Обновлено: 2023.07.03

Май фри зоо игра

Маленькому зоопарку нужна ваша помощь! Ваша задача как нового менеджера - развивать бизнес. My Free Zoo – это игра по типу симуляторы онлайн, в которой вам предстоит создать зоопарк своей мечты! Не сомневайтесь, если эта игра про зоопарк войдет в Топ игр онлайн, где вы будете заботиться о пушистых зверятах. Создайте зоопарк своей мечты. От волков и белых медведей до доисторических зверей - чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем более экзотических животных вы сможете держать в своем зоопарке. Играйте сейчас и спасите зоопарк! На нашем сайте вы можете найти игры онлайн играть бесплатно! Браузерные игры с животными бесплатно еще никогда не были такими интересными!

Топ вопросов про Игры на ПК

Что делать, если в My Free Zoo на ПК пропали мои сохранения? лучшие Игры на ПК

Вероятно, для этого есть причина. Аккаунт удалить, как и сохранения можно лишь с своем личном кабинете через настройки игры с животными. Попробуйте посмотреть другие сервера онлайн игры My Free Zoo. Обратите внимание на то, что изменения языка игры также могло поменять сервер, в этом случае достаточно поменять его обратно. My Free Zoo онлайн игра, которая заботится о ваших сохранениях!

Есть ли донатная система в игре Мой бесплатный зоопарк? лучшие Игры на ПК

Да, такая система действительно есть. Однако My Free Zoo игра, относится к категории бесплатные игры с животными. В My Free Zoo есть внутренняя валюты – бриллианты. Чтобы их заработать достаточно выполнять ежедневные задания. На них вы сможете купить новые предметы для своих животных. А можете просто купить бриллианты за реальные деньги. В игры с животными бесплатно можно играть на этом сайте.

Можно ли в My Free Zoo играть по сети? лучшие Игры на ПК

Да, вы можете играть по сети в игру Мой бесплатный зоопарк. Однако играть с другом на одном участке не получится. У вас и у вашего друга будут свои зоопарки, и вы сможете ходить друг к другу и помогать в небольших делах. Оставьте подарок своему другу и напишите приятное сообщение и ждите такого же в ответ

Как разводить животных в игре My Free Zoo? лучшие Игры на ПК

Вам нужно достигнуть 12 уровня, после этого в Мой зоопарк играть онлайн можно с разведением животных. Для этого вам понадобится 2 разнополых зверя, а также хорошо обустроенная территория. Наличие воды и особого корма повышают шанс на разведение. Кроме того, есть способы, которые повышают шансы единожды, а есть и те, что делают это навсегда.

Комментарии игроков

MutedNewt 13.05.2023
Я играю в Myfreezoo с 2016 года. Очень классная игра, которая еще и постоянно обновляется!!! БЫвали моменты, когда уже успела я заскучать, но тут же добавлялись новые животные. Ох намучалась я с манулом, когда его только добавили. Никак не получались детеныши. Тут можно разводить львов, слонов, волков и еще много других животных! Можно еще объединяться в семьи и делиться ресурсами кормами. Играть вместе тоже интересно.
Gigabut 01.04.2023
Изначально в эту игру с зоопарком играла моя мама.Потом она меня подсадила🙂Май фри зоо играть можно тем кто любит всякие фермы,где нужно собирать всякие штуки и делать из них что нибудь еще.
player168651 12.01.2023
Я большой фанат браузерных игр, при том не просто пошаговых рпгэшэк, а вот таких разводилок. До этого играл в драконий дом, но мой бесплатный зоопарк интереснее. Чем то похожа на игры от алавар. Люблю ретро игры, да и еще это хороший выбор для игроков со слабым ноутом.
Леся 08.12.2022
Игра мой зоопарк интересная! Добавляйтесь в группу VK по этой игре! Будем играть все вместе и проводить сделки. Ещё есть форум, куда мы тоже очень ждём новых игроков. Всему обучим и всё расскажем! Играть можно всем: хоть подросткам, хоть взрослым людям. Меня зовут Леся!

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

6

Tom Clancy's The Division

Топ

9.3

Топ

8