Обновлено: 2023.07.11

Полноценные ММОРПГ для ПК платформ выпускаются не так часто, как хотелось бы. А это приводит к тому, что игры онлайн на телефоне и на ПК в этом жанре не меняется уже долгие годы. Да, крупные студии готовят геймеров к определенным громким релизам, а когда они выберутся на свет еще непонятно. Единственным лучиком надежды остается азиатский игропром, где нашлось место не только однотипным JRPG. Одним из таких проектов можно назвать Eternal Magic, которую может и не касается ТОП игр онлайн, зато показывает хороший уровень азиатского игропрома.

Eternal Magic

Краткое описание ММОРПГ

Eternal Magic — это интересная ролевая многопользовательская игра, которая создана китайскими разработчиками. И сразу предугадывая ваши мысли скажем, что это не очередной клон популярных франшиз. По всей видимости, разработчики из Guangzhou Duoyi Network решили доказать, что азиатская игровая индустрия способна не только штамповать однообразные гриндилки. Что же из этого вышло? Крайне занимательный проект, который доступен абсолютно каждому геймеру!

В целом, Eternal Magic онлайн игра выглядит достойно несмотря на то, что она вышла в 2017 году. Но здесь важно отметить, что проект не был предназначен для европейского рынка. После обретения популярности в Китае, студия решила локализовать игру для других стран мира. А потому в дате релиза можно увидеть 2019 год — тогда и была выпущена Eternal Magic для жителей Европы и СНГ.

🧩 Жанр ММОРПГ
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Guangzhou Duoyi Network

Eternal Magic игра — особенности геймплея

Eternal Magic игра предлагает геймерам привычный игровой процесс со своей системой прокачки. Как и полагается современным ММОРПГ, здесь вы сможете заниматься не только бесконечными боями.

Eternal Magic

Разработчики предусмотрели следующие возможности:

  • Строительство дома — Eternal Magic на ПК позволит вам остепениться и на время позабыть о геройских приключениях! Постройте свой собственный дом, обустройте его по своему вкусу и наслаждайтесь размеренным темпом жизни. Если вы думаете, что в виртуальных стенах нечем заняться, то вы ошибаетесь! Освойте ремесленные профессии и продавайте созданные предметы на внутриигровой бирже!
  • Питомцы и спутники — отправиться в путешествие можно в одиночку. Но куда веселее изучать неизвестные просторы вместе с верным питомцем! А если вам понадобится поддержка в бою, пригласите друзей! Кооперативное прохождение доступно не только в закрытых зонах и рейдах.
  • Гильдии и баталии — Eternal Magic онлайн игра привлекает своими масштабными баталиями за зоны влияния и ресурсы. Но чтобы принять участие в массовом побоище, нужно вступить в гильдию. Или же вы вольны создать свое объединение героев и покорить весь мир! Кстати, одновременно в каждой баталии принимает участие около 80 героев!
  • Уникальные ивенты — а еще разработчики Eternal Magic game регулярно радуют комьюнити свежими событиями. С их помощью вы можете получить новые уникальные предметы и открыть новые способности. Да и в целом, это отличная возможность отвлечься от основной линии сюжета! Геймерское комьюнити также примечательно своей доброжелательностью, что довольно редко встречается в современных ММОРПГ.

Классы и особенности игры

В Eternal Magic вам предлагается играть за один из 6 классов персонажей. Во многом они зависят от дальности боя, а также наличие магии. Создав персонажа вы можете развить его до 50 уровня, грамотно используя билды для тех или иных целей. На босса подойдет один билд для определенного класса, а для массового рейда – другой. С билдами весьма здорово экспериментировать и периодически менять их.

Eternal Magic

Итак, давайте же рассмотрим, какие Eternal Magic игра предлагает классы для развития:

  • Рыцарь. Рыцарь – это герой ближнего боя, который выполняет роль полутанка. Его тяжелая броня отлично помогает громить врагов. Если вы играете в команде, то рыцаря нужно пропускать вперед, так от него будет максимальная польза.
  • Лучник. Лучник выполняет роль стрелка и хилера. Хорошо показывает себя на дистанции. Пускать вперед к врагу его нельзя, за неимением хорошей брони. Броня у лучника есть, однако она легкая: способна выдержать какие-то удары и не отбирает маневренность в действиях.
  • Мечник. Мечник – это полурыцарь полумаг. Не имеет брони, однако маневренен и идет в ближний бой. Весьма сложный класс для освоения, однако если его освоить, то может быть весьма полезным для игры.
  • Жрец. Жрец играет роль саппорта. Он редко нападает, однако в группе он крайне полезен, ведь способен вылечить эффективнее, чем то сделает лучник. Имеет тяжелую броню и способен атаковать с дальних расстояний, однако сила удара, конечно, меньше чем у того же лучника.
  • Маг. Маг способен дать серьезный отпор любому врагу, если будет держать его на дистанции. Когда работает в команде, то способен здорово контролировать ситуацию и вовремя оказывать поддержку мечнику или рыцарю. Не имеет брони, что является его единственным слабым местом. Сложный в управлении.
  • Убийца. Убийца работает скрытно и быстро. Он отлично фармит мобов и берет от них всю пользу. Способен быстро нанести сокрушительный удар, особенно опасен для магов. Отличный персонаж для скрытой игры – идеальный вариант для одиночной засады на мага или другого персонажа с отсутствием брони. При этом убийце важно аккуратно обращаться с мечником, ведь последний может законтрить удар.

В MMORPG Eternal Magic вы играете сразу на два мира: реальность и сон. Каждый из них имеет свои особенности, которые различаются в заданиях, мобах, ландшафте и своих правилах. Изучать каждый мир очень интересно, однако подробности мы оставим, изучать мир самостоятельно гораздо интереснее спойлеров в статьях.

Eternal Magic системные требования и графика

Отметим, что Eternal Magic на ПК отличается от других проектов своей доступностью. Eternal Magic скачать бесплатно можно через свой собственный сайт и лаунчер. Но самое важное заключается в том, что игра выставляет минимальные системные требования! Конечно, браузерные игры вовсе требуют лишь подключения к сети. Но данный проект удивит вас своей качественной оптимизацией и возможностью гибкой настройки графики.

Топ вопросов про Игры на ПК

Как установить Eternal Magic на ПК без регистрации на сайте разработчиков? лучшие Игры на ПК

Установить Eternal Magic на ПК без создания нового аккаунта пользователя на сайте разработчиков нельзя. Это стандартное требование всех современных игр в жанре ММОРПГ. Более того, это позволит вам принимать участие в уникальных игровых событиях и переносить свой прогресс с одного ПК на другой.

Доступна ли Eternal Magic онлайн игра для геймеров из СНГ? лучшие Игры на ПК

Eternal Magic онлайн игра доступна для скачивания всем геймерам из любой страны мира. Более того, разработчики позаботились о качественной локализации проекта на русский и другие языки. Хотя вы можете изменить настройки в лаунчере или внутри самой игры, комбинируя различный перевод и субтитры.

Как в Eternal Magic играть по сети вместе с друзьями или другими геймерами? лучшие Игры на ПК

В Eternal Magic играть по сети вместе с друзьями или другими геймерами очень просто. Для начала зарегистрируйтесь и начните игровую сессию. Во время игрового процесса вы сможете добавить нужных друзей по никнейму или уникальному ID. Случайный игроков можно добавлять в список через контекстное меню.

Обладает ли Eternal Magic игра платными расширениями контента или бесплатными DLC? лучшие Игры на ПК

Eternal Magic игра предлагает всем геймерам весь полный контент изначально. Вам не придется докупать платные DLC или оформлять подписку для получения доступа к закрытым локациям. Хотя игра поддерживает внутренние покупки косметических предметов, ускорителей опыта и массы необязательных вещей.

Комментарии игроков

Demonologist 14.02.2022
Играл я как-то в Eternal Magic и могу сказать, что это крепкий середняк. В игре нет ничего инновационного, все игровые механики легко узнаются, да и сюжет весьма шаблонный. Хорошо это или плохо, не знаю. Но точно могу сказать, что играть в это приятно. Мне кажется, зайдет тем, кто хочет просто поиграть в ММО не вникая во все тонкости прокачки и лора.
Friezer 22.05.2022
Абсолютно никому не нужный проект. Графика слишком простецкая даже для релиза 2019 года. Представлен самый обычный гринд, профессии скопированы из более крупных и узнаваемых франшиз. Почему бы не выбрать что-то более серьезное вместо Eternal Magic? Ведь даже с точки зрения системных требований та же WoW уделывает всех.
Maradonner 23.11.2022
Честно говоря, удивился, что Eternal Magic разработан китайцами. У них получилось что-то более привычное для европейского геймера что-ли. Посмотрел видео, скриншоты и обзоры — впечатление нормальное. Может и попробую поиграть, когда надоест Варкрафт. Хотя я больше склоняюсь к чему-то более оригинальному вроде Fallout 76.
FryerTuck 11.03.2023
А по-моему, очень достойный проект. Я полностью согласен с обзором в той части, где говорится о доступности игры. Вот серьезно, когда вы в последний раз встречали нормально оптимизированный проект, рядом с которым не придется танцевать с бубном ради стабильных 30 ФПС? Здесь пусть все и выглядит простенько, зато работает стабильно. И все актуальные фичи вроде социального взаимодействия интегрированы отлично.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

9.3

Топ

9.2

Топ

7.3

Легенды Древних