Обновлено: 2023.10.24

Насладись истинным безумием! Скорее заводи мотор своего железного коня и не жалей педаль газа! Разрушай все на своем пути и соревнуйся с другими игроками в режиме игры онлайн бесплатно! Уничтожь всех врагов в этом гоночном сумасшествии уже сейчас.

Heavy Metal Machines

Как видят гонки бразильцы

Heavy Metal Machines – гонка, которая привнесла развитие в спортивные игры в 2017! Сама гонка с бомбой начала свой путь еще с 2013 года, с тех пор она претерпела много изменений, которые однозначно пошли на пользу проекту! Создателем онлайн игры выступила бразильская команда Hoplon Infotainment, которая начала свою деятельность еще в 2004 году.

Команду разработчиков вы можете узнать по таким игровым находкам как Apocalypse: Party’s Over и Taikodom. На данный момент у компании всего 3 игры, однако они весьма качественные и полностью покрывают количество. Игра Heavy Metal Machines перешла на другие платформы, помимо ПК и отлично развивается.

🧩 Жанр MOBA/ Аркада/ Гонка
🌐 Режим Многопользовательский
🎮 Платформа ПК/ Xbox/ PlayStation 4
🔧 Разработчик Hoplon Infotainment

Геймплей гоночной игры со взрывчаткой

Heavy Metal Machines отдаленно напоминает Rocket League. Вы также управляете машиной, однако здесь вы не просто играете в футбол, а участвуете в классной и безумной гонке на выбывание! Отличный способ снять лишнее напряжение и насладиться игровым процессом.

Играть нужно с реальными людьми в формате 4 против 4. Суть игры в том, что ваша команда должна оставить опасную бомбу на территории врага. Каждый игрок выполняет свою роль. Всего их 3, и каждая отвечает за свою зону ответственности. Давайте же рассмотрим, что предлагает игра.

Роли игроков

  • Транспортер. Весьма скоростная роль, которая добавляет ловкости игроку. Важная роль, ведь именно этот игрок должен закинуть бомбу на вражескую территорию!
  • Перехватчик. Если вы любите крушить и ломать, то роль Перехватчика создана для вас! Ваша задача – избавляться от врагов, толкая их и нанося максимальный урон. Обычно, при классической игре такой ролью занимаются сразу 2 игрока.
  • Саппорт. Этот игрок может показаться слабее других, однако без него часто эту смертельную гонку просто не выиграть. Задача Саппорта – помощь в доставке бомбы. Этот игрок может починить сломанные машины и разрушать при этом врагов.

Особенности игрового процесса Heavy Metal Machines

Вы можете выбрать машину, которые обладают своими интересными свойствами. Также выбирайте, кого посадить за руль, ведь герои обладают своими талантами! На данный момент в игре их насчитывается 17. Кроме того, в игре довольно часто встречаются и игровые события, во время которых часто добавляются как новые машины, так и герои.

Heavy Metal Machines

Арены

В игре есть всего 3 арены, на которых и могут играть игроки:

  • Бог Металла. Настоящий Колизей – Боевая арена Металлического города! Эта арена имеет и свою сложность в виде капающих устройств. Под капли лучше не попадать, а напротив подбивать в них врагов.
  • Храм жертвоприношения. Игра на выживание именно здесь! Попробуйте поиграть на этой арене вместе с лавой, дробилкой и другими способами выбывания из безумной игры!
  • Проклятый некрополь. Когда-то это была святая земля, однако сейчас там настоящие болота кислоты и жаркой мести! Берегите колеса от дробилки, ведь полосы механической дороги имеют свойство менять свое направление!

Общее мнение об игре Heavy Metal Machines

Прикольные игры онлайн – это всегда здорово! А Heavy Metal Machines относится именно к ним, ведь способна максимально развеселить вас и помочь выплеснуть все негативные эмоции! Только драйв и безумие! Погрузитесь в отдельный плюс игры Heavy Metal Machines - музыка, которая будет сопровождать вас на протяжении всех боевых гонок.

Топ вопросов про Игры на ПК

Какие могут быть в Heavy Metal Machines проблемы при скачивании клиента? лучшие Игры на ПК

Никаких проблем при скачивании быть у игроков не должно. Скачать Heavy Metal Machines можно бесплатно и играть сразу же после установки. Для запуска же онлайн игры потребуется хороший интернет, ведь игра по сети с другими игроками. При этом какой у вас браузер – не имеет значения вовсе.

Почему Heavy Metal Machines не запускается? лучшие Игры на ПК

Есть несколько причин подобной Heavy Metal Machines проблемы. Во-первых, это проблемы с серверами игры. Например, на них может идти ремонт. В таком случае, ваше подключение осуществится спустя какое-то время. Вы можете посмотреть информацию о ремонтных работах в социальных сетях игры. Во-вторых, проблема может быть от вас. Для этого вы можете переустановить игру и отключить на время VPN и антивирус.

Как управлять машиной в игре Heavy Metal Machines? лучшие Игры на ПК

Если вы играете на ПК платформе, то вашим другом будет клавиатура и компьютерная мышь. Мышь нужна для придания ускорения вашей машине и движения. Клавиатурой же вы можете стрелять и прицеливаться в другие вражеские машины. Кроме того, играть в Heavy Metal Machines можно и на геймпаде, если вы играете на приставке Xbox или же PlayStation 4.

Сколько машин есть в Heavy Metal Machines? лучшие Игры на ПК

Всего в онлайн игре на данный момент аж целых 204 модели машины! В Heavy Metal Machines машины делятся на особые классы: Идол, Рокстар, Металлическая легенда и Тяжелый металл. При этом последняя категория скинов на машины – это сезонные обновления, которые нужно успевать получать, ведь следующая попытка будет еще не скоро!

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры