Обновлено: 2023.05.24

Современные браузерные игры могут порадовать геймеров хорошей графикой и забавным игровым процессом. Но что, если хочется вернуться в прошлое и окунуться в тот самый фэнтезийный мир? Только представьте, что вам снова предстоит длительное путешествие в загадочные страны, битвы с действительно опасными врагами и по-настоящему ценные награды! Что ж, удовлетворить подобные требования вполне способна NosTale — интересный проект в анимэ стилистике!

NosTale онлайн игра

Краткое описание ММОРПГ NosTale

Многие современные геймеры любят игры онлайн в анимэ стилистике. И если вы относитесь к данной категории, то NosTale вам точно понравится. Она обладает своей притягательной магией, которая порадует ретро графикой и привычным геймплеем. В целом, это добротная ММОРПГ, где нашлось место умеренному хардкору и гринду. И даже если вы просто искали прикольные игры, то данный проект тоже придется весьма кстати.

Сама игра начинается с довольно клишированного сюжета — вы никому неизвестный герой. Но именно на ваши плечи ложится трудная и жизненно важная миссия по спасению невинных жителей. То есть, с самого начала вам нужно окунуться в лор, познакомиться с главными действующими лицами и затем отправиться в путь! Но даже такое представление отлично подходит NosTale игре. Тем более, проект обладает своим шармом благодаря колоритным персонажам и местами мультяшной графике.

🧩 Жанр ММОРПГ, Анимэ
🌐 Режим Multiplayer
🎮 Платформа PC
🔧 Разработчик Entwell

NosTale обзор игры — особенности геймплея

В NosTale на ПК вам снова предстоит спасать мир. А для выполнения этой миссии придется изучать навыки, собирать ресурсы и открывать новые элементы экипировки. Кстати, максимальный уровень героя ограничен 90-м левелом, что уже радует! Ведь если вас зацепит представленный мир, вы сможете возвращаться в него снова и снова. Также стоит обратить внимание на другие особенности геймплея:

  • Легкий гринд — в NosTale вам придется «пылесосить» карту в поисках ценных ресурсов. Многие из них, как и в любой ММОРПГ, выпадают из поверженных врагов. Но всегда стоит помнить и о линейке основных квестов, за выполнение которых тоже выдают хорошую награду! Конечно, гринд подразумевает и получение опыта. Полученные очки можно будет потратить на прокачку своего персонажа.
  • Легкий сюжет — браузерные игры редко могут похвастаться глубокой проработкой лора и персонажей. И, по правде говоря, NosTale тоже не хватает звезд с неба. Но разве это плохо? Ведь это браузерная ММОРПГ, где вы сможете уловить суть за несколько секунд и расслабленно отправиться на поиски новых врагов! Никаких подковерных игр, интриг и нарочито комплексных сюжетных линий — только удовольствие от процесса!
  • Легкая прокачка — да, частично эта особенность связана с гриндом. Но мы успели разобраться с этим аспектом. Сейчас мы подразумеваем тот факт, что NosTale на ПК сможет освоить даже ребенок, ведь тут нет комплексной системы прокачки навыков. Вы просто создаете персонажа, уделяете внимание основным параметрам и все! Забудьте у мультиклассах, штрафах и длинных комбинациях.

NosTale онлайн игра

Да, буквально все в NosTale онлайн игре можно описать как «легкое». А в чем же тогда скрываются хардкорные элементы? В самом конце игры, когда вы уже постигнете все нюансы прокачки и сможете выступить против самых сильных врагов. К тому же, игровые механики раскрываются совершенно иначе в режиме PVP!

Разнообразие фракций и классов

Основная часть любой ММОРПГ, даже браузерной, заключается в создании персонажа. И даже здесь NosTale умудряется максимально упростить геймплей, предоставляя лишь «обязательный набор». Да, здесь можно отыскать уникальные различия и навыки у каждого класса. Но ваш выбор не сильно повлияет на сложность и темпы прохождения сюжета. В результате, вам доступны бойцы ближнего боя, стрелки и маги.

Что же касательно фракций, то их здесь нет. Вы начинаете игру в роли обычного простолюдина, на долю которого выпало спасение мира. Если бы здесь было некое подобие альянсов и фракций, то это уже не была бы NosTale!

Топ вопросов про Игры на ПК

Чем NosTale игра отличается от других современных браузерных ММОРПГ? лучшие Игры на ПК

NosTale игра в первую очередь отличается своим необычным дизайном. К тому же, данный проект порадует всех любителей анимэ, ведь многие представленные персонажи отрисованы именно в этой стилистике. Также не стоит забывать о легкой сложности, что точно порадует современных казуальных геймеров!

Предлагает ли NosTale онлайн игра геймерам внутриигровые покупки? лучшие Игры на ПК

NosTale онлайн игра действительно предлагает своим поклонникам приобрести определенные предметы. Сделать это можно с помощью встроенного онлайн магазина. Но отметим, что с помощью большинства предложений вы сможете получить лишь уникальный облик и не более того! То есть, покупки не обязательны.

Можно ли в NosTale играть онлайн без регистрации на сайте проекта? лучшие Игры на ПК

В браузерный проект NosTale играть онлайн без регистрации невозможно. Поэтому вам придется зарегистрироваться на официальном сайте данного проекта ради сохранения прогресса. К тому же, процедура регистрации крайне проста, а разработчики периодически рассылают подарки своим самым преданным фанатам!

Можно ли NosTale скачать на ПК, чтобы играть в оффлайн режиме? лучшие Игры на ПК

К сожалению, NosTale скачать на ПК невозможно. Поэтому поиграть в эту ММОРПГ в оффлайн режиме никак не получится. Собственно, это особенность всех браузерных игр, ведь они требуют постоянного подключения к сети Интернет. Но зато они не требовательны к ресурсам ПК и не занимают место на диске!

Комментарии игроков

Valance 14.10.2022
Спасибо за обзор! Лично я обожаю анимэ и все, что с этим связано. Конечно, я не киберспортсмен и у меня не всегда получается понять ММОРПГ как жанр, но этот проект меня заинтересовал. Если верить описанию, то она идеально подойдет таким же людям, потому что я не хочу вникать в сюжет и заниматься многочасовым гриндом.
Oblation 11.12.2022
NosTale была на слуху, я помню. Но у меня так и не получилось задержаться в этой игре надолго как раз-таки из-за этой стилистики. Понимаю, что многим нравится анимэ, но воспринимать это серьезно я не могу. Как можно спасать мир от чудовищ или древнего зла с такими мордашками, ну скажите?
Bacterigerm 27.01.2023
О, очередная браузерная гриндилка еще и в анимэ стиле. Это конечно хорошо, что кто-то выпускает новые игры. Но мне бы хотелось, чтобы именно вот в таком же стиле сделали чистокровный хардкор. Даже в такой легкой и светлой тематике нашлось бы место мясу!
HeroIce 01.02.2023
Я что-то не понял. Кто-то вообще играл в эту игру так, чтобы дойти до 90-го левела? Покажите мне этого человека, я ему пришлю чебурек. Ну серьезно, просидеть в браузерной ММОРПГ столько времени еще нужно уметь. И да, я играл в NosTale на ПК, так что не забрасывайте тапками! Но это был не лучший мой опыт, честно говоря.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

7.3

King Stars: Повелители вселенных

Топ

7