Обновлено: 2024.02.01

Правила войны онлайн игра

Правила Войны — это крайне популярная игра, она входит в рейтинг бесплатных игр онлайн от студии Plarium, которая была выпущена больше десяти лет назад. Учитывая то, что игра относится к жанру стратегий, она отлично вписывается в распространенный сегодня формат браузеров и отдельной категории на нашем сайте «Военные браузерные игры». Несмотря на довольно длительный срок существования, правило войны игра остается актуальной. А тысячи фанатов по всему миру, которые уже успели сформировать отдельное игровое сообщество, лишь подтверждают этот факт. Поэтому проведем краткий обзор игры Правила войны для тех, кто впервые слышит о ней!

Особенности игры Правила войны

Сразу скажем, что Правила войны можно играть онлайн бесплатно. Это браузерная версия, а потому ничего удивительного в этом нет. В самом начале игры вам предложат пройти короткое обучение базовым механикам. И после этого можно начать играть так, как душе угодно!

Так как игра Правила войны — это многопользовательская стратегия, какого-либо финала здесь нет. Но геймер должен развивать свою базу и наращивать мощь. Делать это придется с помощью добычи ресурсов, а также их производства. Параллельно нужно успевать вербовать войска — всего их здесь 4 типа:

  • Боевая пехота.
  • Военный транспорт.
  • Артиллерия.
  • Авиация.

Войска нужны не только для расширения собственной базы, но и ее защиты. Ведь другие игроки точно захотят украсть ценные ресурсы из недостаточно укрепленной локации. Чтобы было легче обороняться и нападать, лучше сразу отыскать для себя сильный клан. Вместе с остальными у геймера будет больше шансов на успешное развитие.

Графика и звук игры Правила войны

Современные игры, похожие на Правила войны, часто пытаются скопировать ее уникальный графический стиль. И дело не в количестве полигонов или невероятной анимации. На самом деле, общий дизайн построек, кораблей, боевых единиц и даже ресурсов впечатляет своей неординарностью. Даже несмотря на простую графику, наблюдать за происходящим на экране очень интересно. А когда база становится огромной, нужное здание легко выделить из общей массы, ведь каждая постройка действительно отличается.

Кстати, чтобы поделиться своими достижениями с друзьями, нужно знать, как сделать скрин в игре Правила войны! А сделать это очень просто — нажмите клавишу «Print Screen», а затем вставьте изображение в нужный чат.

Отдельных слов заслуживает звук. Обычно стратегия, как игра Правила войны, не сильно акцентирует внимание на музыке и фоновом сопровождении. Но разработчики из студии Plarium решили основательно подойти к этому вопросу. На минуточку, саундтрек создавался самим Йеспером Кюдом! Да, это тот самый композитор, который известен геймерам по легендарной музыке из Assassin’s Creed, Borderlands и Hitman.

правила войны онлайн

Основные платформы для запуска Правила войны

Играть онлайн правила войны можно только через браузер. Хотя до недавнего времени ходили слухи о портировании на мобильные устройства. Могли появиться даже карточные войны — настольная игр с адаптированными правилами. И это понятно, ведь студия разработчиков начала активно покорять Google Play. В общем, если вам понравилось описание игры Правила войны онлайн, запускайте браузер!

Отметим, что в играх подобного рода от геймера требуется регистрация. Сделать это можно на официальном сайте онлайн игры Правила войны. Процедура выглядит стандартной:

  • Придумайте логин и пароль.
  • Указываете электронную почту.
  • Подтверждаете почту.
  • Игра Правило войны готова к запуску!

Если у вас не загружается игра Правила войны, попробуйте установить другой браузер. Также отметим, что в данный момент можно обойтись и без регистрации, ведь браузерная игра Правила войны доступна прямо во Вконтакте. Переходите в раздел «Игры» и отыщите ее через строку ручного поиска. Таким образом аккаунт будет создан на базе активной страницы в социальной сети.

Несколько слов о разработчиках

Студия Plarium известна многим любителям браузерных и мобильных игр. В последние годы популярность компании принесла RAID: Shadow Legends, которая стала номинантом на звание самой популярной игры в Google Play. Примечательно, что первые офисы компании Plarium были открыты в Израиле и в Украине. Поэтому можно с уверенностью сказать, что руку к созданию известных браузерных игр приложили наши с вами соотечественники.

На данный момент компания процветает, но не собирается выходить за рамки мобильной разработки. Последние релизы Plarium это подтверждают — в свет вышли Mech Arena и Undersea: Solitaire Tripeaks. Но и свои старые проекты, включая игру онлайн Правила войны, разработчики бросать не собираются. Мы же будем надеяться на то, что студия порадует нас еще большим количеством увлекательных стратегий и РПГ!

Топ вопросов про Игры на ПК

Как сделать скрин в игре Правила войны в браузере в полноэкранном режиме? лучшие Игры на ПК

Сделать скриншот в игре Правила войны, как и в любом другом браузерном проекте, очень просто. Для этого нужно нажать на клавишу клавиатуры «Print Screen». У некоторых она может находиться на клавише F12. После этого вы можете вставить скриншот в любой текстовый файл, чат или тот же встроенный Paint.

Что делать, если в браузере не загружается игра Правила войны? лучшие Игры на ПК

Если у вас в браузере не загружается игра Правила войны, попробуйте установить другой браузер. Если проблема не решается, то рекомендуем проверить наличие расширений вроде Flash Player в настройках браузера. В крайнем случае обратитесь к специалистам технической поддержки на сайте Правила войны.

Могут ли все фанаты играть онлайн правила войны бесплатно в {{<year>}} году? лучшие Игры на ПК

Даже спустя свыше 10 лет с момента релиза, браузерная игра Правила войны доступна бесплатно для всех фанатов! От геймеров требуется лишь создание учетной записи на официальном сайте игры Правила войны. Также вы можете добавить своих друзей в список контактов, чтобы сформировать свой клан.

Доступна ли браузерная игра Правила войны для запуска на ПК без скачивания файлов и установки? лучшие Игры на ПК

Браузерная игра Правила войны доступна бесплатно и без какой-либо необходимости скачивания файлов. То есть, вам не придется устанавливать полноценный клиент для регулярной игры. Но не забывайте о необходимости создавать аккаунт! Без него прогресс не будет сохранен после окончания игровой сессии.

Комментарии игроков

Milena 07.05.2022
Впервые узнал об этой игре, когда учился в универе. А этот дык год 2013 был. С пацанами в общаге делать нечего было, решили поискать нормальные стратегии браузерные. Вот и нашли! Года три в нее играли потом еще!
M&ms 04.06.2022
Топовая игра, если делать скидку на то, что она браузерная. Графоний немного бомжеват, но все остальное действительно норм было. Я думаю, всем фанатам скайфая зайдет на ура. Но будьте готовы к долгой прокачке.
МарвелБой 22.07.2022
Как же хорошо, когда обзор короткий, а не приходится читать простыню. Спасибо! И кстати я не знал, что музыку к этой игруле писал сам Яспер (или Йеспер, или Джаспер). Вот это прям реально открытие года!
True=False 01.11.2022
Блин, ну я не играл в эту игру, но коммент оставлю. Все-таки вот, посмотрел синематик и вроде кажется, что там прям экшон. Даже не знаю, ведь есть и более современные варианты. Стоит начинать, как считаете?

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

8

Топ

9.4

Топ

9.2