наращивание мощности войска, чтобы завоевывать новые земли.

Как получить преимущество фракции в dominion game? лучшие Игры на ПК

В игре ММОРПГ Доминионы необходимо накапливать ресурсы: еду, древесину, железную руду и прочие, которые используются для строительства и улучшения зданий. За счет этого получают преимущество не только отдельные игроки, но и фракции. Цель каждой фракции овладеть таинственным предметом, известным как Кольцо Власти.

Как в приложении Братство Доминиона получить больше самоцветов? лучшие Игры на ПК

Внутриигровые деньги можно получать в качестве вознаграждения за выполненные миссии, ежедневное посещение сайта, результативно проведенные атаки, получение новых территорий, за участие в конкурсах и внутриигровых акциях. Также в dominion самоцветы приобретаются и за реальные деньги.

Как повысить уровень персонажа в dominion game? лучшие Игры на ПК

Есть несколько вариантов. Так, в Братство доминиона играть можно за четыре типа персонажей: мага, стрелка, всадника-кавалериста или солдата пехоты. Своего игрового персонажа улучшают путем повышения ранга, что гарантирует еще большие бонусы за выполненные задания.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8

Batman: Arkham Origins

Топ

10