Обновлено: 2023.10.24

Насладитесь чувством свободы и вкусом настоящего адреналина на просторах Красной площади, Лондона, Монако, Лазурном береге во Франции и другими живописным местам! Соревнуйтесь вместе с другими игроками и создавайте свои собственные кланы: захватывайте новые территории и получайте удовольствие от командной игры. Прокатитесь на разных машинах начиная от всеми узнаваемой «восьмерки» заканчивая лучшим заездом на Порше Кайен. Проникнись всей атмосферой этой игры онлайн!

World of Speed

Команда разработчиков и дата выхода

Над игрой работала большая команда разработчиков, а именно Slightly Mad Studios совместно с Mail.ru! С командой Slightly Mad Studios вы наверняка знакомы по таким проектам как Need for Speed: Shift и серию онлайн игр CARS.

World of Speed начала свое развитие с 2014 года, именно с этого года для пользователей стали доступны бета версии игры. Еще с того времени, игрокам были доступны реалистичные карты местности и разрушаемое окружение. Официальная дата выхода World of Speed – август 2017 года.

🧩 Жанр Аркада/ ММО/ Спортивные игры
🌐 Режим Многопользовательский
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Slightly Mad Studios

Интересные особенности онлайн игры World of Speed

World of Speed – это онлайн игра, которую можно запустить как одному, так и играть вместе с другими пользователями. Спортивные игры, вроде World of Speed, всегда стремятся сделать интересный геймплей и выделяющиеся фишки. Давайте же рассмотрим их более внимательно.

Особенности игры

  • 15 интересных карт. Москва, Лондон, заброшенный аэродром, гоночная трасса, горные массивы – это то, что ожидает игрока в этой ММОРПГ. Игра дает доступ к виду от 3 и 1 лица. Машины проработаны хорошо и отлично детализированы.

  • Сменяемая погода. В игре хорошо проработаны разные виды погоды. Вы будете очарованы каплями на капоте вашего железного жеребца во время сильного дождя.

  • Копите баллы и прокачивайте машину. Вам будут доступны различные задания во время гонок. Кроме того, баллы начисляются и за ваши трюки. Попробуйте совершить долгий дрифт и получите хорошую награду! За эти баллы вы можете усовершенствовать свою машину. Тюнинг в игре весьма хорош.

  • Война территорий. Объединяйтесь в кланы и захватывайте новые территории. Захват происходит после того, как клан побеждает в клановой гонке с неприятелями. Результат заезда зависит от каждого участника.

  • World of Speed gameplay. В игре вы можете применять 2 основные тактики: защита и нападения. Учтите, что в World of Speed вы встретите достойный отпор как в одиночной игре, так и в многопользовательском заезде.

  • 35 игровых автомобилей. Среди автомобилей вы можете встретить много узнаваемых моделей, среди них Toyota Supra и Corolla, McLaren, Ford Mustang и другие популярные модели.

World of Speed

Как World of Speed скачать?

Скачать игру World of Speed можно, перейти по ссылке, расположенной на странице. Перед вами клиентская игра, которая доступна полностью без оплаты. Донатная система в игре присутствует, однако она не мешает играть, создавая дисбаланс игроков.

World of Speed можно скачать, не имея отличного быстрого компьютера. Для запуска вам нужны клавиатура и компьютерная мышь. Также игра поддерживает руль и геймпад. На данное время World of Speed работает только на платформе ПК.

Общее мнение о World of Speed

World of Speed – хорошая гоночный проект в жанре аркада. Игра безусловно требует доработки в определенных местах, в общем виде World of Speed весьма хороша. Если вы хотите попробовать многопользовательский гоночный проект, то World of Speed подойдет вам!

Топ вопросов про Игры на ПК

Можно ли скачать World of Speed на телефон? лучшие Игры на ПК

Увы, нельзя. Онлайн игра World of Speed работает только на платформе – ПК. На любом другом устройстве она не запустится. Скачать игру можно на операционную систему Windows, начиная с 7 версии. Игра бесплатная и доступна в любой стране для скачивания. Для нее также требуется доступ в сеть Интернет.

Можно ли использовать геймпад для управления World of Speed? лучшие Игры на ПК

Да, можно! Вы можете использовать любую модель контроллера, который совместим с вашим компьютерным устройством. Это может быть как игровой контроллер от Xbox, так и от любой геймпад другой игровой приставки. Для игры вы можете задействовать и игровой руль. Дополнительные драйвера для World of Speed скачивать при этом не требуется.

Какие языки поддерживает World of Speed? лучшие Игры на ПК

Многопользовательская игра World of Speed поддерживает всего 2 языка: русский и английский. При этом вся озвучка, субтитры и интерфейс записаны весьма в хорошем качестве. Долгое время игра поддерживала исключительно английский язык, однако с обновлениями к игрокам пришел и русский. Вы можете самостоятельно переключить действующий язык в меню настройки.

Есть ли тюнинг в World of Speed? лучшие Игры на ПК

Да и еще какой! Внешний вид машин – это сильная сторона World of Speed онлайн. В ходе гонки вы можете нарушать целостность машины и ее внешнего вида и вам может потребоваться ремонт за малое количество баллов. В гараже вы можете дополнительно усовершенствовать свой транспорт, заменив на нем комплектующие запчасти и внешний вид. Оформите дизайн своего автомобиля и удивите всех пользователей рядом!

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

5.6

Правила Войны

Топ

1

Топ

8.1