Рейтинг: 7.3
  • Платформа Браузерные
  • Релиз 2018
  • Оплата free-to-play
Играть!

Обновлено: 2023.10.24

Вы – добрый путник, который приходит в древний город. Оказывается, что вас там давно ждут и знают. Вы оказались в самом эпицентре борьбы за земли двух враждующих фракций: славян и викингов. За какую сторону выступать – решаете только вы. А в перерыве от интересных заданий, попробуйте пособирать лечебные травы и провести время на охоте за диким кабаном. Погуляйте по огромной карте онлайн игры на ПК и освойте мирные профессии!

Легенды Древних

Игра Легенды Древних: Особенности геймплея

Игра Легенды Древних – это ММОРПГ, в которой играет сразу много людей. Вы можете выполнять задания в одиночку, а можете столкнуться с реальными игроками на боевых аренах. В игре также есть чат, в котором вы можете пообщаться с другими игроками. Как и многие браузерные игры – Легенды Древних имеют пошаговую боевую систему. В сражении враги бьют друг друга по очереди. В процессе самой игры вы будете прокачивать своего персонажа по 4 направлениям.

🧩 Жанр ММОРПГ
🌐 Режим Многопользовательский
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Алексей Лебедев (swanrnd)

Параметры развития героя

  • Сила – этот параметр влияет на ваш урон. Повышать этот навык весьма важно, ведь враги с каждой локацией становятся все сложнее. Сила крайне важна и при вашем участии в сражениях с реальными игроками.
  • Телосложение – если вы хотите носить мощные доспехи, то вам нужно прокачивать и тело. Ведь если доспехи слишком тяжелые, то вы их просто не наденете.
  • Живучесть – весьма важный параметр. Это ваше здоровье. Его также нужно часто прокачивать. Потому что даже если вы имеете огромный урон, противник всегда может напасть первым.
  • Мощь – у вашего героя есть как здоровье, так и мана. С помощью маны вы можете вести бой. Параметр мощь прокачивает уровень вашей маны, а соответственно дает больше возможностей для ведения боя.

Профессии в игре Легенды древних

Отдельной частью геймплея является освоение мирных профессий. Их в игре целых 5 видов. Каждая из освоенных профессий дает игроку уникальные бонусы. Осваиваются профессии также весьма интересно – благодаря заданиям.

Легенды Древних

Работа в онлайн игре

  • Кожевничество – благодаря этой профессии вы можете сделать себе защитные нагрудники и заточенные кости, как дополнительное оружие. Прокачать такой навык можно только после того, как вы освоите охоту на хорошем уровне.
  • Кулинария – Сходили на рыбалку или охоту? Прекрасно, ведь теперь это шикарное мясо можно приготовить в изысканные блюда. С такими блюдами вы будете всегда в почете у других игроков, ведь еда восстанавливает здоровье и дает дополнительные бонусы.
  • Алхимия – только для истинных травников! В игре встречается огромное количество различных растений, с помощью которых можно сделать весьма полезные эликсиры. Попался слишком сильный воин? Просто выпейте пузырек силы и одолейте врага в считанные секунды!
  • Кузнечное ремесло – пожалуй, одна из самых полезных профессий, ведь вы можете сделать себе классные доспехи или украшения, которые можно выгодно продать. Кроме того, вы можете сделать себе сверхпрочный щит, с которым бои станут еще веселее.
  • Поручения – когда вы находитесь в городе, местные могут попросить вас о разных поручения. Конечно, же за хорошую плату! Попробуйте побыть наемным рабочим и заработать на этом деньги.

Общее мнение о проекте Легенды Древних

Легенды Древних - игра, которая имеет весьма необычную тему. Много ли вы видели игр на старославянскую тематику? Если вам нравятся браузерные игры с пошаговой боевой системой, то есть высокий шанс того, что эта игра будет вашей любимой. Неплохая боевая система, много заданий, развитие персонажа, PvP арены и еще много интересных вещей будет ожидать вас в этом проекте. Попробуйте играть Легенды древних и насладиться миром фантастической истории!

Топ вопросов про Игры на ПК

Сколько бонусов в игре Легенды Древних? лучшие Игры на ПК

Всего на данный момент в игре Легенды Древних есть 6 бонусов: кровожадность, шипы, регенерация, отражение, адаптация и бронебойность. Все эти бонусы добавляют уникальные черты на определенное время. Все они так или иначе связаны с нанесением урона и добавление здоровья своему персонажу. Получить их можно, например благодаря эликсиру.

Есть ли кланы в Легенды Древних? лучшие Игры на ПК

Да, вы можете объединиться в кланы вместе с игроками вашей фракции. Вместе с кланом вы можете участвовать в больших сражениях, получать рейтинг и большее количество драгоценных рубинов. С клановой системой в браузерный проект Легенды Древних играть куда веселее! Из клана всегда можно выйти, при желании. Также только игрокам, состоящим в кланах доступны строения. Строения повышают ваши параметры и развивают их быстрее одиночной игры.

Сколько квестов есть в игре Легенды Древних? лучшие Игры на ПК

У каждой фракции есть более 65 сюжетных квестов. Каждый из них раскрывает суть происходящего. Какие-то сильно влияют на сюжет и военную остановку, другие же напротив – еще больше погружают в атмосферу, не меняя ситуацию между фракций. Есть также множество ежедневных заданий, за которые вы будете получать очки славы, монеты и сундуки с сокровищами.

Можно ли поменять фракцию в Легенды Древних? лучшие Игры на ПК

Да, можно. Если вам надоело или просто не понравилось играть за ту или иную фракцию, просто поменяйте ее. Однако этот переход не бесплатный, а стоит 100 рубинов. Зато вы можете менять фракцию неограниченное количество раз. Геймплей викингов и геймплей славян в Легенды Древних немного отличаются. Вы увидите также новые локации при переходе в другую фракцию.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7.3

Throne Kingdom at War

Топ

9.6

Топ

8

Гроза Морей