Гонки онлайн игры

Обновлено: 2024.02.29

Гонки — один из самых популярных жанров интересные игры на ПК. Они достаточно простые, но при этом дарят массу положительных эмоций, драйв и азарт!

Если вы всегда мечтали оказаться за рулем сверхскоростного болида, шикарного ретро автомобиля или спортивного мотоцикла — это ваш шанс! Даже самая дорогая, самая крутая и эксклюзивная тачка сегодня может стать вашей. Прокатитесь по улочкам Токио, Парижа или побережью Калифорнии, почувствуйте скорость и станьте лучшим гонщиком!

Топ

7.7

Криминальная Россия

Топ

7.2

Heavy Metal Machines

Топ

7.2

Особенности игры гонки

Правила игры гонки, как правило, достаточно стандартными: нужно проехать по заданному маршруту с максимальной скоростью и первому прийти к финишу. Главное не слететь с трассы и не попасть в аварию — для этого потребуется освоиться с управлением вашим виртуальным авто. Однако, если вы научились играть — вы сможете играть во все игры гонки, так как механика везде одинаковая.

игры гонки онлайн

К радости всех любителей ветра в волосах, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения игре гонки на компьютере совсем не нужно. Можете нестись во всю прыть — чем быстрее, тем лучше!

Стоит обратить внимание на характеристики вашего автомобиля — чтобы гонки на ПК были максимально интересными, а машина ехала быстрее, можно покупать дополнительные детали, обвесы и всячески улучшать автомобиль. Во многих играх это платно, но зачастую модификации дают в качестве подарков за успешно пройденный уровень.

Лучшие гонки 2024

Гонки — это игры, предоставляющие огромный простор воображению. Конечно, многие хотят заполучить тачку покруче, но нередко встречаются игры гонки на грузовиках и спецтехнике, на мультяшных машинках и даже на американских горках!

Самые популярные игры гонки по версии посетителей Agromolod:

  • Gran Turismo 7;
  • Need for Speed 2021;
  • Ride 4;
  • Riders Republic;
  • F1 2021;
  • Food Truck Arena;
  • Fling to the Finish.