Топ игры

Saints Row 4

Рейтинг: 7
Играть!

Обновлено: 2023.11.17

Saints Row 4 и почему в неё стоит поиграть?

Серия компьютерных игр Saints Row всегда выглядела как эдакая «GTA для бедных» - противостояние банд (сразу же вспоминаются Балласы и Грувы из San Andreas), война с полицейскими, множество криминальных миссий и прочие тенденции, присущие серии от Rokstar. Казалось бы, зачем фанатам нужна ещё одна ГТА - при этом более низкобюджетная? Всё просто - игра онлайн на ПК Saints Row всегда давал игроку повод для веселья. И в четвёртой части градус абсурда и хаоса на экране был выкручен на максимум - и, вопреки ожиданиям, это безумие совершенно не отталкивает, а лишь наоборот, заставляет проникнуться игрой по-новому. В этом обзоре мы разберёмся, чем же так хороша Saints Row 4, расскажем про её системные требования, и дадим вам ответ на вопрос, почему все-таки следует скачать эту онлайн игру на ваш ПК.

Saints Row 4 онлайн

Сюжет Saints Row 4

В четвёртой части популярной игры сюжет уже отходит от привычных банд и войны между ними - события становятся гораздо масштабнее, в связи с чем следить за происходящим в игре действом и участвовать в нём становится гораздо интереснее. Мы не будем раскрывать все карты - однако кратко расскажем, что вам придётся побывать в Пакистане с целью устранения опасного террориста, примерить на себя роль президента Соединенных Штатов Америки, и даже сразиться против самых настоящих пришельцев! Этим и прекрасна Saints Row 4 - создатели не стали ограничивать себя «реализмом», какой можно встретить в серии GTA, а разошлись на полную катушку, сделав игру, в которую по-настоящему весело играть. Ну ведь действительно, где ещё вы встретите игру, где на манер «Дня независимости» президент США избивает пришельцев кулаками и угоняет их космический корабль? Подозреваем, что нигде - и то, что Saints Row имеет подобные особенности, уже делает игру достойной для того, чтобы скачать её.

Геймплейные особенности

В плане геймплея четвертая часть серии не так далеко ушла от своих предшественниц - вы всё так же выполняете сюжетные или побочные задания, прокачиваете свои умения, оружие, автомобили и напарников. Причём прокачка выполнена максимально продуманно и детально - улучшить главного героя можно вплоть до трусов, надетых на нём, что даёт огромный простор для реиграбельности и разнообразия игрового процесса.

Кроме того, в новой части разработчики решили полностью отойти от перестрелок и крутых машин, позволив главному герою обрести настоящие супер способности - начиная от огромных прыжков через высотки и заканчивая использованием магических сил, вы вольны сокрушать врагов любым весёлым и действенным способом! Само собой, способности игрока прокачиваются со временем наряду со всеми остальными показателями - а потому с каждым часом в игре вы лишь будете становиться сильнее, и интерес точно не покинет вас на середине игры.

Saints Row 4

Детали игры Saints Row 4

Мы не могли обойти в обзоре эту сторону игры - да, казалось бы, сама игра и так пропитана огромным количеством юмора и неординарности, но количество отсылок на массовую (и не только культуру) а также всевозможных гэгов заставит вашу челюсть упасть на пол.

К примеру, в какой игре вашими противниками могут выступать не только различные монстры или люди, но и буквально живые унитазы? А что насчёт знаков вопроса, которые выглядят как ошибка кода, но на деле так и задумано разработчиками? Ну и куда же без пародийного стелса в коробке, как в серии Metal Gear Solid - после увиденного Снейк нервно курит в сторонке!

Одним словом, скачать Saints Row 4 рекомендуется всем геймерам, желающим расслабиться за прохождением захватывающей, а главное, весёлой игры. И будьте уверены - часы в ней окупятся тонной положительных эмоций, а вы однозначно поместите этот продукт на полку лучших игр, в которые вам доводилось играть!

Системные требования Saints Row 4:

  • Операционная система: Windows Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.5 GHz/AMD Phenom II X4 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 6 Gb
  • HDD: 10 Gb на жестком диске
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5850 с 1 Gb памяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Версия DirectX: 11

Попробуйте также прочесть и другие обзоры, например симуляторы онлайн или спортивные игры, а может вас заинтересуют игры в жанре RPG! Уверены, что среди такого большого выбора вам наверняка что-то приглянется!

Топ вопросов про Игры на ПК

Можно ли saints row 4 скачать и играть с друзьями? лучшие Игры на ПК

Да, вам потребуется в saints row 4 coop land. Играть можно до 4 игроков на карте. Причем у каждого из вас игра должна находиться в аккаунте Steam. Игра с друзьями однозначно становится гораздо веселее. при этом игра не помешает вам играть с любых удобных для вас устройств, поддерживающих игру.

Можно ли Saints row 4 скачать читы? лучшие Игры на ПК

Да, они есть в каждой части серии этой онлайн игры. Вы можете их использовать как при одиночном прохождении, так и в кооперативе. Например, в saints row 4 на русском есть следующие читы: cheese, unlockitall, goodygoody и другие. Они могут принести как деньги, так и убить других игроков. Чтобы их активировать нужна Пауза – Дополнительно – Коды.

У Saints row 4 прохождение скучное? лучшие Игры на ПК

Вовсе нет! Игра Saints row 4 до предела наполнена безумием. Вы заметите это с первых же миссий. Игра наполнена юмором и классными взаимодействиями с внешним миром игры и персонажами. В если в к своему прохождению игры подключите еще и друзей, то веселый вечер вам однозначно гарантирован!

Какое время прохождения игры Saints row 4? лучшие Игры на ПК

Если вы играете в одиночку и не особо спеша, то у вас уйдет порядка 36 часов. 25, если вы будете пропускать большое количество дополнительных заданий. Всего в игре есть 36 заданий. Все они весьма интересны и требуют времени для прохождения. Saints Row 4 - игра, которой нужно наслаждаться в своем темпе и никак иначе.

Комментарии игроков

Clavis_90 03.01.2022
Одна из лучших игр вообще когда либо существовавших в принципе!!! Если 2 СэйнтсРоу был больше на серьёзных щах и мог поконкурировать с ГТА, то уже в 3 части начался треш, а 4 так вообще это отвал всего! Серьёзно, какие-то отбитые пушки, война с пришельцами, стелс в виде коробки с отсылкой на МГС, и много чего ещё - эта игра просто создана для веселья!! Проходил её несколько раз, но пройду заново - эта игра безумно реиграбельна, и играл бы в неё всю жизнь! Серьёзно, не знаю игры охренительнее этой в плане весёлого времяпровождения - поэтому очень рад увидеть тут обзор на неё))
Hakel 08.04.2022
Мне нравятся все части игры. Если в начале это было очень похоже на игры автоугонщиков, то уже к 3 примерно, лично я увидел вот это свойское что-то. Мне нравится, что тот же saints row 4 сейчас – это как гта в молодости. Вот они безбашенные, один этот сюжет чудиковский чего стоит. А вот рокстары стали тенью молодых себя, на мое скромное видение, естесссно
Val 12.08.2022
Saints row 4 – это очень классная игра для коопа с компанией. Мы ржали как кони просто. В начале при чем стараешься вливаться в игру, ее атмосферу, а потом кто-нибудь из вас начинает баловаться читами и все! Понеслась! Ахах. Короче,однозначно SR4 – вееещь! Рекомендую, будете угарать также, если вы конечно можете шутить и расслабиться вместе за игрой.
Lilian 05.10.2022
не буду спойлерить, но в этой части вы будете как тот самый супергерой! ЗА ЭТО я и люблю саинтс роу 4! 😂Короче,пусть в этой части миссий меньше а история какая-то нелепая даже это неважно воообще. Весь тот самый сок игры saints row находится в этом дикартве. 😁😁😁ну в хорошем смысле.

Видео и скриншоты

начать игру
Поделиться этим материалом в социальных сетях:

Похожие игры

Топ

6

Танки Онлайн

Топ

8.7

Топ

9.2