Обновлено: 2023.10.12

Создатели модов для популярных игр не перестают удивлять нас своим творчеством. А какой проект может похвастаться огромным количеством дополнительного контента от геймерского комьюнити? Даем подсказку — это не Skyrim! Вспомните игру своего детства, которая будоражила умы подростков и буквально ломала устои игровой индустрии. Да, сейчас мы расскажем вам про GTA San Andreas, а точнее про ее мегапопулярный мод в СНГ — Криминальная Россия! Узнавай как играть в ГТА криминальная Россия играть по сети.

Игра Криминальная Россия

Криминальная Россия на ПК — описание мода GTA

Конечно, Криминальная Россия не входит в ТОП игр онлайн. И этому есть одно весомое объяснение — это мод для GTA San Andreas, который стал настолько популярным, что его часто принимают за отдельный проект. Но несмотря на формальности, ничто не помешало расширению завоевать сердца миллионов геймеров! В частности, это справедливо по отношению к тем, кто родился и живет в странах СНГ. Ведь Криминальная Россия передает отечественный колорит с помощью характерных зданий, автомобилей и даже одежды.

В целом, Криминальная Россия на ПК геймплейно ничем не отличается от своего оригинала. Но вам предстоит создать своего уникального персонажа, дать ему имя и начать зарабатывать виртуальные деньги. И все ради того, чтобы позволить себе новую недвижимость, автомобили, одежду и другие игровые предметы. Конечно, не обошлось и без интересных миссий, а также уникальных массовых ивентов, которые характерны для всех ММОРПГ.

🧩 Жанр ММОРПГ, Action, Adventure
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Геймерская модификация

Криминальная Россия игра — главные преимущества мода

Итак, Криминальная Россия онлайн игра предлагает массу преимуществ даже в сравнении с оригиналом. Ведь здесь сохранились все самые главные возможности GTA, расширенные за счет мультиплеера. Теперь вы сможете бороздить городские джунгли не только в соло, но и вместе с другими геймерами! И никто не запретит вам пригласить целую банду друзей, чтобы покорить виртуальный город и начать заправлять местными бандитами! Ведь в первую очередь GTA, как и ее мод Криминальная Россия, это история про гангстеров с их специфическими моральными принципами.

Чем порадует модификация GTA Криминальная Россия?

Криминальная Россия игра, которая наверняка понравится всем геймерам из постсоветского пространства. Знакомые подъезды спальных районов, стены которых обычно разрисованы, узнаваемые автомобили, спецслужбы, да даже npc по городу ходят в привычной всем одежде. Полицейский в своей форме, а сосед на лавочке у дома – в привычной “майке-алкоголичке”.

Атмосфера действительно в игре есть, она начинается от узнаваемых текстур до знакомой музыки из радио. Игра Криминальная Россия 3d может быть как кооперативной, так и для одиночного пользования. При том интересно, что версий данной игры существует немало и каждая по-своему отличается от другой.

Игра Криминальная Россия онлайн

Где-то поменяны все оригинальные модели, вплоть до изменения названия на карте местности. В другой же версии нередко будут проскакивать автомобили марки саванна или фельцер, как и прохожие, неизмененные модом. Некоторые версии мода позволяют проходить оригинальный сюжет с миссиями, а другие же являются своего рода песочницей для вашей фантазии.

На некоторых серверах можно не только создать своего персонажа, но и выполнить более 100 миссий. Все они, конечно, связаны с преступной деятельностью. Примерами таких миссий могут быть угон конкретного автомобиля, рэкет и разбой. В виртуальной игре можно делать все! Для игры с другом – игра Криминальная Россия идеальна: вы отлично повеселитесь!

Криминальная Россия: особенности геймплея

Если вы всерьез рассматриваете игру Криминальная Россия для установки, стоит уделить внимание некоторым нюансам. Ведь помимо геймплейных особенностей, в ней скрыты технические аспекты, о которых нужно помнить. Собственно, вот некоторые из них:

  • Выделенные сервера — Криминальная Россия онлайн игра запускается на определенных серверах. Поэтому количество геймеров всегда ограничено! И это хорошо, ведь даже современные браузерные игры не всегда регулируют количество игроков на сервере. А это приводит к длительным загрузкам, тормозам и даже разрывам игровой сессии. Здесь об этих проблемах можно забыть!
  • Достойная графика — а еще мод может похвастаться достойной графикой даже с оглядкой на современные игры. Все благодаря тому, что мод постоянно дорабатывается отдельными энтузиастами. Например, сегодня Криминальная Россия является неким гибридом из GTA San Andreas и GTA 4.
  • Регулярные обновления — да, в отличие от других популярных модов, это расширение постоянно обновляется. И пусть список первых разработчиков мода до сих пор неоднозначен, комьюнити продолжает вкладывать силы в проект. Получилось даже так, что геймеры создали одноименные моды на других серверах, предлагая свои преимущества.
  • Комплексный игровой мир — Криминальная Россия насыщенна различными событиями. И в данном случае речь идет не только о миссиях и квестах. Здесь основной движущей силой являются сами геймеры! А потому уникальность происходящих событий даже трудно описать. Это нужно увидеть собственными глазами! Вы всегда можете играть в ГТА криминальная Россия по сети через наш ресурс.

Игра Криминальная Россия

Сервера Криминальной России

А теперь сделаем важное отступление от описания мода Криминальная Россия. Дело в том, что дополнение расширилось настолько, что в сети можно отыскать массу рабочих серверов. Но все они являются частными и могут существенно отличаться друг от друга по контенту и даже функционалу. Так, вы можете отыскать сервера, где игровой процесс замкнут в конкретном аналоге реально существующего города или поселка в России. А некоторые вносят настоящие правила на сервер, подразумевающие строгий ролевой отыгрыш! ГТА криминальная россия играть по сети работает отменно.

Как скачать игру Криминальная Россия?

Игра гта Криминальная Россия скачать можно пока что только на ПК платформу. Скачать различные виды модификации можно через множество сайтов. Скачивать игру, конечно, лучше из проверенных источников и перед этим проверять мод на наличие обновлений и допов.

Играть на живом сервере всегда куда интереснее, ведь именно там геймеры устраивают веселье. Нередко они разыгрывают роли и играют по ним: например, вы можете быть полицейским и ловить другого игрока, играющего роль бандита. Играть на сервере весьма классно: это и общение и всевозможные развлечения, какие вы только сами придумаете.

Перед тем как скачать модификацию вы можете посмотреть Криминальная Россия игра видео на ютубе или других видеохостингах. Так, вы сразу оцените, что предлагает данный сервер и примите решение, хотите ли вы играть в мод от автора или нет. Серверов, как уже говорилось, довольно много и большинство из них проработаны довольно хорошо и качественно. Получайте удовольствие от онлайн игры уже сегодня!

Топ вопросов про Игры на ПК

Доступна ли Криминальная Россия игра для установки из Steam или другой проверенной платформы? лучшие Игры на ПК

Криминальная Россия игра — это любительский проект, который невозможно купить или скачать из официальных цифровых магазинов. Если вы хотите запустить мод, стоит отыскать самые популярные сервера в сети и следовать гайду по установке. Регистрируйтесь только на надежных сайтах с актуальными отзывами!

Нужно ли регистрироваться на сайте разработчиков, чтобы запустить мод Криминальная Россия на ПК? лучшие Игры на ПК

Мод Криминальная Россия на ПК до сих пор разрабатывается несколькими разработчиками, которые создают собственный уникальный проект. Поэтому требования к установке могут существенно различаться. Зачастую от геймера все же требуется регистрация с указанием электронной почты для сохранения прогресса.

Можно ли установить мод Криминальная Россия на телефон или планшет? лучшие Игры на ПК

На текущий момент мод Криминальная Россия на телефон недоступен. Но существуют одноименные игры со схожим игровым процессом от отдельных студий разработчиков. Вы можете отыскать их в цифровом магазине и скачать их бесплатно для ознакомления. В целом, это клоны GTA со схожими игровыми механиками.

Разрешает ли Криминальная Россия онлайн игра проходить сюжет вместе с другом? лучшие Игры на ПК

Криминальная Россия онлайн игра как таковой не обладает отдельным сюжетом. Вместо этого геймеру предоставляется масштабная песочница, где есть масса интересных активностей. Также мод позволяет запустить игру вместе с другими геймерами и проходить ее совместно! Но все зависит от выбранного сервера.

Комментарии игроков

Maradonner 19.06.2022
Криминальная Россия — это легенда модов GTA. Я провел в ней столько часов, что стыдно признаться! Но это действительно уникальный мод, который я бы назвал полноценной песочницей. А еще здесь есть аукционы и прочих активностей, заточенных под социальное взаимодействие! Топ, рекомендую!
WillHunting 15.09.2022
Никто не сомневался, что на сайте рано или поздно появится упоминание Криминальной России! И пусть мод немного потерял в популярности, он до сих пор жив. Подозреваю, что трудности с продвижением возникли из-за разногласий между разрабами. Где-то читал, что их там целая команда была. Вот и получили кучу серверов с разными правилами.
Altometer 14.10.2022
Интересно, а есть какой-то мод для GTA, где жестко регулируются правила отыгрыша? Я такое только в Сталкере встречал. Вот если вы не пробовали, посмотрите обзоры на видосах. Это нечто! Настолько все лампово и прикольно, что не хочется выходить из игры даже. Было бы круто увидеть такое же в GTA.
Pigeoncatcher 23.01.2023
Не любитель модов, честно признаюсь. Но Криминальная Россия бывала у меня на жестком диске, когда я еще в школу ходил. Даже и не знал, что сейчас мод не умер и даже обновляется! Спасибо, может отдамся ностальгии в ближайшие выходные и посмотрю, что там и как. Хотя вот не представляю уже, где искать рабочие сервера с адекватными правилами и админами без обилия читеров. 

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7.1

Войны Престолов

Топ

7.6